Земля многодетным

АвторСообщение
169 768
26.08.2012
Отправлено 21 января 2014 в 18:33 —
edwardsnowden: Уважаемая Логвинова, вот вы возмущаетесь моим обращением к вам, которое является правдой в отличии от истрик и вранья Дзюбы, но мне тем не менее хочется вам задать один вопрос, ответте на него, пожалуйста. А именно: как Вы могли, такая правильная, воспользоваться фальшивой справкой о том, что состоите членом Бутыни с махрового года и все это время платили членские взносы? Ответте на этот вопрос, я жду.
И еще-вы можете со своими документами на участок, со свидетельством обращаться хоть к Путину, но ни одна бухгалтерия не подтвердит уплату вами членских взносов на протяжении 20 лет. А ведь это было основанием выдачи вам или другим свидетельства, подумайте об этом.
А еще подумайте о том, что вы, многодетные, являетесь щитом и способом обогащения для нечестных людей-чиновников, Дзюбы и бывших руководителей Бутыни
Я жду ответа на свой вопрос о фальшивой справке.
А с чего вы взяли что логвинова состоит у вас в членах товарищества, какая справка, какие взносы, какие 20 лет, и какое Бутынь, мне так интересно!!!???
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 21 января 2014 в 18:46 —
edwardsnowden: Дзюба, посмотрел сайт, где ты являешься модератором-Бутынь 59. Сам красивые картинки рисуешь и сам с собой переписываешься.
К сведению, уже все Бутыньцызнают, что суд взыскал с бывшего председателя Крючкова 3 млн рублей, которые он взял из кассы и не отчитался, а Замарахин был значит более знаком с бухгалтерией.
Дзюба, ты не являешься членом Бутыни и не лезь в наши дела, хватитит продвигать Чернышева, он много лет присваивал деньги, сам собирал, сам сдавал, сам отчитывался. Как только Проваторов потребовал от него приходовать деньги в кассу, Чернышев сразу уволился.
И все бутыньцы знают, что за Чернышевым стоят Замарахин и Крючков. Не держите нас за дураков.
Я модератор? О спасибо. Но мне это не нужно.
Бутынцы видят то, что им показывает правление. Ничего суд не взыскал с Крючкова. Это блеф. Называется заочное решение. Основанное только на показаниях истца. Крючков даже не знал, что суд будет. Все отменено и повторно рассматривается.
Есть просто такая тактика в судах. Вы ее применили. Но это еще не последняя инстанция.

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. МОЙ ДОВЕРИТЕЛЬ ЧЛЕН ДНТ БУТЫНЬ. ПЛАТИТ ВЗНОСЫ. И СЕЙЧАС Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕГО ИНТЕРЕСЫ. И ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ СОБРАНИЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ТО Я ТАМ ГОЛОСОВАЛ. И МОЙ ГОЛОС ВНЕСЛИ В ПРОТОКОЛ. ЗНАЧИТ Я ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТАРОГО ДНТ.

НЕ ПАРЬТЕ ЛЮДЯМ МОЗГИ.
Зомбированный товарищ.

P.S.
Документы почитали? Может еще есть вопросы по делу?
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 18:49 —
logvinova: А с чего вы взяли что логвинова состоит у вас в членах товарищества, какая справка, какие взносы, какие 20 лет, и какое Бутынь, мне так интересно!!!???
Да он просто шизоид по всем признакам. Я сейчас пересмотрел сегодняшние записи, там все ясно, к доктору не ходи. То команды раздает, что ждет, чтоб ему срочно что-то показали, то не может собрание вспомнить, наверное пьяный на нем вхлам сидел и спал на лавочке, то заявляет, что ему не дали сообщение написать на сайте, то вообще околесицу такую несет, что я уже за свои мозги бояться начал.
Точно там секта вампиров. Друг друга покусали, теперь такие живые мертвецы и ходят к нам.

Читайте лучше документы, сегодня по-позже еще будут.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 21 января 2014 в 18:52 —
edwardsnowden: И вот еще, что интересно: я был на том собрании от в июне 2012 года и другие тоже были. Только никакой жеребьевки там не было и факт ее проведения ни Замарахиным ни Крючковым на собрании не обсуждался. Они за быдло нас считали, а народ взял их и подвинул.
Снова Вы сноуден законов не знаете. И не владеете информацией. Какой же Вы спецагент?
Жеребьевка на собрании не проводится. Она была раньше. В здании правления. У логвиновой спросите. Она Вам дату скажет, когда это было.
А на собрании у людей уже были номера участков. И всех их приняли списком.
Вы проголосовали одним махом. Так же как и за других. Забыли наверное. Протокол (КОПИЯ) в суде имеется. Если нужно — отсканируем и покажем.

P.S.
Судя по последнему собранию уполномоченных — таких себе новое правление и подобрало. Все на одно лицо. Голосовали единогласно. Я думал это коммунизм — нет. Это зомби. Я теперь понял почему мне не дали слово. Все смотрели в рот хозяина.

Нет. Там присутствовали девушки Инна и Наташа. Девушки извините меня. Это не о Вас. По нашему разговору у будки на проезде у меня осталось хорошее впечатление. Но Вы же тоже голосовали против Кир…на. Я думаю Вас тоже очаровали чары нового лидера. Как ему перечить?

Про быдло. В современном мире значение этого слова поменялось.

Быдло: Быдло (в современном понимании) — существо в образе человека, ограниченного ума, вызывающее своим непредсказуемым омерзительным поведением оскорбление граждан. Мотивации и интересы замкнуты только на самом себе. Это социальные отбросы по их собственному выбору. Основной отличительный признак — антиобщественное поведение. Язык силы — единственный на котором с ним нужно говорить. Например: Быдло — оно и есть быдло. Они сидели позади нас и вслух обсуждали мою девушку. Их было четверо. Трудно противостоять в одиночку — четверым крепим бандюханам. Слово используется: Ижевск, Удмуртия.
slovoborg.su/definition/быдло Это цитаты с этого сайта.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 19:21 —
На самом деле, Постановление пристава-исполнителя — интересный документ по своей сути.
Почему бы нам не начать пользоваться нашими правами, которые обеспечивает нам исполнительная система и не «вдарить по врагу» тем самым законом, который он очень любит?
Я считаю, что если все указанные здесь пункты запустить на Провоторова (а он по всем должен отвечать), то ему будет чем заниматься и без нас ближайший год-два, а мы займемся своими участками. И ему будет весело, и нам хорошо.
Кстати, если заключить договора на поставку стройматериалов, то потом, как весной он начнет опять баррикады строить, всю неустойку можно будет повесить на Провоторова, пусть оплачивает, если такой умный.
А п.7 так точно надо запускать.
Постановление пристава-исполнителя по Провоторову А.А.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 20:02 —
pravodelov: Вышло решение Кунцевского районного суда города Москвы:
В удовлетворении заявлений ДНТ Бутынь о признании незаконным и отмене постановлений Администрации Одинцовского муниципального района и главы городского поселения Голицыно — отказать.
Решение Кунцевского суда

Посмотреть решение в полном объеме можно ЗДЕСЬ.
Теперь, грязный Гарри, повесь это решение на палку и ходи с ним, как Козлодоев с трусами.
Разумей сюда! Это решение в силу не вступило (и вряд ли вступит), поэтому его фактически нет. В иске отказано потому, что С…ов как гражданин не имел право на данный иск (иначе можно дойти до абсурда и суд будет завален 300 000 исками от каждого жителя Одинцовского района). И ОТКАЗАНО В ИСКЕ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ. Все остальное в решении написано «до кучи», в том числе и о том, что якобы постановления чиновников о присоединении к ДНТ «Бутынт» 45 га законны.
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 20:09 —
pravodelov: На самом деле, Постановление пристава-исполнителя — интересный документ по своей сути.
Почему бы нам не начать пользоваться нашими правами, которые обеспечивает нам исполнительная система и не «вдарить по врагу» тем самым законом, который он очень любит?
Я считаю, что если все указанные здесь пункты запустить на Провоторова (а он по всем должен отвечать), то ему будет чем заниматься и без нас ближайший год-два, а мы займемся своими участками. И ему будет весело, и нам хорошо.
Кстати, если заключить договора на поставку стройматериалов, то потом, как весной он начнет опять баррикады строить, всю неустойку можно будет повесить на Провоторова, пусть оплачивает, если такой умный.
А п.7 так точно надо запускать.
Постановление пристава-исполнителя по Провоторову А.А.
Поскольку дело Кирюшкина о проезде судьей Орской приостановлено до решения суда о лишении Кирюшкина собственности на участок, то никакого исполнительного производства (которое вами заказано и оплачено) вестись не может. Поэтому не п…зди больше тут!
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 21 января 2014 в 20:25 —
sergei-petrov11: Теперь, грязный Гарри, повесь это решение на палку и ходи с ним, как Козлодоев с трусами.
Разумей сюда! Это решение в силу не вступило (и вряд ли вступит), поэтому его фактически нет. В иске отказано потому, что С…ов как гражданин не имел право на данный иск (иначе можно дойти до абсурда и суд будет завален 300 000 исками от каждого жителя Одинцовского района). И ОТКАЗАНО В ИСКЕ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ. Все остальное в решении написано «до кучи», в том числе и о том, что якобы постановления чиновников о присоединении к ДНТ «Бутынт» 45 га законны.
Это ты сам так придумал? Умный наверное. Не подменяй понятия. Если он не имел право на этот иск, то суд вообще не должен был его принимать. А если принял значит имел. А если он член. То и другие члены имеют право. А если все члены имеют право то имеет право и сам ДНТ так как ДНТ это собрание членов. СЛОЖНО???

Да суд отказал истцу потому, что права не нарушены. Значит и ДНТ права не нарушены. СЛОЖНО???

А вот судебное следствие о котором ходатайствовала администрация перед Кетовой о приобщении было проведено. Но Кетова отказала в ходатайстве и о переносе срока и о запросах. ПОЧЕМУ??? Есть ответы??

Вы так уверенно знаете что как будет. Вы случайно не тот ФС кто поддерживает правление и представляется их юристконсультом.

А нет Вы же журналист-криминалист. Тогда не лезьте в гражданское право. Печатайте о поддельных справках и др.

Хотя ладно раскрою тайну.
Соколов хотел хитро свои интересы защитить.
Он подал иск в Кунцево и в Одинцово. Иски абсолютно одинаковы. Только в Одинцово истец ДНТ. А говорит то Соколов.
Вот так Соколов преследуя личные интересы подставил всю бутынь.
Самое главное, что даже текст не поменяли, что письмо Губернатору, что Хинштейну. Все одинаково. Этот текст даже от того же неизвестного Николаева.

Если честно. Одинцовское решение ничего не меняет и никаких последствий от этого не может быть.
Вы то это понимаете. Только шум.

Ну, а шум всегда утихает.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 21 января 2014 в 20:35 —
sergei-petrov11: Поскольку дело Кирюшкина о проезде судьей Орской приостановлено до решения суда о лишении Кирюшкина собственности на участок, то никакого исполнительного производства (которое вами заказано и оплачено) вестись не может. Поэтому не п…зди больше тут!
Вы хоть бы судью не подставляли. Она же Вас допустила к власти. А то бегали как цуцики и просили молока. К…н не обжаловал определение только потому. что было джентельментское соглашение. О том, что я не продолжаю иск, а правление перестает преследовать многодетных. Но как только я оставил иск без рассмотрения. 25го августа уже Провоторов накатал жалобу Хинштейну и в ГВП как законно избранныйц председатель. Я ему задал вопрос. Аркадий ты же обещал. На что он три дня отвечал, что он ничего не писал. А потом сознался.
Как с такими людьми можно о чем то договариваться.

Никогда не забуду как б…ва орала в суде. Дзюба высказывался что сменит судью. Да, я хотел подать ходатайство о недоверии после того как она не дала мне воспользоваться конституционным правом. Но определение о проезде она на отменит. Это же нонсенс. Отменив определение она разрешит ДНТ Бутынь чинить препятствие в пользовании участком.
Поэтому Ваше заявление еще не рассмотрено. А то что она сроки перенесла обеспечительные меры не отменяет.

Я восстановлю сроки после 10го февраля. И отменим собрание от 29го как с нарушением его проведения. А может и не буду. Ибо скоро Вас и так переизберут наверное за Ваши дела. Особенно если узнают про Ваши зарплаты и про пошлины какие Вы платите в суды.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 20:37 —
dzuba: Это ты сам так придумал? Умный наверное. Не подменяй понятия. Если он не имел право на этот иск, то суд вообще не должен был его принимать. А если принял значит имел. А если он член. То и другие члены имеют право. А если все члены имеют право то имеет право и сам ДНТ так как ДНТ это собрание членов. СЛОЖНО???

Да суд отказал истцу потому, что права не нарушены. Значит и ДНТ права не нарушены. СЛОЖНО???

А вот судебное следствие о котором ходатайствовала администрация перед Кетовой о приобщении было проведено. Но Кетова отказала в ходатайстве и о переносе срока и о запросах. ПОЧЕМУ??? Есть ответы??

Вы так уверенно знаете что как будет. Вы случайно не тот ФС кто поддерживает правление и представляется их юристконсультом.

А нет Вы же журналист-криминалист. Тогда не лезьте в гражданское право. Печатайте о поддельных справках и др.

Хотя ладно раскрою тайну.
Соколов хотел хитро свои интересы защитить.
Он подал иск в Кунцево и в Одинцово. Иски абсолютно одинаковы. Только в Одинцово истец ДНТ. А говорит то Соколов.
Вот так Соколов преследуя личные интересы подставил всю бутынь.
Самое главное, что даже текст не поменяли, что письмо Губернатору, что Хинштейну. Все одинаково. Этот текст даже от того же неизвестного Николаева.

Если честно. Одинцовское решение ничего не меняет и никаких последствий от этого не может быть.
Вы то это понимаете. Только шум.

Ну, а шум всегда утихает.
Забавно, не та сторона двуликого ответила. Я ведь обращался к Грязному Гарри!
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: