АвторСообщение
16 464
Одинцово
19.09.2007
Отправлено 05 января 2009 в 00:29 —
Marisa: 
Иголка,
оно тебе надо?
Береги себя.


Спасибо! Буду стараться
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 05 января 2009 в 01:37 —
IgolkA: Вы точно уверены,что написанное Вами относится ко всем?

где вы увидели про всех ?

я писал именно про вас, а не про всех 3 млрд. женщин планеты.

Гость: только не забывайте, что стоимость Вашего тела падает с каждой секундой.

вы не согласны, что старая женщина у мужчин, да и вообще в обществе, ценится меньше, чем молодая ?
для примера, женщина после климакса не может рожать(без гормональной терапии),
соответственно у мужчин, которые хотят иметь детей, такая женщина спросом пользоваться не будет.
отсюда "стоимость Вашего тела падает с каждой секундой".
не согласны ?

Гость: поэтому искать новую любовь надо быстрее, иначе можно остаться на обочине жизни годам к 25-30,
с обвисшими сиськами, задницей и морщинистым лицом.


под "обочиной жизни", я имею ввиду не реализованность женщины.
женщина реализовалась, если она: вышла замуж, имеет счастливую семью и детей.
если с выделенным не согласны, поясните в чём именно.

почему пишу про обочину, обратимся к научной литературе по психологии,
обратите на динамику изменения процентов в зависимости от возраста женщины:
Лена: Никто, ну никто не хочет на мне жениться..., - с плохо скрываемой грустью рассказывает моя 32-летняя клиентка Лена. - Нет, встречаться со мною не отказываются и предложений даже больше, чем я могу принять. И оставлять меня ни один не собирается. Но вот о семье я даже и не заикаюсь - несколько мужчин, с которыми я об этом заговаривала - не навязывая себя - категорически отказывались и даже как-то подозрительно ко мне относились..
Александр ПОЛЕЕВ: Лена права в первом своем утверждении и не права во втором. Да, шансы выйти замуж у нее, несмотря на милый характер, красоту и сексуальность, очень небольшие - для 32-летней женщины с ребенком они составляют примерно 7% - хорошо бы Лене в эти семь процентов попасть. Для женщины такого же возраста, образования, но без ребенка шансы еще ниже - примерно 4 %. Семь лет назад, когда она расставалась с мужем, вероятность выйти замуж для неё составляла чуть больше 60 %, но с каждым последующим годом она падает практически на 8 %. Из со-рокалетних разведенных женщин в крупных городах России повторно выходят замуж вообще лишь два с половиной (!) процента . 36% москвичек в т.н. "возрасте женского расцвета" - от 25 до 50 лет - живут одни, не состоят в браке, будучи разведенными или вообще никогда не выходили замуж.

для справки: Александр ПОЛЕЕВ, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук.
.
.
.
продолжение ниже
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 05 января 2009 в 01:57 —
по заднице, к обвисанию(обязательному, если нет физических нагрузок) добавлю целлюлит:
Цитата: Можно распределить пациенток на три возрастные группы:

1-ая возрастная группа (до 20 лет)
Самая малочисленная, т.к. целлюлит до 20 лет себя внешне проявляет слабо. В молодости кожа без усилий сохраняет упругость, а мышцы – достаточный тонус.

2-ая возрастная группа (от 20 до 39 лет)
Самая многочисленная (65-70% ). В этом возрасте в основном пройдены периоды целлюлтного риска, к которым относятся половое созревание, беременность, время приема противозачаточных таблеток.

Вероятность возникновения и проявления целлюлита становится весьма высокой. В этот период признаки целлюлита становятся особенно остро выраженными и заставляют даже просто в эстетических целях искать пути лечения.

3-ья возрастная группа (после 40 лет)
В этом возрасте происходит привыкание к своему внешнему облику, тем более, если до этого предпринимались неудачные попытки борьбы с целлюлитом.


по груди:
Цитата: 
Грудь постепенно теряет свою форму, упругость и обвисает, причем иногда уже довольно рано, в возрасте 21-25 лет, даже у нерожавших женщин.


по морщинам:
Цитата: Признаки по возрастным группам:
- 18-29 лет
Круги под глазами появляются уже у 58% женщин, морщины на лбу - у 44%.
- 30-39 лет
У 56% женщин появляются межбровные морщины, а у 41% наблюдается телеангиэктазии, у 44% женщин отмечается усиленный рост волос над верхней губой.


*все цитаты из научной литературы.

Гость: 
в отличии от Вас, ценность вашего МЧ с возрастом возрастает.

к 30-ти годам, свободных мужчин вообще нет, женщин же свободных почти половина.
разведённых мужчин, тут же подхватывают молодые и проворные тётки.
исключение, холостые мужчины у которых 2-3 женщины одновременно.

с чем не согласны ?


предполагаю с вашей стороны, попытку спора, через исключения, оставьте эту идею пожалуйста.
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 05 января 2009 в 14:00 —
IgolkA,
не стОит отвечать, не нужно кормить тролля.
Он пришел, чтобы провоцировать - не стоит доставлять ему удовольствие, отвечая по предлагаемому им сценарию.

Тут и без наших ответов все ясно
Одинцово
19.09.2007
Отправлено 05 января 2009 в 14:14 —
Ого, про меня он писал! Да почитайте все свои сообщения Вы обобщаете,даже после того как написали обратное! Вы можете вооброжать сее все что угодно и писать давольно давние факты. но поверте сейчас ситуация такова,что не многие мужчины от 30(в связи с постоянными стрессами заработавшие себе импотенцию) осилит девушку моего возраста,и девушку постарше,да и взрослая женщина врядли будет удовлетворена несколькими минутами. Вот и получится что 30-летний мужчина - это маменькин сынок,лысоватый, неопрятный,пузатый, боящийся слова "БРАК",но не способный принять самостоятельно решение,либо женатый мужчина с супругой "счастливицей",которая обязательно будет напоминать ему о его бессилии. А кризис среднего возраста вам кажется нормой?И у женщин такой мужчина бдет востребован? Ха!
Я очень хотела ничего не писать,потому как это, что об стену горох,Вам слово Вы сто в ответ,ну просто смешно и жалко вас, что вы в свои годы уже видете мир в таких красках. Нет,я конечно понимаю,что есть и женщины мужененавистницы,вот такая бы вам ответила как следует ,а я лучше не сану продолжать,просто я все равно люблю мужчин,ведь не все такие как Вы и это радует....

А вот теперь, я представляю гордого собой мужчину,смеющегося на всю свою маленькую комнатушку,брыжжещего слюнями и довольного собой из-за того, что люди просто не захотели с ним общаться,но ему зато кажется что он победил...
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 05 января 2009 в 16:41 —
Привет всем! Можно не по теме высказаться? Помидорами не закидаете?))
Я в поддержку Гостя) Какие хоть вы у него проблемы увидели? ИМХО, Гость вы интересный собеседник, только что вам интересного в этой теме, что развили такую дискуссию
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 05 января 2009 в 22:45 —
Гость: 
женщины втянутые в дискуссию и перешедшие, первые, на личности

Ваша позиция, даже без личных оскорблений, изначально оскорбительная для женщин, "доминантно-самцовая".
Поэтому переход на личности - логичное продолжение ваших "конструктивных изречений". И начали этот процесс Вы.

Дамы, в том числе Гостья. Я предлагаю вам не продолжать эту тему, не поддерживать её. Чем больше вашего внимания, даже негативного, получает гость, тем сильнее возбуждается. (обратите внимание на количество смайлов)
О его предполагаемых проблемах я уже писал. Теперь ещё одна вероятная обозначилась - чем больше человек отрицает женщин, тем сильнее нуждается в контакте с ними, даже в виде скандалов. Это же "секс по телефону" чистой воды, причём групповой.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 января 2009 в 02:35 —
Marisa: отвечая по предлагаемому им сценарию.

предложите свой сценарий, или кишка тонка ?

Marisa: Тут и без наших ответов все ясно

что вам ясно ? поделитесь пожалуйста.
модель поведения "смолчи, за умного сойдёшь" не катит.
вы не молчите, а активно интересуетесь темой, только сказать в противовес нечего.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 января 2009 в 02:37 —
IgolkA: Да почитайте все свои сообщения Вы обобщаете

из приведённой вами, моей, цитаты:
Гость: только не забывайте, что стоимость Вашего тела падает с каждой секундой.
поэтому искать новую любовь надо быстрее, иначе можно остаться на обочине жизни годам к 25-30,
с обвисшими сиськами, задницей и морщинистым лицом.
в отличии от Вас, ценность вашего МЧ с возрастом возрастает.

обратите внимание на выделенное "Вашего" и "Вас"
ни о каком обобщении речь не идёт. пожалуйста, читайте внимательнее.
и не надо мне приписывать то, чего я не говорил.

IgolkA: Вы можете вооброжать сее все что угодно и писать давольно давние факты.

пожалуйста, приведите мои цитаты, где я "вообразил".
с фактами вы согласились, поэтому вопрос,
с чем вы не согласны в моём утверждении ?
позиция - "нравится/не нравится", типичная для женщин, не прокатит.

не забывайте, с фактами вы уже согласились.

IgolkA: что 30-летний мужчина - это маменькин сынок,лысоватый, неопрятный,пузатый, боящийся слова "БРАК",но не способный принять самостоятельно решение

про спор через исключения, я вам писал в предыдущем сообщении, это не корректный вектор полемики.
оставьте, пожалуйста, эту затею.

описанный вами персонаж, слишком редко встречается и среди моих, да и ваших знакомых, таких нет или единицы.

давайте всёж говорить о ситуациях, приближенных к реальным.

IgolkA: что вы в свои годы уже видете мир в таких красках.

мой возраст, для вас загадка.
поэтому оставьте пустые домыслы.

IgolkA: просто я все равно люблю мужчин

в чём ваша любовь к мужчинам выражается ?
если в готовности принимать от них знаки внимания, подарки и ухаживания, то это, извините, и не любовь вовсе.

ответьте, пожалуйста, на этот вопрос. очень интересно.

IgolkA: вот такая бы вам ответила как следует

только мужененавистница может ответит, а навистница не может ?


IgolkA: не все такие как Вы

уверяю вас, вы ищите именно такого как я и до того момента, счастья в вашей женской жизни не будет.
всегда будет хотеться флирта на стороне и т.д. со мной же, вам будет достаточно находиться рядом.


IgolkA: ему зато кажется что он победил

вы сами согласились с моими доводами, несколькими абзацами выше.
поэтому мне не кажется.


IgolkA: я представляю гордого собой мужчину,смеющегося на всю свою маленькую комнатушку,брыжжещего слюнями

уважаемая, IgolkA, я ещё ни разу не перешёл на личности в вашу сторону. вы же в каждом сообщении пытаетесь это сделать.
оставьте эту затею.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 января 2009 в 02:39 —
Гостья: что вам интересного в этой теме

праздники, заняться нечем.
на борде покатался, с друзьями встретился, теперь можно и на форуме потрепаться.


Vyacheslav: изначально оскорбительная для женщин

приведите цитаты моих оскорблений.
констатация фактов, не есть оскорбления.

Vyacheslav: Я предлагаю вам не продолжать эту тему, не поддерживать её.

а кто вы такой ? царь-горох ? и на каком основании вы такие призывы делаете ?
по моему, тема довольно информативна и познавательна.
судя по кол-ву просмотров, пользуется популярностью.
хотите участвовать в полемике, милости просим.

Vyacheslav: Это же "секс по телефону" чистой воды, причём групповой.

Если заметите, я не призываю женщин участвовать в дискуссии, мне достаточно вас.
поэтому навешивать на меня ваши выдуманные проблемы не стоит.
у меня проблем нет.
весь этот разговор затеян из праздного любопытства и безделья в новогодние каникулы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: