Трк самя нормальная компания в Одинцово!!!! И не надо полевать ее грязью!!!!!!!

АвторСообщение
13 308
Одинцово
14.05.2006
Отправлено 25 мая 2007 в 19:35 —
Cyber100! Поверь! Не знал!
Раньше у онета был http://www.onet.ru ! и я об этом знал но потом по неизвестным мне причинам он был закрыт и доступа на форум через интернет небыло! Вчера я позвонил в офис ОНЕта и спросил почему доступа нет и мне дали новый адресок!
Я не являюсь сотрудником ОНЕта или ТРК и не пытаюсь кого либо из провайдеров облить дерьмом! Я просто не могу порой выносить ту гнусную ложь которую нам систематически пытаются впарить и у них это получается!
Вот я и предложил простой способ решения вопроса где на интересующие вопросы вольно или нет ответят сами абоненты!

Сутки прошли но ТРКашного адресочка форума никто ещё не намыл!
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 25 мая 2007 в 20:47 —
Померяемся скоростями?

Одинцово
13.05.2002
Отправлено 25 мая 2007 в 20:53 —
VLAD: 
Сутки прошли но ТРКашного адресочка форума никто ещё не намыл!


forum.trc.local. Доступ только из внутренней сети. Легче стало?
Одинцово
14.05.2006
Отправлено 26 мая 2007 в 00:53 —
Не смог щас протестировать так как у меня стоит Microsoft Windows Vista и для тэстирования необходимо установить некоторые активные элементы!
Я воспользовался старым тэстом но завтра к вечеру обязательно разберусь и выложу новый свежий результат!!



Но что-то меня мучает вопрос! тэст проводился на Чикино 2 ???
Одинцово
14.05.2006
Отправлено 26 мая 2007 в 01:21 —
Неувязочка вышла ! только в понедельник смогу выложить!

А ссылочку всётаки на форум ТРК для просмотра через инет может кто знает? локальные тут не катят!
Одинцово
05.05.2002
Отправлено 26 мая 2007 в 05:47 —
Ну вот, начали "бибирками" меряцца...
1. Думаю, в эпоху безлимитного интернета скорость показываемая не так важна
2. 5 мегов или 6 мегов в секунду - не роляет, при таких больших скоростях важнее качество услуг и предоставляемые сервисы.
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 26 мая 2007 в 09:51 —
VLAD: 
Cyber100! Поверь! Не знал!
Раньше у онета был http://www.onet.ru ! и я об этом знал но потом по неизвестным мне причинам он был закрыт и доступа на форум через интернет небыло! Вчера я позвонил в офис ОНЕта и спросил почему доступа нет и мне дали новый адресок!
Я не являюсь сотрудником ОНЕта или ТРК и не пытаюсь кого либо из провайдеров облить дерьмом! Я просто не могу порой выносить ту гнусную ложь которую нам систематически пытаются впарить и у них это получается!
Вот я и предложил простой способ решения вопроса где на интересующие вопросы вольно или нет ответят сами абоненты!

Сутки прошли но ТРКашного адресочка форума никто ещё не намыл!

А разве не trc.forum.local ?? А внешнего вроде как нету.
15.07.2006
Отправлено 26 мая 2007 в 12:03 —
VLAD: 
Не смог щас протестировать так как у меня стоит Microsoft Windows Vista и для тэстирования необходимо установить некоторые активные элементы!
Я воспользовался старым тэстом но завтра к вечеру обязательно разберусь и выложу новый свежий результат!!



Но что-то меня мучает вопрос! тэст проводился на Чикино 2 ???


А у меня быстрее
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 26 мая 2007 в 15:17 —
AIRO: 
VLAD: 
Не смог щас протестировать так как у меня стоит Microsoft Windows Vista и для тэстирования необходимо установить некоторые активные элементы!
Я воспользовался старым тэстом но завтра к вечеру обязательно разберусь и выложу новый свежий результат!!



Но что-то меня мучает вопрос! тэст проводился на Чикино 2 ???


А у меня быстрее


Этот ест не отображает рильную спиду. Циферьки в нем зависят только от общей производительности железок. Поверьте мне, я знаю. Не спрашивайте откуда. Реальный тест по адрессу == netspeed.net
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 26 мая 2007 в 15:28 —
Cyber100: 
Этот ест не отображает рильную спиду. Циферьки в нем зависят только от общей производительности железок. Поверьте мне, я знаю. Не спрашивайте откуда. Реальный тест по адрессу == netspeed.net


The domain netspeed.net is for sale. To purchase, call BuyDomains.com at 781-839-7903 or 866-866-2700.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: