АвторСообщение
10 150
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 сентября 2011 в 15:55 —
Я Вас умоляю, чего обидно-то? то что не получилось сразу и до гробовой доски? ну так это получается на 100 пар у одной может быть. Тут дело не в любви, хотя смотря что вы под этим словом подразумеваете. Заботу, слова благодарности за каждый прожитый день, участие в вашей жизни, нежное отношение, готовность помочь всегда и во всем беспрекословно или: слова типа люблю жить не могу не отдам никому- я сказал! Любовь это дела, а не слова. Вы ведь молодая, красивая, в конце концов вы женщина, а женщина должна получать от мужчины внимание заботу ласку нежность потому что она женщина, просто Вам на пути встретился не ваш мужчина и все. Зато познакомившись с ним Вы теперь можете четко сказать что вы хотите от мужчины и каким Вы его хотите видеть и каким не хотите.
По поводу что ОН будет переживать и жалеть — я конечно извиняюсь, но право смешно, не будет он ни переживать ни жалеть, ну может быть напьется в веселой компании друзей — на этом переживания закончатся. Переживать может быть будете Вы, почти наверняка- и зря потому что трепать себе нервы и переживать из-за того что человек с таким характером и измениться он не может — пустая трата нервных клеток. Мысленно он ни с чем не согласится, потому что он про это не думает и значения этому не придает.
Нечего печалиться — уныние — один из смертных грехов, у Вас все хорошо — все живы, здоровы, вы молоды, красивы, да в конце концов у Вас вся жизнь впереди! и счастье семейное и дети и жизнь душа в душу долго и счастливо и умереть в один день. Поверьте мне на слово есть мужчины нежные ласковые внимательные и их не разобрали и Вам точно такой встретится тогда, когда придет время для Вас.
А печально Вам потому как погода пасмурная — вот выглянет солнышко и радостнее будет!
08.09.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 16:05 —
После таких слов, хоть солнышко и не выглянуло, но на душе теплее стало)))
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 сентября 2011 в 16:07 —
Так это правда, у Вас все так и будет! Не вешайте нос.
Главное четко понимать какого вы хотите видеть мужчину возле себя — такой Вам и встретится.
07.09.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 16:31 —
Это только в магазине все четко бывает, и то не всегда, что и размер подойдет, и цвет и фасончик, жаль, что в жизни редко так бывает. Любовь-это терпение, труд, уважение, взаимопонимание… А у вашего мужчины все чувства заморожены, с родителями отношения плохие, может там и родители чувсва свои не смогли раскрыть, вот и он не умеет, где ему учиться? А у меня в жизни тоже приблизительно так было с мужем. Добрый, прекрасный человек, а раскрыться не может да и не хочет. А как что произойдет не очень хорошее, так уж столько имоций, столько шума, как будто конец света. Я и сама не понимала сначала, что делать. Потом почитала, поработала с СОБОЙ, да и не один годик!! и сейчас у нас полнейшее взаимопонимание, бывают конечно разногласия, все мы люди, но глобальной катастрофы нет. Сядем, поговорим, поворчит, но приходим к взаимопониманию. Самое главное для меня в пылу спора не обидеть его, а то диалога не получится, он сразу закрывается. А он может мне что-нибудь обидное сказать, правда потом жалеет, я говорю: Я обиделась, зачем ты так? Тебе бы было приятно? Потом миримся, и дальше идем.
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 16:45 —
Всегда найдётся что то, что не нравится. И каждый раз вам Гости будут советовать бросить человека в котором вас что не устраивает, стало мало внимания и меньше ласки. И так до бесконечности. Спросите мнение Вячаслава профессионала в таких вопросах. Что он вам ответит. А так всех слушать и с любым соглашаться, я думаю, что в первую очередь с Вами что то не в порядке.
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 16:49 —
Вячеслав!!! Будьте добры, рассудите. Кто прав, кто виноват!!!
07.09.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 16:57 —
Человек сам делает выбор, но ничего хорошее в этой жизни не дается без труда и терпения. Человек может изменить только себя и никого другого.
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 17:06 —
protiv-nik: Человек сам делает выбор, но ничего хорошее в этой жизни не дается без труда и терпения. Человек может изменить только себя и никого другого.
ВОТ!!!! Правельные слова!! Другого человека -не изменить. Или ты принимаешь-или нет.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 13 сентября 2011 в 17:39 —
blumarin: Вячеслав!!! Будьте добры, рассудите. Кто прав, кто виноват!!!
Рассудить? Как тут в соседней теме написали: «мне бы ружьё…»

Все правы. Если Вы хотите, чтобы автор темы слушал только Вас — Вы претендуете на роль родителя для неё, и провоцируете стать «ребёнком».
Я считаю, что полезно поддерживать автора темы в том, чтобы слушать всех, а выбор делать самой.
Только так можно научиться принимать взрослые решения
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 21:10 —
нет нет ни в коем случае…конечно же слушать надо только себя, к остальным можно только прислушаться
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: