Земля многодетным

АвторСообщение
166 147
26.08.2012
Отправлено 21 января 2014 в 21:27 —
Так новое Правление так и заявило что, бумажки судебные им не указ, суды и прокуратура далеко, а они у себя в старой Бутыни боги и цари . Ну что слабо вам предоставить документы на ваше ДНТ, где постановление, разрешение на застройку вашей Бутыни, на 69га, разрешение на вырубку леса на вашей территории, документы на собственность на ваши участки, т. е., у Соколова, у Провоторова, у Беляевых, есть кадастровые паспорта???!!! :rtfm: ну что показывайте, мы ждем, ВСЕ
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 21:29 —
dzuba: Нажмите кнопку на восстановление пароля. Вам придет пароль и Вы зарегистрируетесь.
Не. Он же сказал, что уже написал, а его забанили.
Я просто даже не понимаю причин, зачем бы это надо было нам делать, поскольку, вы (это я уже к вампирам), глупые, сами того не ведая, помогаете в установлении истины и загоняете себя в угол. В какой-то мере даже спасибо можно было бы вам сказать, если бы вы вампирами такими кровожадными не были. Потому что без вас вряд ли бы мы надумали сайт сделать и документы туда выкладывать, а многодетные все со страху бутынского и без информации разбежались бы от Москвы километров за 200-300. То-то бы вам радость была. Но сами себе яму выкопали. Теперь только и остается, что попугайничать от поста к посту, заявляя, что очередной документ — это очередная подделка Дзюбы.
Я так понимаю, что ближе к полуночи, каждый день, у них затихает — наверное на свой шабаш слетаются. Ночь — время вампиров.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
16.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 21:30 —
Дзюба, он же праводелов, а ведь по тебе психбольница плачет. Так самозабвенно врать про суды может только сумашедший.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 21 января 2014 в 21:30 —
Ладно! Затролили.
Есть такой способ в интернете опустить человека.
Наша переписка перешла из деловой в грязь.
Грязные шутки и другие оскорбления не дадут людям объективно посмотреть на истинные вещи.
Темы то снова ушли.
Если что. Телефон есть. Почта есть.
Пишите. Звоните.

Затролили.

I'm troll.
CU /bow тому кто знает эти сокращения
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
26.08.2012
Отправлено 21 января 2014 в 21:31 —
Так новое Правление так и заявило что, бумажки судебные им не указ, суды и прокуратура далеко, а они у себя в старой Бутыни боги и цари . Ну что слабо вам предоставить документы на ваше ДНТ, где постановление, разрешение на застройку вашей Бутыни, на 69га, разрешение на вырубку леса на вашей территории, документы на собственность на ваши участки, т. е., у Соколова, у Провоторова, у Беляевых, есть кадастровые паспорта???!!! :rtfm: ну что показывайте, мы ждем, ВСЕ
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 21:38 —
sergei-petrov11: Я пишу короткими фразами, потому что я военный — и мои фразы как выстрелы!
Я УПАЛЬ!!!!
РЖУНИМАГУУУУУУУУУУУ!!!!!!

ааа ааа ааа ааа ааа ааа аааа
ЦЫТАТА ДНЯ! ЦЫТАТА! ГОЛОСУЕМ!
мы тут всей семьей уже под столом!
Я ПЛАКАЛЬ!!!

Молодец. Ай, молодец. Это надо в эфир куда-нибудь, в «6 кадров» Радзюкевичу или Добронравову.
Ну на этой веселой нотке предлагаю остановить дискуссии. А я пока еще документов подкину к утру.
Подкрепить, так сказать, «лесной» вопрос.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 21:48 —
Девушки,
вот кстати, для удобства доступа к официальным документам, есть ссылка на главной странице сайта — если нажмете на кнопку «К документам», то попадете на страницу, где выложены (пока выкладываются) документы по темам и в хронологии. Пока выложены те, что обсуждаем, идет процесс. Будем стараться показать всю историю.
Документы ДНТ Бутынь на сайте Бутынь-59.рф
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 01:12 —
Сообщение удалено
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Редактировалось 1 раз (а), последний раз freemax  , причина: форум не для распространения ссылок
16.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 09:09 —
Дзюба, он же праводелов, не нужно куски фотографий непонятных писем выдавать за документы, подтверждающие законность выделенияя земмли, у вас их нет.
А гражданке Логвиновой предлагаю через суд признать недействительными все наши свидетельства на 450 участков, флаг вам в руки. Эта работа, это вам не рожицы в переписку вставлять, несчастные, обманутыые Дзюбой людишки. Он даже постаноление пристава непонятно из какого дела взял, там нет ни одной фамилии, а дураки это читают.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 22 января 2014 в 09:38 —
edwardsnowden: Дзюба, он же праводелов, не нужно куски фотографий непонятных писем выдавать за документы, подтверждающие законность выделенияя земмли, у вас их нет.
А гражданке Логвиновой предлагаю через суд признать недействительными все наши свидетельства на 450 участков, флаг вам в руки. Эта работа, это вам не рожицы в переписку вставлять, несчастные, обманутыые Дзюбой людишки. Он даже постаноление пристава непонятно из какого дела взял, там нет ни одной фамилии, а дураки это читают.
Еще раз Вам говорю Я не праводелов. Мой ник слева.
Это совершенно другой человек, который ведет сайт. Но если Вы считаете, что это я — думайте так. Мне все равно.

В постановлении, исполнительном листе и определении стерты фамилии специально, для выполнения требований о защите персональных данных.

Вы хоть что нибудь по делу напишите.
На сайте выложили письмо зам Министра обороны.
Ответ Минлесхоза
Ответ Минэкологии.

Вам мало этих документов?
Или еще нужно письмо президента и Абамы.

Хотя по Вашей аватаре видно что Вы Абама и есть, а не Сноуден. И слава богу что не Чак Норис. Потому, что только Чак Норис крутой.

С уважением,
Дзюба Александр
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: