Пес и перерезанным горлом с Интернациональной улицы. Он будет жить!

АвторСообщение
52 447
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 05 марта 2012 в 12:31 —
И на помощь неравнодушных людей, которые посвящают ему своё время и силы! Дай Бог здоровья Анне Львовне и её сыну!!!
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 05 марта 2012 в 12:34 —
Хорошо бы не энтерит! Может организм слабенький, на штукатурку так среагировал…
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 05 марта 2012 в 19:01 —
У Дика нет энтерита!!! Анализ не выявил ничего плохого. Встретили его с Анной Львовной в клинике. Выписали ему трихопол и ещё что то. Анна Львовна не вспомнила. Завтра созвонимся, договоримся, что ещё надо купить. Ну и питание теперь, гемоглобин поднимать надо.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 05 марта 2012 в 19:48 —
Оля, Анна Львовна очень тепло о вас отзывалась Спасибо вам!
Да, слава богу, это не вирус. Катетер сняли, потому что так что то воспалилось на лапе, решили попробовать его покормить нормальным образом завтра, если будет плохо кушать-сделать те же капельницы, но подкожно-это проще. Боюсь, что либо писать раньше времени, Дик еще слаб и куча лекарств ему еще дней 5 надо колоть, там и антибиотик, ношпа, и зантак, и димедрол, метрогил заменили на другое средство, трихопол -как выздоровлю, выложу все назначения. Огромное спасибо Юлии Анатольевне Безруковой!
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 05 марта 2012 в 19:49 —
Совсем забыла. Вопрос: что можно дать собачке погрызть, чтоб он не грыз обои со штукатуркой? Может какие то косточки купить в зоомагазине? Можно ли ему сейчас? Или сейчас не стоит, потом, чуть позже?
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 05 марта 2012 в 19:50 —
Оля, я Анне Львовне посоветовала ему купить косточки-погрызушки, но на всякий случай, еще купим щадящий намордник-в нем можно пить, и АЛ будет его одевать в те редкие моменты, когда никого дома нет-не дай бог второй раз нажрется клея
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 05 марта 2012 в 19:58 —
Ну да, Лена, я тоже про эти косточки подумала, просто сомневаюсь: можно ли сейчас? Завтра зайду в зоомаг. куплю косточки. Пусть зубки чешет. Уж лучше их пусть грызёт, чем стены обгрызать
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 05 марта 2012 в 20:03 —
Сейчас думаю, пока нельзя, он же еще толком не ест сам, если начнет кушать-думаю, дня через 3 можно.
Одинцово
20.08.2008
Отправлено 05 марта 2012 в 21:17 —
Добрый вечер. Прочитала эту тему и слезы на глаза навернулись. Дай Бог здоровья всем, кто не остается равнодушным и помогает животным!
Со своей стороны готова купить питание, лекарства, ну или просто немного помочь деньгами.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 06 марта 2012 в 13:09 —
Ребята, спасибо огромное всем за помощь!
Сегодня Дик кушал, думаю, капельниц уже не будет. Антибиотик ему колоть еще 3 дня, и так же ношпу, зантак и смекта, энтеросгель, трихопол, для восстановления кишечника. Микрофлора у него конечно в кишечнике напрочь убита-после почти месячного приема антибиотиков, но что делать, потихоньку восстановим.
Очень трогает, что история Дика не оставила равнодушными так много людей, так много форумчан с Одинцово инфо захотели помочь песику-кто-то лекарствами, кто-то деньгами, кто-то машиной, кто-то продуктами. Откликнулись и волонтеры Благотворительной картотеки Claws, и врачи Асвета так много для нас сделали. Зоя Петровна-врач Дика в выходные дни приходила узнать о его состоянии, а вчера даже заплакала, увидев знакомую мордаху…
Со своей стороны обещаю найти Дику постоянный дом и добрых и любящих хозяев.
Спасибо вам, друзья, вместе мы-добро и сила! Эта спасенная жизнь каждому из вас вернется добром.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: