Трк самя нормальная компания в Одинцово!!!! И не надо полевать ее грязью!!!!!!!

АвторСообщение
13 309
Одинцово 2 завод
15.09.2006
Отправлено 24 мая 2007 в 12:44 —
На счет трк эта хотелось вам или нет ведущая компания Одинцово. Собаки лают караван идет!!!!!
Одинцово
21.05.2007
Отправлено 24 мая 2007 в 14:49 —
золотые слова)
________________
Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог
Одинцово
14.05.2006
Отправлено 24 мая 2007 в 15:05 —
То что ТРК ведущая компания в городе никто я думаю не сомневается! Только пожалуста по подробней с этого места! (количество абонентов к ведомости прошу не приводить !)
Вся эта ведомость раскроется когда наши провайдеры откроют доступ через интернет к своим локальным ФОРУМАМ а не к своим рекламным сайтам!
Вот как раз тут полезет всё дерьмо! Как раз на этих форумах разъярённые абоненты высказывают всё что у них наболело и у одних провайдеров если количество постов связаных с проблемами может исчесляться десятками в сутки то у других провайдеров аналогичных постов и за месяц можно не обнаружить!
Если у одних провайдеров абоненты кричат ! Дайте нормальную скорость инета и локалки! Дайте нормальный пинг! Дайте стабильный интернет! То у других провайдеров люди обсуждают вопросы постоянного IP! создания различных игровых серверов! (типа зажрались)
Возможно тогда все узнают о всех локальных ресурсах которые несёт в себе тот или иной провайдер! Узнает кто из городских провайдеров имеет собственные игровые сервера в инете как наиболее ведущие провайдеры москвы!

А то как-то не очень понятно кто собаки? (возмущённые пользователи?) а тогда карован кто? (не добросоветный провайдер?)

Я думаю что это самый чесный способ определить лидирующего провайдера! И первым шаг должен сделать наш городской лидер в предоставлении интернет услуг ТРК ! Те провайдеры которые откажутся по логике можно считать что им есть что скрывать!
От себя лично скажу что мне очень сильно хотелось бы чтоб ТРК подтвердило лидерство в городе! (о котором так много говорится)
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 24 мая 2007 в 15:16 —
Ой а как активно подчищается этот топик )))))))))))))))) Жэээсть... Вот это методы... Подстать качеству услуг ))))
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
14.05.2006
Отправлено 24 мая 2007 в 15:39 —
Нашёл инетовски адрес ОNet http://lan.onet.ru/news.php оказывается он был всегда открыт! Теперь может кто адрес ТРК выложит а то я не знаю где взять!
Одинцово 2 завод
15.09.2006
Отправлено 24 мая 2007 в 20:48 —
VLAD по просьбе трудящихся http://www.odintv.ru/ Интернетовский сайт ТРК!!!!!!!!
Одинцово
14.05.2006
Отправлено 24 мая 2007 в 22:11 —
Semen26! Персонально для меня не стоило так трудиться! тем более напрасно!
Ты знаешь чем сайт от форума отличается? (так вот я писал о форуме а не о сайте)
-на сайте провайдер пишет о всех своих достоинствах и какие они хорошие!
-на форуме уже абоненты пишут какой провайдер хороший не замечая достоинств! видна активность сетевиков!
Для меня лично это не надо! я владею ситуацией! а вот для жителей города будет очень интересно!
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 25 мая 2007 в 11:07 —
Семён определенно в теме )))))))))))))))))))))))))))))))
________________

OOps! I did it again!
Москва
15.07.2002
Отправлено 25 мая 2007 в 13:18 —
VLAD: 
Теперь может кто адрес ТРК выложит а то я не знаю где взять!

Там страшное проклятье форбидден висит
________________
Я обладаю полными правами на свой пост.
Могу уступить права на свой пост за 1000$.
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 25 мая 2007 в 16:01 —
VLAD: 
Нашёл инетовски адрес ОNet http://lan.onet.ru/news.php оказывается он был всегда открыт! Теперь может кто адрес ТРК выложит а то я не знаю где взять!

Прям меня удивил, не знал разве??
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: