АвторСообщение
15 243
22.07.2013
Отправлено 09 мая 2015 в 17:28 —
нууу…это весьма сомнительно, что участковые хоть что-то сделают…пойди их вообще застань в нужное время (когда поймаешь эту сходку на месте за их любимым занятием) на рабочем месте…тут наши ребята были у опера ФСКН, а потом у начальника Оперативного отдела ФСКН (извиняюсь, если что-то неграмотно сформулировала) по Одинцовскому району на ул. маршала Бюрюзова…толк я описала выше
22.07.2013
Отправлено 09 мая 2015 в 20:20 —
Бирюзова
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 09 мая 2015 в 21:24 —
fancy_777: У нас на Северной закладки постоянно делают. Не успеет патруль приехать, т. к. наркоши подходят, берут закладку и уходят. Одна радость, метки их снимаю иногда, когда вижу: прищепки на карнизе по периметру дома; газета, вставленная в трубу и т. д. Много раз наблюдала, как они «несчастные» бегают в поисках метки, а ее уже нет там, я постаралась. Так и уходили ни с чем ))
Наблюдал на днях изъятие закладки: идёт прилично одетый молодой мужчина в тёмных очках, вдруг раз и присел у бордюра; удивился было, чего это он; а он такой достаёт столовую ложку и давай в газоне ковырять; там копнул, сям копнул, раз и извлёк что-то; поднялся и обратно потопал; смотрю, садится пассажиром в свежий джип мерседесовский и отчалил

П. С. Раньше, до строительства «северного обхода», наркотой, полагаю, торговали в Верхнем Отрадном (где-то в районе спуска в низину): часто ходил через них до лыжероллерной трассы и отметил нетипичный для того промежутка времени трафик автомобилей. Теперь вот закладки на Северной.
Вполне вероятно что торговцы так и снимают дом в Верхнем Отрадном: удобно ведь — в случае обыска дурь найдут на территории участка который им не принадлежит и доказать что «это их» крайне затруднительно.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
24.08.2015
Отправлено 28 декабря 2015 в 18:42 —
На Садовой — Северной ул.
24.08.2015
Отправлено 28 декабря 2015 в 18:43 —
Я думаю, что еще и на стойке Одинбург полно наркоты
22.07.2013
Отправлено 28 декабря 2015 в 18:51 —
да практически каждый день вижу их, в аптеках полно и без палева такие…стражам просто вообще пофик, я полагаю ((берегите детей!!! государство тут нам не помощь, увы ((
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 28 декабря 2015 в 19:24 —
Ходят в вечернее время за 13 гимназией и ищут «закладки» около котельной, гуляла с собакой и рядом ходил один «красавчик нервный «сначало по телефону разговаривал, а потом быстрым шагом под деревом что то копал, положил в карман и ушел — да и не в первый раз видем с другими собачниками эту картину «маслом «, когда новый участковый по осени ходил по дому (знакомился) рассказали об Этой ситуацией — вроде записал, но как ходили так и ходят рыщут по углам!
________________
241827
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: