Народ, а кто учился в "Фаэтоне", понимаю что школа ужасная, но мне интересно у кого в инстру

АвторСообщение
50 859
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2007 в 18:30 —
Suzanna: 
Gizia: 
ппц, пусть тогда Рома вообще не чему не объясняет! вы сами вообще понимаете о чем вы говорите???? объяснил один раз а дальше ездий сама...это нормально вообще??? не хрен его защищать! если он не справляеться со своей работой пусть ваще валит из ФАЭТОНА! к тому же там еще одного Ромку взяли))))

Мы не стараемся защитить, а пытаемся обяснить то, что вообще инструктор не должен сидеть как вещь в машине и каждый раз наставлять на путь истинный... А должен отвечать помогать и обяснять в тех случаях, когда тебе не понятно! А если же ты не задаешь никаких вопросов - значит тебе все понтно. И что тогда ему с тобой в машине делать!!!

а что он должен делать? ходить кофе пить? а нигде ниче не вырастет на такой работе? он вообще-то сам должен видеть, если не получаетьсЯ, то подойти и объяснить тебе! а если вот я такая стеснительная и не могу вот сказать, ну вот не получаеться и я стесняюсь! что тогда? иди Ром конечно пей кофе, а потом получи свою порцию коньяка и я сдам с 10 раза внутренний экзамен! плохо что-ли??? как раз под кофе коньячок! меня просто бесят такие люди, которые пофигистически относяться к своей работе!.....
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2007 в 19:46 —
Мне наверно повезло больше, я по жизни человек не стеснительный, всегда если надо и возмутиться могу!!! Поэтому, наверно, и проблем не возникает!!!
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2007 в 21:49 —
Suzanna: 
Мне наверно повезло больше, я по жизни человек не стеснительный, всегда если надо и возмутиться могу!!! Поэтому, наверно, и проблем не возникает!!!

я в принципе тож молчать не могу и не буду))) но есть же люди которые стесняються!!!! а такими людьми просто пользуються все!! не говорит значит не считает нужным! а так же тоже неправильно!!!! Ромка должен все хорошо объяснять (чтоб не терять статус хорошего инструктора )!!!!!
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2007 в 22:51 —
Я не думаю, что он просто так уходит пить кофе... Просто видит, что вопросов нет. Скажу за себя, я вот не очень люблю, когда мне каждый раз одно и тоже что-то втирают (если у меня что-то не получается), просто я лучше еще сама все продумаю и сделаю несколько раз,чтобы получилось, нежели буду звать того же Ромку и просиь у него еще раз объяснить!
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2007 в 00:33 —
Suzanna: 
Я не думаю, что он просто так уходит пить кофе... Просто видит, что вопросов нет. Скажу за себя, я вот не очень люблю, когда мне каждый раз одно и тоже что-то втирают (если у меня что-то не получается), просто я лучше еще сама все продумаю и сделаю несколько раз,чтобы получилось, нежели буду звать того же Ромку и просиь у него еще раз объяснить!

ты знаешь, вот лично я бы хз как сделала! думай, не думай, а все равно надо знать когда начинать руль крутить, а об этом надо спрашивать инструктора... собьешь стойки, начинаеться, "ну вот...ты че не видишь куда руль крутишь".... а потом, просто теряешься в таких ситуациях... вот я лично всегда путала в какую сторону руль крутить когда в гараж въезжаешь! но это уже не внимательность моя просто))).... такие ситуации бывают потом нелепые, типа кто-то на экзамене с эстакады свалился, кто-то все стойки на... посшибал, инструктора орать начинают, а как лишний раз объяснить так фигушки, сама сиди и думай куда этот руль крутить!!! это же тоже неправильно???
просто люди разные, а кофе пить пойти повода не надо!
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2007 в 00:51 —
Конечно, тебя тоже понять можно... Но ведь когда едешь тоже надо думать... и быть точно увереным, что когда надо поворачивать направо - ты крутишь руль направо, а не налево Думаю, этому тебя даже инструктор уже не научит!!!
ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2007 в 06:49 —
Gizia: 
Suzanna: 
Мне наверно повезло больше, я по жизни человек не стеснительный, всегда если надо и возмутиться могу!!! Поэтому, наверно, и проблем не возникает!!!

я в принципе тож молчать не могу и не буду))) но есть же люди которые стесняються!!!! а такими людьми просто пользуються все!! не говорит значит не считает нужным! а так же тоже неправильно!!!! Ромка должен все хорошо объяснять (чтоб не терять статус хорошего инструктора )!!!!!

ромка и так хороший инструктор!я сейчас с ним езжу просто отлично!и на дороге поможет,и на площадке всё пережует по 1000раз.это же тоже доканывает-каждый раз обьяснять одно и тоже!если он видит,что у кого-то другого не получается,всегда подойдёт,обьяснит и поможет!!!!!!!!
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2007 в 09:49 —
Suzanna: 
Конечно, тебя тоже понять можно... Но ведь когда едешь тоже надо думать... и быть точно увереным, что когда надо поворачивать направо - ты крутишь руль направо, а не налево Думаю, этому тебя даже инструктор уже не научит!!!

Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2007 в 09:53 —
ольга: 
Gizia: 
Suzanna: 
Мне наверно повезло больше, я по жизни человек не стеснительный, всегда если надо и возмутиться могу!!! Поэтому, наверно, и проблем не возникает!!!

я в принципе тож молчать не могу и не буду))) но есть же люди которые стесняються!!!! а такими людьми просто пользуються все!! не говорит значит не считает нужным! а так же тоже неправильно!!!! Ромка должен все хорошо объяснять (чтоб не терять статус хорошего инструктора )!!!!!

ромка и так хороший инструктор!я сейчас с ним езжу просто отлично!и на дороге поможет,и на площадке всё пережует по 1000раз.это же тоже доканывает-каждый раз обьяснять одно и тоже!если он видит,что у кого-то другого не получается,всегда подойдёт,обьяснит и поможет!!!!!!!!

то ты училась у него, то учишься....странно!!!! ты уж определись? я еще раз повторяю, если он пошел на такую работу, сам выбрал себе эту учесть, пусть нормально относиться к "чайникам", а не уходит пить кофе!!!
ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2007 в 13:47 —
Gizia: 
ольга: 
Gizia: 
Suzanna: 
Мне наверно повезло больше, я по жизни человек не стеснительный, всегда если надо и возмутиться могу!!! Поэтому, наверно, и проблем не возникает!!!

я в принципе тож молчать не могу и не буду))) но есть же люди которые стесняються!!!! а такими людьми просто пользуються все!! не говорит значит не считает нужным! а так же тоже неправильно!!!! Ромка должен все хорошо объяснять (чтоб не терять статус хорошего инструктора )!!!!!

ромка и так хороший инструктор!я сейчас с ним езжу просто отлично!и на дороге поможет,и на площадке всё пережует по 1000раз.это же тоже доканывает-каждый раз обьяснять одно и тоже!если он видит,что у кого-то другого не получается,всегда подойдёт,обьяснит и поможет!!!!!!!!

то ты училась у него, то учишься....странно!!!! ты уж определись? я еще раз повторяю, если он пошел на такую работу, сам выбрал себе эту учесть, пусть нормально относиться к "чайникам", а не уходит пить кофе!!!

ты читай сначала повнимательней,пожалуйста!я учусь у него!!!!!и,кстати,ромку никто не отпустит из фаэтона!и сам он не уйдёт!!!!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: