АвторСообщение
32 442
Одинцово
14.12.2006
Отправлено 24 января 2008 в 22:07 —
Praskovya: 
и теперь хочет смириться с таким существованием, найти какие-то зацепки в таком варианте, чтоб совсем не отчаяться.


Вот это, по-моему, самое верное определение моих чувств. Ведь, действительно существование, но я надеюсь, что всё это до поры.

virat: 
А если есть любовь, то все простишь.


А вот на это надеюсь, иначе с такой раной будет невозможно жить!
И вообще, я тут подумала, а может кто-то знает 10 волшебных способов разлюбить мужчину?!
________________
Хочешь быть счастливым?…Будь им!!!
Москва
20.07.2007
Отправлено 24 января 2008 в 22:24 —
ANDREEVNA: 
кто-то знает 10 волшебных способов разлюбить мужчину?!

Вам надо полюбить женщину, это сейчас модно.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 25 января 2008 в 00:06 —
ANDREEVNA: 
но я надеюсь, что всё это до поры.


До той поры, пока вы не перестанете сомневаться и не примите окончательное решение, каким бы оно ни было.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
14.12.2006
Отправлено 26 января 2008 в 12:31 —
А как его принять? В голове полный сумбур! Не могу сосредоточиться! Мыслей - рой!
________________
Хочешь быть счастливым?…Будь им!!!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 26 января 2008 в 17:56 —
Надо понять, чего ты действительно хочешь.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
19.12.2007
Отправлено 26 января 2008 в 21:20 —
Есть банальный прием: надо взять листочек бумаги и написать + и - ситуации. Очень помогает разобраться в проблеме. И помогает чаще всего.
Elena
Не зарегистрирован
Отправлено 27 января 2008 в 11:44 —
С этим жить нельзя!
Вы же женщина, а жить для ребенка нельзя, ведь он живет в семье сплошных сор и истерик, когда ребенок вырастит он вам за это спасибо не скажет Вы должны быть счастливы, счастливы как женщина, ребенок вырастит и сам создаст себе семью, а Вы останетесь одна, либо с мужем который постоянно изменяет-это не жизь!
Вы наверно думаете что мне легко давать советы, но я именно тот ребенок у которого папа тоже гулял, я все видела и поверьте мне что когда он ушел мне было легче!
Правда потом через 3 мес. Он пришел, осознал свои ошибки, после этого не гулял.
Мне сейчас 23гоода,прошло лет 10,но досих пор маме я задаю вопрос,как ты могла простить ЭТО.
ANDREEVNA
Не зарегистрирован
Отправлено 27 января 2008 в 13:04 —
Elena: 
сплошных сор и истерик


Еlena, ничего такого нет. Мы нормальные, адекватные, взрослые люди! Мы сидели и обсуждали эту ситуацию спокойно ( по мере возможности, я держалась)! И ведь он имеет наглость убеждать меня в том, что я себе это накручиваю!!!

virat: 
Есть банальный прием: надо взять листочек бумаги и написать + и - ситуации. Очень помогает разобраться в проблеме. И помогает чаще всего.


Virat, я проделала это, плюсов оказалось больше ( больше склоняюсь к оптимизму)!
Praskovya: 
Надо понять, чего ты действительно хочешь.


А как понять?... Я сейчас хочу застрелиться!!!!!!!!!!!!!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 27 января 2008 в 13:56 —
ANDREEVNA: А как понять?... Я сейчас хочу застрелиться!!!!!!!!!!!!!

Или застрелить... "нормальные, адекватные, взрослые люди" - это те, кто, по принятым по умолчанию правилам у нас в культуре, агрессию направляет на себя, а не на источник угрозы. То есть суцид - признак цивилизованности.
Если "застрелить" - откликается в душе (только дайте себе время почувствовать - так это или нет) - значит огромное количество естественной злости Вы подавили и направили на саморазрушение.
Один из ответов на вопрос "как это пережить" (в смысле "без лишних мучений" ) - не мучать себя, а выражать это вовне - по прямому адресу.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 28 января 2008 в 00:54 —
[quote='ANDREEVNA']А как понять?... Я сейчас хочу застрелиться!!!!!!!!!!!!!
Ну застрелиться никогда не поздно. Но выход всегда есть!
Вот интересная информация: если японке сказать, что её муж никому не нужен, кроме неё, она сильно оскорбится. Подумайте, если бы он был таким, на которого никто не обратил внимания, вам он был бы нужен?
Второе: я неоднократно слышала (живу давно), как мужчины обсуждают похождения друзей, при этом говорят: ну влюбился, и люби себе, от жены-то уходить зачем? Любовь пройдет, а жена и семья - это святое!
Так вот, может быть если до сих пор не ушел, и стремится скрыть свои похождения, значит не все так страшно, как это ни цинично выглядит. В данном случае в униженное положение становится не жена, а любовница.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: