АвторСообщение
32 443
Одинцово
14.12.2006
Отправлено 21 января 2008 в 18:53 —
Mr_Gray: 
stalker: 
Мне б такую жену...


А мне бы, такую любовницу

Я согласная !
________________
Хочешь быть счастливым?…Будь им!!!
Ujcnm
Не зарегистрирован
Отправлено 21 января 2008 в 20:34 —
ANDREEVNA: 
Как вести себя с ним, с предателем?


Пупсик мой! На какой вопрос тебе ответить:

Как любящей женщине отнестись к предательству любимого?

Как одному партнеру отнестись к тому, что его деловой партнер нарушил неформальное соглашение "вкладываться только в общий бизнес"?

Как вести с себя с лохом, который понял, что его разводят и хочет соскочить?
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 21 января 2008 в 20:47 —
ANDREEVNA: 

Вот интересно, а зачем давать неполную картину - чтобы получить заведомо известную реакцию читателей?

Самооценка - не кофеварка, которую кто-то извне может испортить. Как Вы цените себя - такова и самооценка. Если не верите сама себе, то полагаться придётся на чью-то оценку, вот тут есть опасность обесценить себя - если принимаете чужие оценки без разбору.

По-моему Вы уже нашли неплохое решение - выйти замуж за stalkerа, а в любовники взять Mr_Gray. И собраться всем тёплым коллективом на квартире бывшего мужа! ))
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Ujcnm
Не зарегистрирован
Отправлено 21 января 2008 в 20:53 —
Vyacheslav: 
По-моему Вы уже нашли неплохое решение - выйти замуж за stalkerа, а в любовники взять Mr_Gray. И собраться всем тёплым коллективом на квартире бывшего мужа! ))

Москва
20.07.2007
Отправлено 21 января 2008 в 20:53 —
Vyacheslav: 
Самооценка - не кофеварка, которую кто-то извне может испортить.

Vyacheslav, ну а разве такого не бывает, что человека постоянным "туканьем", доводят до состояния, когда он уже сам начинает сомневаться в своей достаточности?
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 21 января 2008 в 21:27 —
dimmik: 
человека постоянным "туканьем", доводят до состояния


Эт тока в децтве бывает. А взрослый человек, который адекватно оценивает себя и окружающих, не затюкивается.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
ооо
11.12.2004
Отправлено 21 января 2008 в 21:51 —
ANDREEVNA: 
Я, в принципе, ожидала, что-то вроде этого: "себя не любишь, гордости нет, ля-ля-ля!!!"
Но вот тут заковырочка, после которой непременно хотелось бы видеть ваше мнение.
Я теперь не с ним живу, а у него и для себя. Ведь меня-то он тоже потерять не хочет! А мне в родной город ехать, это с работы увольнятся нужно, ребёнка из детсада выдёргивать, короче, всё достигнутое под корень рубить и заново начинать!Так что у меня чисто меркантильный интерес. Просто не приятно, осозновать то, что я у него не единственная. По этому и спрашиваю: как жить, что бы не пострадала моя самооценка? Как вести себя с ним, с предателем?

Вот вы и ответили на свой вопрос сами.
ооо
11.12.2004
Отправлено 21 января 2008 в 21:55 —
И вообще хорошим мужиком надо делиться. Не все тебе радость и другим хоца
Nacionalist
Не зарегистрирован
Отправлено 21 января 2008 в 22:37 —
Мой Бог меня рабом не называл!
Москва
20.07.2007
Отправлено 21 января 2008 в 22:57 —
Praskovya: 
dimmik: 
человека постоянным "туканьем", доводят до состояния


Эт тока в децтве бывает. А взрослый человек, который адекватно оценивает себя и окружающих, не затюкивается.

Всё же думаю, что тут важны обстоятельства, ибо понятия "взрослость" и "адекватность" ни имеют точного определения (разве что для Закона).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: