Гинекология в Телла ОН Клиник — ваши отзывы

АвторСообщение
102 979
Irina
Не зарегистрирован
Отправлено 11 августа 2009 в 20:57 —
stalker: 
Интересненько ставить на кон здоровье пока выпадет хороший врач…

Для того и существует эта ветка, чтобы выбрать правильного врача и не рисковать своим здоровьем. А если без интернета - есть друзья-подруги, можно у них поинтересоваться. Я прежде чем чайник купить, стараюсь собрать о нем как можно больше информации. А тут речь идет о нашем здоровье. Так давайте делиться своими впечатлениями об этой клинике, и не только отрицательными!
Одинцово
20.08.2009
Отправлено 20 августа 2009 в 11:02 —
Рекомендую обратить своё внимание и заинтересовать своего лечащего гинеколога, что в московсой лаборатории "МДЛ" т. 980-45-54 на Каширке проводят количественную ПЦР диагностику урогенитальной флоры, то есть в точном соотношении Вы узнаете сколько там условных патогенов(типа Уреаплазма), безусловных патогенов(ИППП) и полезных лактобактерий. Подробная инфа на сайте 9 месяцев. Исследование называется "биоценозы". Ни где пока количественно условные патогены не определяют, это новая методика "REAL-TIME PCR"…. Желаю удачи!!!. А кстати и анализы там стоят очень дешево, в сравнении с Телла он-клиник, ПЦР не 200 р, а 120!!!
woo
Не зарегистрирован
Отправлено 21 августа 2009 в 20:59 —
КЛИМОВА мне ужасно не понравилась. Я пришла к ней через год после лечения у Подпориной из той же клиники (весьма неплохой и внимательный врач). Она полистала мою карту, велела сдать анализы на чувствительность к антибиотикам и на микрофлору. Потом вычитала про впч, забыв обо всех анализах, начала меня обрабатывать на предмет прививки их вакциной Гардасил за 25 тысяч рублей (розничная цена Гардасила - 300 долларов). Очень долго мне рассказывала, насколько мне это необходимо и что если я ее не сделаю, то это приведет к раку. Как я поняла, запугивание клиента - любимая тактика у госпожи КЛИМОВОЙ. Весь прием КЛИМОВА разговаривала со мной как с имбецилом, тяжко вздыхая и закатывая глаза каждый раз, как я задавала очередной вопрос и долго и жалостливо на меня смотрела при этом как на умалишенную (это не паранойя, противно до невозможности). В итоге я сдала 2 анализа, один из которых должен был быть готов в среду, второй в пятницу. Я сказала, что приду за обоими результатами в пятницу, на что мне настоятельно порекомендовали прийти все же дважды: и в среду, и в пятницу, приведя какие-то невразумительные аргументы. (ну конечно, два раза придешь - два раза за прием и за консультацию заплатишь) Приме обошелся в 1050 рублей (лекция о вакцине) и еще 800 рублей анализы.
Пришла я к ней все же в субботу сразу за двумя анализами. Это отняло у меня 7 минут и 650 рублей (прием 550 руб + 100 руб. - консультация, заключающаяся в прочтении текста, напечатанного в анализе вслух). Далее было предложено лечиться у них (17000 руб.) (это, сразу скажу, за одну пустяковую бактериальную инфекцию, т. е. антибиотики и что-то для восстановления микрофлоры + иммуностимуляторы) или самостоятельно, но за то, чтобы госпожа КЛИМОВА озвучила названия пары антибиотиков предлагалось заплатить 2300 руб. Я сказала, что, разумеется, отказываюсь. На что меня быстренько выставили из кабинета, перед этим так и не ответив на мой вопрос о результатах непосредственного осмотра, сделанного на прошлом приеме.
Больше в Он Клиник меня не увидят, но это их не сильно расстроит - ведь есть куча людей, готовых нести туда деньги. Хотя дело-то не в деньгах (на здоровье ничего не жалко), а в отношении. Врач даже не пыталась сделать вид, что заинтересована в моем лечении (хотя за такие деньги уж могла бы сделать над собой усилие), не ответила ни на один вопрос, который отдельно не оплачивался, а те, на которые ответила, были настолько абсурдны, что даже спорить было смешно, если я пыталась, то в ответ - деликатное опускание глаз и тяжелый вздох. В моем понимании ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ ВРАЧ, А ПРОСТО КОММЕРСАНТ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ВАШИХ ДЕНЬГАХ, а там хоть умрите. Ощущение после приема мерзкое, прямо помыться захотелось, настолько противно.
Москва
21.07.2009
Отправлено 23 августа 2009 в 01:16 —
woo
Обратитесь к Павлютенковой Юлии Александровне! Уверяю Вас, вы увидите совершенно другое отношение к себе, прямо противоположное тому, что Вы описали.

И почему Вы не пошли к Подпориной, раз считали ее неплохим и внимательным врачом? Она вроде же до сих пор работает в этой клинике
woo
Не зарегистрирован
Отправлено 24 августа 2009 в 14:59 —
imasha: 
woo
Обратитесь к Павлютенковой Юлии Александровне! Уверяю Вас, вы увидите совершенно другое отношение к себе, прямо противоположное тому, что Вы описали.

И почему Вы не пошли к Подпориной, раз считали ее неплохим и внимательным врачом? Она вроде же до сих пор работает в этой клинике

Возможно вы правы и другой врач (в данном случае Павлютенкова) гораздо внимательнее, но я уже нашла клинику в Одинцове не с такой драконовской ценовой политикой. Обратилась в Альтамед (хотя это в противоположном от меня конце города) и там мне по цене приема (650 рублей) полностью расписали схему лечения. В случае же с Он Клиник, я действительно не могу понять, ПОЧЕМУ название антибиотика и схема его приема стоит в разы дороже самого лекарства - 2300руб., для меня это выглядит, извините, абсурдно, особенно, когда есть клиники, в которых это входит в стоимость приема. У меня остается тогда вопрос - за что я плачу 1050 рублей (прием), если все услуги, которые мне на приеме оказываются, оплачиваются отдельно, согласно введенным тарифам, включая консультацию, лечение и анализы. Наверное за то, что отнимаю время у врача или нахожусь в кабинете… Вам не кажется, что это похоже на разводку для людей, которые совершенно не понимают, за что они платят деньги и что сколько стоит в такого уровня клиниках?

По поводу Подпориной, так к ней у меня никаких претензий. Но я периодически хожу к разным врачам для получения более объективного мнения о моем состоянии здоровья.
Nadin
Не зарегистрирован
Отправлено 15 сентября 2009 в 17:20 —
У меня на лице появились плоские бородавки, они не очень заметны, но всё таки хотелось бы их убрать. Подскажите пожалуйста кто-нибудь знает что-нибудь про он клиник именно в этой области?
Nadin
Не зарегистрирован
Отправлено 17 сентября 2009 в 22:50 —
Ходила в он клиник к дерматологу, очень разочаровалась, за консультацию заплатила 950 рублей, на которой мне просто посчитали сколько примерно будет стоить лечение, получилось около 45 000 руб., это за небольшое кол-во плоских бородавок. попросила выписать мазь, врач сказала, что это за отдельную плату. Не советую туда идти!!!!
Одинцово
27.09.2009
Отправлено 29 сентября 2009 в 00:34 —
Я тоже столкнулась с данной клиникой… но с урологией
Берут деньги за консультацию и по пустяковому вопросу, не назначив лечения, отправляют подальше… в стационар!
Только напугали ребенка, всю ночь не спал. Утром в стационаре назначили мазь простейшую.
На мой последующий вопрос доктору Он клиник: Почему он не назначил лечения. Получила забавный ответ - ЧТО ОНИ Специалисты такого уровня, то в пустяках просто не шарят… Да уж…
Москва
21.07.2009
Отправлено 29 сентября 2009 в 18:58 —
Девочки, не будем оффтопить. В этой теме обсуждаем гинекологию, а не урологов с дерматологами. Про них рядом несколько тем.
Недовольная
Не зарегистрирован
Отправлено 04 ноября 2009 в 01:09 —
Большего идиотизма чем в ОН-клиник не видила нигде. Сдаешь анализы, приходишь к гинекологу весь трясущийся, а тем что ты напугана, молодая дура гинеколог и медсестра удачно пользуются и показывают тебе страшные картинки, типа погляди что с тобой будет если не будешь лечиться у нас!!! Подчеркиваю у нас!!! Потому что мы не можем выписать тебе лекарствана дом, мы идиоты и лечим только у НАС за всего какие-то 50 тыщ!!! Самый отвратительный гинеколог которого мне приходилось видить!!! Посещала сие заведение 1,5 года назад, сама больше не пойду и ВАМ всем не советую!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: