АвторСообщение
30 484
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 12 февраля 2008 в 22:02 —
Helen, а я однажды была свидетелем, как в клинику принесли собаку с кровотечением из погрызанного пузика на прием по живой очереди, так доктор взял его сразу после того, как закончил с предыдущем пациентом и объяснил сидящим в очереди, что это неотложная помощь, никто не пикнул. Жаль, спасти собачку не удалось, врачи не боги, но помощь была оказана экстренная.Вам просто не повезло.Да я могу сколько угодно приводить примеры, слишком много времени провела в клинике, в конце концов можно обратится к администрации, другому врачу - ведь речь идет о жизни наших любимцев.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 12 февраля 2008 в 22:08 —
K L Чушь несете!Вам в другую ветку форума. Что вы здесь делаете? Тут тусуются только бездушные ветеринары и их не менее бездушные пациенты.А не ту ли собачку пристраивали не так давно на форуме "любители" людей и животных?[/u]
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 12 февраля 2008 в 22:15 —
Всегда знала, что люди которые сильно любят собак, также сильно безразличны к людям А что нужно - поплакать? Нельзя так безответственно заводить животных, больной ребенок и элитная собачка мало совместимы. Не подходящий способ поправить проблему. И еще раз повторяю:" Не в меня мечите копья, а в того, кто это присоветовал и не отговорил".
Helen
Не зарегистрирован
Отправлено 12 февраля 2008 в 22:17 —
Татьяна, речь идёт об обслуживании в клинике в вечернее время.
Других врачей там просто не было ни в нашем случае, ни в случае моей подруги.
Сравнив описание того, к кому попали мы и она: пришли к выводу, что всё-таки попали к разным халтурщикам. А иначе как это отношение назвать?
К сожалению, не всегда зараннее можно спланировать приходы к ветеринарам, чаще всего случаются экстренные случаи. Конечно, если бы можно было подождать, мы бы пришли к ветврачу, качество работы которого не вызывает сомнений.
Helen
Не зарегистрирован
Отправлено 12 февраля 2008 в 22:19 —
Tatjana: 
K L Чушь несете!Вам в другую ветку форума. Что вы здесь делаете? Тут тусуются только бездушные ветеринары и их не менее бездушные пациенты.А не ту ли собачку пристраивали не так давно на форуме "любители" людей и животных?[/u]

Простите, вы к кому?
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 12 февраля 2008 в 22:22 —
Helen: 
Tatjana: 
K L Чушь несете!Вам в другую ветку форума. Что вы здесь делаете? Тут тусуются только бездушные ветеринары и их не менее бездушные пациенты.А не ту ли собачку пристраивали не так давно на форуме "любители" людей и животных?[/u]

Простите, вы к кому?

К K L[u]
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 12 февраля 2008 в 22:30 —
Helen: 
Татьяна, речь идёт об обслуживании в клинике в вечернее время.
Других врачей там просто не было ни в нашем случае, ни в случае моей подруги.
Сравнив описание того, к кому попали мы и она: пришли к выводу, что всё-таки попали к разным халтурщикам. А иначе как это отношение назвать?
К сожалению, не всегда зараннее можно спланировать приходы к ветеринарам, чаще всего случаются экстренные случаи. Конечно, если бы можно было подождать, мы бы пришли к ветврачу, качество работы которого не вызывает сомнений.

Искренне вам сочувствую. Экстренно мы тоже обслуживались, однажды приехали в час ночи, и нас приняли без всякого раздражения, хотя как выяснилось, тревога с моей стороны была напрасной. Не подумайте, что я там просто "жила" и меня все знали. Но бывали периоды, когда мы проводили в клинике по 5-6 часов несколько днй подряд, многого насмотришся за это время.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 12 февраля 2008 в 22:31 —
K_L: 
Tatjana: 
K L Чушь несете!Вам в другую ветку форума. Что вы здесь делаете? Тут тусуются только бездушные ветеринары и их не менее бездушные пациенты.А не ту ли собачку пристраивали не так давно на форуме "любители" людей и животных?[/u]

Не говорите мне, что делать и я не скажу вам куда идти!

Что за бред про какую-ту собачку, которую пристраивали??? Никаких собак у меня нет, у меня кот.

Ах вот почему вы так ненавидите собачников!
Helen
Не зарегистрирован
Отправлено 12 февраля 2008 в 22:31 —
AyboliT, у меня к Вам огромнейшая просьба, если у вас в клинике все ещё работают эти два врача: отец (очень похожий на Айболита) и его сын, напомните их фамилию,т.к. после утраты своей овчарочки ( уже как два года) мы побаивались с новой собачкой у вас в Асвете бывать.
Одинцово
18.06.2007
Отправлено 12 февраля 2008 в 22:46 —
Tatjana: 

Ах вот почему вы так ненавидите собачников!

Вот это бред как раз. У меня было 3 собаки у самой .Не думала, что вы настолько примитивны, что делите людей на собачников и кошатников. Хотя что ждать от человека, который через слово напоминает всем, что его собака "элитная".

Пы.Сы. Вы кстати не ответили на мой вопрос? Что за пристраиваемую собаку вы мне поминали в посте выше?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: