АвторСообщение
12 825
Одинцово/Москва
20.07.2007
Отправлено 11 февраля 2008 в 10:35 —
prAteh: 
Там, где ГДО и дальше к Северной

спасибо за инфо чё-то всегда думала что там второй
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 11 февраля 2008 в 10:39 —
ну может там где-то рядом и второй
Одинцово, второй завод; Москва, Отрадное
08.02.2008
Отправлено 11 февраля 2008 в 13:30 —
K_L: 
Городской Дом офицеров

А у меня офис на Можайке, 112а- высотка почти напротив "Курса", так , млин, почти каждую неделю (в основном по четвергам), всё вырубается , свет дают, а потом долго ждём пока приканает тех. поддержка из ТРК, врубит Инет


Спасибо всем ответившим! Мог бы и сам догадаться - отец военный в запасе
Вчера как раз ходил как раз в ту сторону, так сказать, знакомился с городом. Очень понравилось. Единственный замеченный недостаток - похоже у нас в городе совершенно не умеют и не чистят улицы (дворы так вообще просто завалены, машины проезжают только с разгона). В Отрадном (московском) у нас к 9 утра не только убран весь двор (а не проложена тропинка шириной с лопату), но вообще всё вычищено, даже вокруг припаркованных машин и под ними(!). Есть чему поучиться.

На работе у нас тоже частенько электричество вырубают, а в прошлом году вообще авария крупная была на подстанции (территориально это Бауманская-Красносельская-Комсомольская). Так что дизель-генератор тоже имеем (правда бытовой, на 3-4 кВт). Причём с ним не могут работать нормальные юпс APC-шные, дружат только всякие Svenы, Powermanы и прочие недоделки.

А вот ТРК у меня дома пару раз по утрам не работало (инет имеется в виду), при этом свет был. Надеюсь, в этом году Корбина придёт в Одинцово, может к ним переползу (либо ТРК придётся снижать в три раза тарифы).

Касаясь непосредственно заглавной темы - всё-таки получается действительно странное и загадочное отключение произошло... У нас свет дали где-то через полтора-два часа, ближе к двум ночи. Вообще я первый раз видел такое - чтобы полностью отключали электричество не только в домах, но и во всей инфраструктуре (авария в москве и смежных областях несколько лет назад не в счёт, кстати наш офис тогда "пронесло" - всё работало).
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 11 февраля 2008 в 13:36 —
Odin_takoi: 
Надеюсь, в этом году Корбина придёт в Одинцово


А что, есть слухи, что придёт?
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово, второй завод; Москва, Отрадное
08.02.2008
Отправлено 11 февраля 2008 в 14:06 —
Praskovya: 
Odin_takoi: 
Надеюсь, в этом году Корбина придёт в Одинцово


А что, есть слухи, что придёт?


Ситуация такая. Они на уровне администраций городов уже заключили соглашения и договорились во всех ближайших городах вокруг Москвы. Ещё в конце 2007 года. Дальше они уже запнулись на местных ЖЭКах, районах и т.п. Например, один из ЖЭКов за то, что бы проложить оптику в микрорайоне, попросили два компа и шесть цветных принтеров. Это как пример. Соответсвенно, на других уровнях и в других инстанциях не отстают. Это при том, что в каждой точке подключения они и так дают как правило два бесплатных безлимитных канала. Вот и и развивай сеть после этого. Ну, что просят в Администрации за право сделать сеть, я даже боюсь думать... Ну плюс местные провайдеришки всеми способами (честными и не очень сопротивляются).

Информация 100%, получена в декабре лично мной от главного ихнего энергетика. У нас на работе инет от них стоит. Нельзя сказать, что полностью довольны, есть и плюсы и минусы. Но это по-любому совсем ДРУГОЙ уровень и сервиса, и сети, и тарифов, и динамики развития, и всего остального.

Например, за стоимость только одного подключения к ТРК я в Москве буду на эти деньги ГОД пользоваться инетом (у меня там СТРИМ стоит, а у брата в соседней комнате Кверти; плюс очередь провайдеров за дверью). ТВ у меня от Акадо (удобно тем, что можно подключать/отключать в любое время каналы НТВ-Плюс, например футбол и т.п. И никакая тарелка не нужна, очень классно). К сожалению здесь до этого ещё года два-три в лучшем случае... Но будем надеяться...

Я вот думаю, сообщение моё наверное почикают (говорят, здесь трут всё, что против ТРК и т.п.). А может и нет.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 11 февраля 2008 в 14:08 —
Odin_takoi: 
Надеюсь, в этом году Корбина придёт в Одинцово


А я надеюсь, что нет
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 11 февраля 2008 в 15:04 —
Odin_takoi, спасибо за информацию. Хотелось бы, чтобы монополия была нарушена, и появилась конкуренция между интернет-провайдерами. И более выгодные условия для пользователей, соответственно
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово, второй завод; Москва, Отрадное
08.02.2008
Отправлено 11 февраля 2008 в 15:33 —
Praskovya: 
Odin_takoi, спасибо за информацию. Хотелось бы, чтобы монополия была нарушена, и появилась конкуренция между интернет-провайдерами. И более выгодные условия для пользователей, соответственно


Да не за что Я такого же мнения. Инет настолько сильно вошёл в социальную сферу, в жизнь можно сказать, что конечно необходимо развитие местным провайдерам (кто конкретно это будет, уже второй вопрос). Без конкуренции нет и развития.
Asbolsheva
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2008 в 17:07 —
[/size][/color][color=#FF0000][size=7]А в Трёхгорке свет вообще каждый час прерывается!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 11 февраля 2008 в 17:25 —
Asbolsheva: 
А в Трёхгорке свет вообще каждый час прерывается!


И нормально живут а тут панику навели
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: