Волшебство? Не думаю…

АвторСообщение
15 472
06.06.2015
Отправлено 08 июня 2015 в 18:47 —
fara: Но когда в реале умирает виртуальный друг — настоящий шок, даже если ты человека никогда не видел.
Песню я до конца не дослушал, но мне показалось, что ведущая их знала в живую, но просто сказала, что их аккаунты остались.

И дело даже не в аккаунтах. У меня больше года назад умер отец, а я даже и не собираюсь удалять его из адресной книги в электронной почте и из скайпа. Так и находится его ник в моем скайпе. И думаю, так дальше и будет находиться. Здесь психологически сложно понять в то, что человека уже нет.
09.08.2012
Отправлено 08 июня 2015 в 18:57 —
Это я к тому что виртуал не так и равнодушен или мертв. И не безобиден. Вон как народ на звездочки реагирует.
В Одноглазнеках рейтинга нет. А вот на ИМХОнете его выращивали, иных клинило. Ну как здесь «Топ-блоггеры» ОИ. Любопытные экземпляры
06.06.2015
Отправлено 08 июня 2015 в 19:10 —
fara: Это я к тому что виртуал не так и равнодушен или мертв. И не безобиден. Вон как народ на звездочки реагирует.
Конечно не безобиден. Ведь создан человеком. А все созданное человеком в равной степени и полезно и опасно для того же человека.
Я даже не удивлюсь, если новой причиной суицида стал являться отказ одной стороны в виртуальной любви. Читаешь и диву даешься, тут написано «у нас три месяца был чудный вирт», там это же написано и т. д. При чем в большинстве случаев такое пишут девушки.
06.06.2015
Отправлено 08 июня 2015 в 19:53 —
columbietz: А «разминку» они начали ещё в прошлом году:
columbietz, по поводу того, кто начал разминку, а кто нет, можно легко установить. Можно модератора попросить кроме перечня проголосовавших еще и даты ставить голосования. Вот тогда, полагаю, вы поймете, что написали глупость.

Уже здесь написано, кто и как начал промышлять именно тут в прошлом году: с помощью нескольких аккаунтов, а кто просто перенял их способ общения и усовершенствовал его. А вы сейчас пытаетесь их прикрыть и подставить других.

Разберитесь кто такие шакалы, а кто такие те, кто на время стал шакалом, потому как по-другому с шакалами не выжить. Вот тогда вы поймете, что люди не сдались, а просто стали такими же как те шакалы. И теперь они и вы вместе с ними взвыли, так как тяжко вам стало. А чего ждали? Что все забудется? Для меня это платная услуга, но денег я не требую, обычно сами суют лишь бы только я простил, а я отказываюсь и деньги брать и прощать. Мое неотъемлемое право.
Редактировалось 4 раз (а), последний раз wow_an_us  
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 08 июня 2015 в 21:05 —
Что-то стал сомневаться относительно запрета иметь более одного аккаунта и перечитал все доступные правила на портале.
Запрета на такие действия не обнаружил
В связи с чем вопрос:
такой запрет на ОдинцовоИНФО, когда-либо существовал или я перепутал местные правила с правилами другого ресурса?
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
09.08.2012
Отправлено 08 июня 2015 в 21:25 —
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: