АвторСообщение
14 774
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 07 апреля 2011 в 10:33 —
prAteh: Ну мужчин-то по статистике значительно меньше, чем женщин, даже просто количественно, не говоря уже о каких-то предпочтениях. Так вы призываете к многоженству или демографическому кризису?
Вот что говорит статистика
Т. е. мужчин меньше всего на 3-5%.
и то за счет послепенсионного возраста. (живем то мы меньше)

Т. е. если из каждых 100 женщин 5 окажутся мужененавистницами/лесбиянками/итд и откажутся от создания семей/детей большой проблемы для демографии не случится.
Многоженство (для ребенка) — это тоже что и приходящие мамашки/папашки.

И еще. В полноценной, здоровой семье можно растить сразу нескольких детей т. е. 2 и больше => демография только выиграет.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 07 апреля 2011 в 10:37 —
sankrot: 
prAteh: Ну мужчин-то по статистике значительно меньше, чем женщин, даже просто количественно, не говоря уже о каких-то предпочтениях. Так вы призываете к многоженству или демографическому кризису?
Вот что говорит статистика
Т. е. мужчин меньше всего на 3-5%.
и то за счет послепенсионного возраста. (живем то мы меньше)

Т. е. если из каждых 100 женщин 5 окажутся мужененавистницами/лесбиянками/итд и откажутся от создания семей/детей большой проблемы для демографии не случится.
Многоженство (для ребенка) — это тоже что и приходящие мамашки/папашки.

И еще. В полноценной, здоровой семье можно растить сразу нескольких детей т. е. 2 и больше => демография только выиграет.
статистика, приведенная вами, не обработана
зря вы так про многоженство, для демографии — единственный выход
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 07 апреля 2011 в 11:21 —
prAteh: для демографии — единственный выход
Для демографии очень много выходов.
Например можно привезти и поселить в каждом городе по 1000 китайцев или цыган.
Лет через 10 Россия насчитает уже 200 млн жителей.

От количества уже давно пора переходить к качеству.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 07 апреля 2011 в 11:30 —
sankrot: Например можно привезти и поселить в каждом городе по 1000 китайцев или цыган.
Лет через 10 Россия насчитает уже 200 млн жителей.
От количества уже давно пора переходить к качеству.
За счет китайцев, таджиков, цыган и т. д.? А Россия ли это будет?
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 07 апреля 2011 в 11:50 —
prAteh: За счет китайцев, таджиков, цыган и т. д.? А Россия ли это будет?
Россия — многонациональное гос-во. Так что для политиков разницы не будет.
Кстати дети китайцев таджиков итд будут иметь значительное преимущество перед детьми русских матерей одиночек за счет единства и сплоченности их народов, а также крепости и надежности их семей. Характер будет тверже, уверенности в себе и в своем будущем будет больше итд.

По этому я призываю вытравливать из своих голов такие понятия как «многоженство» «нагуляться» «секс без обязательств» итд итп
Завязывать с наркотиками, алкоголем, табаком и прочей дрянью.
Научиться терпимости и пониманию. Научиться жить в гармонии с собой и с окружающим миром.
Влюбляться, жениться, строить крепкие семьи, рожать и растить здоровых и счастливых детей.
Т. е. строить себе и детям счастливое будущее.
ujcnm
Не зарегистрирован
Отправлено 07 апреля 2011 в 12:06 —
Для решения демографической проблемы не придумано ничего лучше отмены системы социального обеспечения и поражения женщин в правах на работу и развлечения.
Lkz
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 07 апреля 2011 в 13:07 —
ujcnm: Для решения демографической проблемы не придумано ничего лучше отмены системы социального обеспечения и поражения женщин в правах на работу и развлечения.
Lkz
тогда у нас работать некому будет, особенно на низкооплачиваемой работе.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 07 апреля 2011 в 13:13 —
Хотя мнение мужчин вполне ясно и определенно — «курица не птица, женщина — не человек», и как их можно уважать после таких высказываний? и считать такого партнера пожизненно нужным? господа мужчины, вам прямая дорога в дремучее средневековье, по понятиям и представлениям которого вы живете.
ujcnm
Не зарегистрирован
Отправлено 07 апреля 2011 в 13:39 —
Не приписывайте мне того, чего я не говорил.
Я воспринимаю долгосрочный тренд снижения рождаемости как экономически (см. выше) и природно (маленькие рыбки — миллионы икринок, большая акула — один детеныш. Если акулы начнут икрой размножаться, то с голода сдохнут) обусловленное явление. Плата за потребление процветание. Нравится это или нет, но по-другому не будет.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 07 апреля 2011 в 13:50 —
ujcnm: Не приписывайте мне того, чего я не говорил.
Я воспринимаю долгосрочный тренд снижения рождаемости как экономически (см. выше) и природно (маленькие рыбки — миллионы икринок, большая акула — один детеныш. Если акулы начнут икрой размножаться, то с голода сдохнут) обусловленное явление. Плата за потребление процветание. Нравится это или нет, но по-другому не будет.
Извините, а при чем тут тема, заявленная автором?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: