Соболезнование в связи с кончиной Бориса Ельцина.

АвторСообщение
17 228
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 26 апреля 2007 в 09:40 —
MiniDee:
Voland13:
А где ты видишь позитив?Хоть о мертвых или хорошего или ничего,но все-таки Ельцин со своей командой сделал столько дерьма,что прийдется разгребать еще не одному поколению:
1.Чеченская война
2.Развал армии(с 1994 по 1998 были расформированы лучшие боевые части страны,а офицеры выброшены на улицу)
3.Развал экономики(переход от социалистического общества к демократическому возможно было сделать не танками,а за столом переговоров).
А в итоге развалены заводы,уничтожены остатки сельского хозяйства+уровень жизни ниже чем в какой-нибудь Нигерии!!!

да боже мой!!! раз вы все такие умные, предложите СВОЮ политическую программу и пожалуйста - в депутаты для начала!
знаешь, я не думаю что Ельцин мечтал как бы подн@срать всей России, и довести уровень жизни хуже чем в Нигерии!!!

Вот так его туда и взяли!! Если бы все так просто у нас было! Не смешите, ради Бога - " раз вы все такие умные, предложите СВОЮ политическую программу и пожалуйста - в депутаты для начала!"
Да не мечтал может быть, зато так у него, по вине его же халатности, получилось. А тут, извините, высказвания типа "он тоже человек", "каждый совершает ошибки" и прочее не катит! Это вам не вести домашнее хозяйство, здесь ты в ответе перед всей страной, перед народом!! Здесь нельзя совершать ошибки, если эти жудкие бестолковые шаги правления можно назвать ошибкой... Уж слишком мягко сказано!
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 26 апреля 2007 в 09:45 —
Roman: 
MiniDee: 
я скажу со стороны человека мало разбирающегося в политике.

Возвеличивая его до лика святых...
тьфу противно.. а вот тебе и другим порекомендую почитать книгу Хлебникова Хлебников.История разграбления страны
надеюсь вы увидите как при Ельцине и при его попустительстве строилась наша демократия ...

+1
Спасибо за ссылку!
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 26 апреля 2007 в 09:47 —
Abaddon:
Во-во, я вчера и позавчера новости смотрел с такими ощущами, как будто я что-то пропустил в этой жизни Оказывается Ельцин герой вся Руси и сделал нас свободными людьми. Епрст, лучше бы "промолчали".

Ржу не могу!!!
+1 аналогично! я фигею просто!
Ну так мы забывыем тут кто у нас сейчас "властелин" и как ему это местечко досталось...
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 26 апреля 2007 в 09:54 —
www-leningrad:
StaLker:
twix:
Ельцин Советский Союз развалил!!! Столько всего понаделал!!!
И что стало со страной... ПИПЕЦ!!!!!!!


а что сделал лично ты?

банальный вопрос , а что ты???????????

Да че тут перекладывать с больной головы на здоровую!!! Мы что первобытное племя??? "А что ты сделал?" Власть для чего? Кто мы? Обычные (грубо говоря) трудяги! и что я в свои 20 дня страны могу сделать? Могу платить налоги (плачу), могу бабшку через дорогу перевести... Могу стараться жить не краснее за свое прошлое... Но не мне же вести переговоры с другими странами, не мне создавать законы...
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 26 апреля 2007 в 09:56 —
tmv:
кому не нравится жить в этой стране - здесь вас никто не держет! Ельцин был нормальный руководитель!

Родина понимаешь ли держит!! А чего это я собственно должна уезжать?!! Бред!
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 26 апреля 2007 в 09:56 —
Frolova: 
Roman: 
MiniDee: 
я скажу со стороны человека мало разбирающегося в политике.

Возвеличивая его до лика святых...
тьфу противно.. а вот тебе и другим порекомендую почитать книгу Хлебникова Хлебников.История разграбления страны
надеюсь вы увидите как при Ельцине и при его попустительстве строилась наша демократия ...

+1
Спасибо за ссылку!

Тольк не забудь запастись валокордином..книга сильна и страшна..
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 26 апреля 2007 в 10:01 —
Roman: 
Frolova: 
Roman: 
MiniDee: 
я скажу со стороны человека мало разбирающегося в политике.

Возвеличивая его до лика святых...
тьфу противно.. а вот тебе и другим порекомендую почитать книгу Хлебникова Хлебников.История разграбления страны
надеюсь вы увидите как при Ельцине и при его попустительстве строилась наша демократия ...

+1
Спасибо за ссылку!

Тольк не забудь запастись валокордином..книга сильна и страшна..

Да уж не впервой - справлюсь
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 26 апреля 2007 в 10:29 —
объясните мне почему в любой другой стране своего правителя хотя бы уважают? я согласна что возводить его до уровня святого - идиотизм, но всё же смешивать с дерьмом, тем более после смерти, помоему просто унизительно для самих себя.
по поводу "Хлебникова" - вы хоть раз видели на прилавках книгу , где описываются достижения России? а вот таких произведений как это полным полно, в некоторых такую ересь пишут(даже о ВОВ) как язык только поворачивается?
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 26 апреля 2007 в 10:34 —
MiniDee:
объясните мне почему в любой другой стране своего правителя хотя бы уважают? я согласна что возводить его до уровня святого - идиотизм, но всё же смешивать с дерьмом, тем более после смерти, помоему просто унизительно для самих себя.
по поводу "Хлебникова" - вы хоть раз видели на прилавках книгу , где описываются достижения России? а вот таких произведений как это полным полно, в некоторых такую ересь пишут(даже о ВОВ) как язык только поворачивается?

Я понимаю что вы хотите дло нас "донести", да мы все эти истины тоже понимаем.
Скажите пример той страны, в которой своего правителя уважают? (Фиделя чур не затрагиваем, его есть за что уважать, согласна)
Одинцово
18.04.2007
Отправлено 26 апреля 2007 в 19:08 —
Frolova:
tmv:
кому не нравится жить в этой стране - здесь вас никто не держет! Ельцин был нормальный руководитель!

Родина понимаешь ли держит!! А чего это я собственно должна уезжать?!! Бред!

нормальный то был нормальный, только страна после него в жопе
________________
частенько подпускаю газку....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: