почему все вокруг такие злые?

АвторСообщение
38 221
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 26 мая 2010 в 15:04 —
Да вы знаете, судя по комплекции, люди голодными не выглядят. А насчет коммуналки…Не жила там никогда, не знаю. Но мне вот как-то нетесно, я не воспринимаю жизнь как большую коммуналку, мне место обычно находится без скрипа зубами и предупредительных выстрелов
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 26 мая 2010 в 15:09 —
lavella: Да вы знаете, судя по комплекции, люди голодными не выглядят. А насчет коммуналки…Не жила там никогда, не знаю. Но мне вот как-то нетесно, я не воспринимаю жизнь как большую коммуналку, мне место обычно находится без скрипа зубами и предупредительных выстрелов
Могу порекомендовать поездки в электричке в час пик, очень помогает прочувствовать настоящую жизнь. А вы знаете, что от неполноценного и некачественного питания люди не худеют, а поправляются, так как нарушаются обменные процессы? (это сейчас как раз очень заметно особенно по детям и молодежи)
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 26 мая 2010 в 15:15 —
Да я езжу, мне это скорее забавно, да и я плееер в уши вставила и позитив черпаю, и заметьте, никому настроение не порчу и мне никто не портит.
Ну, а насчет питания-питайтесь правильно, что тут скажешь. И дело вовсе не в том, что у бедных людей нет денежек на хорошие продукты. Кстати, полезные продукты обходятся в 2 раза дешевле тех, которые считаются вредными и которые чаще всего приобретаются…А колбаса и правда дорого стоит…
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 26 мая 2010 в 15:27 —
Злые женщины — от неудовлетворенности, грубо говоря от недотр…ха, злые дядьки оттого, что у них жены дома такие жужащие, типа…ГДЕ втоя зарплата??? да ты ничего не умеешь и т. п., злые дети — от того злые, что родители у них такие, злые бабуськи — ну тут все понятно…

По поводу молодых девушек, они злобные оттого, что у подруги все хорошо, а у них нет или опять придется встречаться вечером с ненавистным дядькой ради денешков. ИМХО суровая правда жизни.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 26 мая 2010 в 15:28 —
lavella: Да я езжу, мне это скорее забавно, да и я плееер в уши вставила и позитив черпаю, и заметьте, никому настроение не порчу и мне никто не портит.
Ну, а насчет питания-питайтесь правильно, что тут скажешь. И дело вовсе не в том, что у бедных людей нет денежек на хорошие продукты. Кстати, полезные продукты обходятся в 2 раза дешевле тех, которые считаются вредными и которые чаще всего приобретаются…А колбаса и правда дорого стоит…
Никогда качественные продукты не будут дешевле синтетических и генно модифицированных. Да и речь тут не про вас конкретно, вы же интересовались почему вокруг люди злые. Вот все потому же.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 26 мая 2010 в 15:34 —
Никогда качественные продукты не будут дешевле синтетических и генно модифицированных.

[/quote]
Неужели? Ну посчитайте, что дешевле-сварить тарелку овсянки или купить такой же объем каких-нибудь хлопьев Нестле. Речь не об этом, хотя по-моему, те, кто считают, что, чтобы хорошо питаться нужны огромные деньги, просто ленивые и не хотят отказывать себе в колбасе. Ну, а может, просто не знают, что реально полезно, а что нет.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 26 мая 2010 в 15:35 —
Myflik: Злые женщины — от неудовлетворенности, грубо говоря от недотр…ха, злые дядьки оттого, что у них жены дома такие жужащие, типа…ГДЕ втоя зарплата??? да ты ничего не умеешь и т. п., злые дети — от того злые, что родители у них такие, злые бабуськи — ну тут все понятно…

По поводу молодых девушек, они злобные оттого, что у подруги все хорошо, а у них нет или опять придется встречаться вечером с ненавистным дядькой ради денешков. ИМХО суровая правда жизни.
Боюсь, вы правы, хотя это лишний раз указывает на сволочную сущность человека, не так ли? Мол, мне хреново, пусть и тебе будет.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 26 мая 2010 в 15:39 —
lavella: Боюсь, вы правы, хотя это лишний раз указывает на сволочную сущность человека, не так ли? Мол, мне хреново, пусть и тебе будет.
А мне от этого совсем не хреново. Жизнь есть жизнь, у каждого своя. При чем тут сволочная сущность человека? Ну жили бы мы друг от друга на расстоянии в 10км, знаете, как радовались бы при встрече!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 26 мая 2010 в 15:41 —
lavella: Неужели? Ну посчитайте, что дешевле-сварить тарелку овсянки или купить такой же объем каких-нибудь хлопьев Нестле. Речь не об этом, хотя по-моему, те, кто считают, что, чтобы хорошо питаться нужны огромные деньги, просто ленивые и не хотят отказывать себе в колбасе. Ну, а может, просто не знают, что реально полезно, а что нет.
Если будете сидеть на одной овсянке (в объеме которого хватит, чтоб не быть голодным) обязательно поправитесь, а на перловке совсем совсем быстро. То же самое происходит, когда основным компонентом питания становится хлеб, макароны — самые доступные по цене продукты.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 26 мая 2010 в 15:42 —
Ну это уже личностная психологическая проблема, если раздражает присутствие людей вокруг, ваше раздражение-это ваша проблема, а ничья другая. В конце концов, человек сам же себе им здоровье и гробит. И потом вы же не целый день ездите в часпиковой электричке
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: