захотелось принять участие в данной ветке)))) я думаю что в принципе если девушка не вышла замуж рано (по недосмотру или глупости я имею ввиду глупость этоо ранний брак), она уже к 28-30 годам

АвторСообщение
18 684
Веселый человек
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2010 в 15:20 —
ГостьЯ: http://www.odintsovo.i…694&thread=1&replyc=19 вот нашла тему к которой изначально хотела поставить свой самый первый пост… видно блондинистось помешала или инопланетяне)))))
Там другая ситуация, там и детей нет и пока человек не собирается заводить детей
ГостьЯ
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2010 в 15:24 —
Может ты просто лезбеянка?
[/quote]

в порочащих связях замечена не была))))
ГостьЯ
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2010 в 15:26 —
Веселый человек: 
ГостьЯ: http://www.odintsovo.i…694&thread=1&replyc=19 вот нашла тему к которой изначально хотела поставить свой самый первый пост… видно блондинистось помешала или инопланетяне)))))
Там другая ситуация, там и детей нет и пока человек не собирается заводить детей
да ситуация другая много мыслей неплохих)))))
Веселый человек
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2010 в 16:00 —
ГостьЯ: 
Веселый человек: 
ГостьЯ: http://www.odintsovo.i…694&thread=1&replyc=19 вот нашла тему к которой изначально хотела поставить свой самый первый пост… видно блондинистось помешала или инопланетяне)))))
Там другая ситуация, там и детей нет и пока человек не собирается заводить детей
да ситуация другая много мыслей неплохих)))))
Каждая мысля к каждой ситуации рассматривается по-разному)
Веселый человек
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2010 в 16:03 —
ГостьЯ: Может ты просто лезбеянка?
в порочащих связях замечена не была))))
[/quote]

Так надо попробовать!
Morozov
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2010 в 16:51 —
ГостьЯ: 
Morozov: Гостья показалась мне какой-то убогой. Чего-то ей не хватает, но она это пытается неумело маскировать бравадой
Ой извините я е хотела задеть ваше чувство уверенности в вашей гениальности воспитанности и конечно необычайной скромности и красоты))))))
А ты скобочки смайлика каждый раз вручную отсчитываешь или они у тебя на специальную клавишу забиты?
ГостьЯ
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2010 в 17:00 —
Morozov: 
ГостьЯ: 
Morozov: Гостья показалась мне какой-то убогой. Чего-то ей не хватает, но она это пытается неумело маскировать бравадой
Ой извините я е хотела задеть ваше чувство уверенности в вашей гениальности воспитанности и конечно необычайной скромности и красоты))))))
А ты скобочки смайлика каждый раз вручную отсчитываешь или они у тебя на специальную клавишу забиты?
ой это шифт и 0 и такая красотища))))) а можно в одну клавишу?
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2010 в 21:42 —
sankrot: Чтож)))) очень аргументированный ответ)))))

А проблемы у вас похоже действительно присутствуют)))))) и серьезные))))) Тут даже психологического образования не надо — сами попробуйте оценить свое поведение)))))
— Вы не уважаете мнения других — отсутствие элементарного воспитания))))
— Вы не сомневаетесь в своих утверждениях — это явный признак не далекого ума)))))
— Свои утверждения Вы распространяете на всех — тоже признак ущербности суждений))))
— Вы скрываете свое имя — значит сомневаетесь в своей правоте)))))
— И еще куча всего)))

(Скобочки вместо знаков препинания я ставлю чтобы Вам было удобнее читать)

З. Ы. Хотя конкретно в Вашем случае я считаю Вы абсолютно правы. Рано Вам серьезные отношения строить с другим человеком. Сначала надо со своими тараканами разобраться.
Вот все правильно! Я тоже всегда скобочки ставлю, чтобы главную мысль (мою) выделить, но не хочу быть»ущербной», но Кто Вам сказал, что Вы ПРАВЫ, или прав Психолог? Ну не хочет женщина выходить замуж, и хорошо, пусть хоть один чел станет СВОБОДНЫМ, а не»заарканеным»
ну извините, некрасиво сказала! Ну, а на счет, когда замуж выйти-это как Бог даст, я советую (в наше время) чем раньше, тем лучше, и родители «перекрестятся», и пока живы помогут.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 13 ноября 2010 в 01:16 —
Гость: или прав Психолог?
Мда, я уже перестал быть личностью и стал нарицательным персонажем.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 13 ноября 2010 в 11:16 —
Гость: 
sankrot: Чтож)))) очень аргументированный ответ)))))

А проблемы у вас похоже действительно присутствуют)))))) и серьезные))))) Тут даже психологического образования не надо — сами попробуйте оценить свое поведение)))))
— Вы не уважаете мнения других — отсутствие элементарного воспитания))))
— Вы не сомневаетесь в своих утверждениях — это явный признак не далекого ума)))))
— Свои утверждения Вы распространяете на всех — тоже признак ущербности суждений))))
— Вы скрываете свое имя — значит сомневаетесь в своей правоте)))))
— И еще куча всего)))

(Скобочки вместо знаков препинания я ставлю чтобы Вам было удобнее читать)

З. Ы. Хотя конкретно в Вашем случае я считаю Вы абсолютно правы. Рано Вам серьезные отношения строить с другим человеком. Сначала надо со своими тараканами разобраться.
Вот все правильно! Я тоже всегда скобочки ставлю, чтобы главную мысль (мою) выделить, но не хочу быть»ущербной», но Кто Вам сказал, что Вы ПРАВЫ, или прав Психолог? Ну не хочет женщина выходить замуж, и хорошо, пусть хоть один чел станет СВОБОДНЫМ, а не»заарканеным»
ну извините, некрасиво сказала! Ну, а на счет, когда замуж выйти-это как Бог даст, я советую (в наше время) чем раньше, тем лучше, и родители «перекрестятся», и пока живы помогут.
Так никто на её позицию не покушается. Не хочет полноценную семью — её право.
Это личные вопросы и тут каждый решает сам.

Лично мне не нравится, когда люди преподносят свое мнение в виде рекламы и истины в последней инстанции и слушать не хотят альтернативных мнений.
Знаю что порой сам этим грешу потому никогда не отказываюсь принимать аргументы о своей неправоте.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: