Народ, а кто учился в "Фаэтоне", понимаю что школа ужасная, но мне интересно у кого в инстру

АвторСообщение
50 860
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 07 октября 2007 в 11:22 —
а че, Руслан ни у кого не преподает?
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 07 октября 2007 в 22:20 —
ольга: 
ромка-самый лучший инструктор в мире!!!!!не наезжайте на него!!!!вы не знаете,какой он человек,а я знаю!!!!!!не приехал в ГАИ,значит у него была какая-то проблема!!!

Оль, а если конечно не секрет, откуда ты его так хорошо знаешь??? просто такие высказывания, наводят на мысль........
ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 09 октября 2007 в 15:49 —
ромку я знаю с самого детства!!!!!а по поводу той ситуации с ГАИ.....работа-есть работа,но и проблемы есть проблемами!!!конечно это обидная ситуация,но я думаю,что ромка оч сожалеет о том инциденте!!!так что всё ок!!!не парьтесь!!!
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 09 октября 2007 в 15:52 —
лично я не парюсь.... мне интересней послушать про Руслана Фиярского!!!!!
ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 09 октября 2007 в 22:30 —
вот и слушай!!!!!!!!а к роме не лезь!!!умные все тут нашлись!!!!!!то не сделал,это не так!!!а вы сами попробуйте поработать так,как они!!!!таких тормозов,как мы,учитьб чему-то целыми днями,даже время на обед нету!!!!!!
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 09 октября 2007 в 23:01 —
ты сумашедшая или влюбленная в Рому просто!!!! и где привидите мне цитату я как то лезла к Роме и говорила про него плохо??? ну уж точно глупой я себя не читаю! никто насильно не заставлял их туда идти работать, они сами знали на что они идут, учить вождению, это не без нервная работа и этот факт знают все! какие бедненькие инструктора, боже мой!!! пообедать времени у них нету??? блин, они живут лучше чем ты в 100 раз....и поверь мне не жалуються, и гуляют всеми ночами напролет и бухают жесть просто, видела однажды в одном заведении, ужаснулась просто!!!! и пожалуйста попрашу не нервничать тебя так сильно!!! нервные клетки не восстанавливаються...
Одинцово
02.10.2007
Отправлено 09 октября 2007 в 23:06 —
привет всем.хочу сказать,что я тоже сдавала на права в автошколе "ФАЭТОН" и инструктором у меня был РОМАН. я видела много отзывов о нем.И в свою очередь хочу также поддержать его. Действительно ХОРОШИЙ инструктор, таких еще поискать надо!!!... да и просто замечательный человек.Проблем со сдачей экзамена в ГАИ у меня небыло.Сдала с первого раза! Но это я считаю заслуга только его.
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 09 октября 2007 в 23:17 —
Девушки, объясните мне, с чего вы вообще взяли что я как то плохо думаю о Роме! я тоже уважаю его, ни капельки не сомневаюсь что он офигенный инструктор! когда набирали группу, там уже человека 2 сразу просились к нему!!!! я не спорю что он офигенный!!!!
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 09 октября 2007 в 23:21 —
Неужели все у Ромы учились? у Руслана вечно столько народу было, ему постоянно некогда, весь день был расписан..... ну бли-и-и-и-ин...люди отзовитесь кто учился на 15 у Русланчика????
Одинцово
02.10.2007
Отправлено 10 октября 2007 в 01:35 —
Gizia: 
Девушки, объясните мне, с чего вы вообще взяли что я как то плохо думаю о Роме! я тоже уважаю его, ни капельки не сомневаюсь что он офигенный инструктор! когда набирали группу, там уже человека 2 сразу просились к нему!!!! я не спорю что он офигенный!!!!


просто не надо говорить,что он пофигистки относиться. это вовсе не так.он всегда присутствует на сдаче экзамена в ГАИ и за каждого переживает.по крайней мере так было в нашей группе, за что мы очень ему благодарны.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: