АвторСообщение
24 626
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 22 февраля 2007 в 16:25 —
Цитата:
ехать по мкаду в крайнем правом ряду 60 км в час - помоему это не преступление. просто надо терпимее относится к "типа чайникам", действительно ведь ВСЕ абсолютно ВСЕ были такими.

Если ты здавала в гаи то там есть пунктик "ехал с заведомо низкой скоростью без видимых причин"(помоему такая трактовка,точно не помню) и за это один штрафной бал дают,так что это не преступление но давольно плоховато для движения тем более на мкаде!!!И я бы не сказал что я таким был,меня мой отец учил ездить с 16 лет,и ездил я ночью когда никого почти нету дабы не мешать никому,и в автошколу я приезжал на машине,так что всё зависит от того как и кто учит человека ездить!!!
racer
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 16:46 —
Хороший водитель никому на дороге не мешает. Отличному водителю никто на дороге не мешает.
Повышаем класс, мужики.
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 17:27 —
Цитата:
Хороший водитель никому на дороге не мешает. Отличному водителю никто на дороге не мешает.
Повышаем класс, мужики.

Вас мужики послушать, так вам права не в ГАИ надо давать, а прямо в роддоме, только за то что вы мужики!Если человек- хам, то не имеет значения мужик он или нет,за рулем он или пешый, на диване он сидит или едет,Он вам нахомит, потому что хам или хамка!Мой первый мужинёк права покупал, потому что сдать не смог, въехал в забор при сдаче на права.А потом целый год боялся ездить в Москву, глох на каждом светофоре!А теперь крутой на БМВХ5 рассекает. И кроет по утрам глупеньких бабёнок.А я села и поехала,угадайте чувства муженька.Шумахерами не рождаются, а навыки нарабатываются,просто мужики и здесь сдают свои позиции и злятся.Дамы и господа!Давайте жить дружно на дороге!
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 22 февраля 2007 в 19:05 —
то другой вопрос как часто вы сами уступаете пешеходам,другим водилам,благодарите ли если вас пропустили, вот допустим я езжу как старпер,пропускаю если только человек включил поворотник, а если чел влезает внаглую то фик его пусчу (опять же про сучку на трехдверном ситроене)
Mikhalich
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 20:19 —
Аналогично.. правда стараюсь не пускать Волги и ГАзели... нечего им делать передо мной.. все равно только мешаться будут .. правда если и куда дальше то пускаю ..
в благодарность мигаю аварийкой...
зы.. и всегда с поворотником перестраиваюсь.. благо он под рукой и приучен так
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 22 февраля 2007 в 21:45 —
Цитата:
не видела НИ ОДНОЙ женской машины БЕЗ хотя бы одной игрушки...

Захады! Пакажу!
Всем респект Был тяжелый день, прочитала эту тему - и усё в порядке, эндорфины повысились
Заранее простите меня все, кого обидела (обижу) и подрезала (подрежу). По-хулигански или нечаянно. Нинада мой номер в чорную базу!!!
ЗЫ: с наступающим!
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 22 февраля 2007 в 22:10 —
Мариса так значит это ты на красном матизе зажигаешь,людям жизсть портишь?
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 22 февраля 2007 в 22:30 —
Цитата:
Мариса так значит это ты на красном матизе зажигаешь,людям жизсть портишь?

Гы... нет, не я
Я порчу людям жисть на чорном сивике
Одинцово
08.03.2005
Отправлено 22 февраля 2007 в 23:18 —
Кто-то тут про номера писал! эт очень хорошо))) меня чирканула и смылась с места ДТП cцyкa на форде фокусе 2, чёрный хетчбек х319кт, к сожалению не разглядел регион, но то что 319 это 100%... народ, ОЧЕНЬ ПРОШУ КАЖДОГО, ХЭЛП!!! кто что знает про данный кар сообщите его местонахождение, или где вы его видели... менты всё оформили, но искать его особо не собираются... она чирканула меня передним правым крылом, хотя сейчас наверно уже всё закрасила((( отпишите кто видел или знает этот ипaный форд фокус2 чёрный хэтчбэк с номером 319! а кто его во дворе встретит, пожалуйста, отxepачте ему зеркала и положите под дворник записку: "всё равно не пользуешься, Cyка!"...
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 23 февраля 2007 в 01:42 —
Для Светланы!Милая девушка! На водительском жаргоне у мужчин "авоськой" называется новая Ауди А8, даже если у вас из ниссанов "патфайндер", придётся сильно добавить до такой роскоши.Так что это не на Ваш счет,счастливая обладательница японского автопрома!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: