Народ, а кто учился в "Фаэтоне", понимаю что школа ужасная, но мне интересно у кого в инстру

АвторСообщение
50 933
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2007 в 12:13 —
ольга: 
Gizia: 
Lexey: 
Далее начну раздавать предупреждения за оверквотинг и удалять посты.

а мне пох...

какая ты жестокая!!!!!!!!!!!бяка.......(((((((

прекрасно просто, я еще и плохая осталась! мне ни одного ответа не дали, мою тему хотят удалить из-за вас, а я жестокая и плохая!!!!! потрясно просто, супер......
ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2007 в 23:13 —
Gizia: 
ольга: 
Gizia: 
Lexey: 
Далее начну раздавать предупреждения за оверквотинг и удалять посты.

а мне пох...

какая ты жестокая!!!!!!!!!!!бяка.......(((((((

прекрасно просто, я еще и плохая осталась! мне ни одного ответа не дали, мою тему хотят удалить из-за вас, а я жестокая и плохая!!!!! потрясно просто, супер......

ну не обижайся ты на нас!!!!!мы же хорошие пупсики!!!!)))))))
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 30 октября 2007 в 02:31 —
ольга: 
Gizia: 
прекрасно просто, я еще и плохая осталась! мне ни одного ответа не дали, мою тему хотят удалить из-за вас, а я жестокая и плохая!!!!! потрясно просто, супер......

ну не обижайся ты на нас!!!!!мы же хорошие пупсики!!!!)))))))


Moderatorial:

Еще раз для тех кто в танке. Оверквотинг запрещен правилами. Обсуждение действий модераторов - тоже. Все посты с нарушениями будут убиваться. А будете продолжать в том же духе, придется прибить и всю тему.
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2007 в 07:59 —
Нет, подругу Аня зовут
Nastenochka
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2007 в 16:02 —
Gizia: 
Народ, а кто учился в "Фаэтоне", понимаю что школа ужасная, но мне интересно у кого в инструкторах был Фиярский Руслан на 15??? как вообще понравилось у него вам учиться??? с какого раза экзамены сдали???

это просто не человек, а чмо(извиняюсь за ругательство)!!!! он преподавал у меня летом, просто охреневший человек..... относиться так как будто он Бред Пит, а мы все так, простые люди, а он Бог...... забей на него и все, у него к тому же жена, а он еще точно не нагулялся....
Nastenochka
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2007 в 18:17 —
использует тя просто вот и все! не парься и не переживай из-за него!!!!! кстати экзамены я у него хреново сдала, с 3 раза внутренний и со второго город в гаи!!!!! так что объясняет он плохо, лучше самой все спрашивать! и всегда едьте на площадку, а то ему вечно надо куда-то, в Москву, еще куда-нить, а потом говорит что сами виноваты что не сдаете с первого раза экзамены!!!!
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2007 в 22:55 —
Девчонки, кот. занимались у Руслана - скажите, как он внутрениий принимает??? Просто наслышана, что давольно строго. А ваше мнение такое же???
Nastenochka
Не зарегистрирован
Отправлено 31 октября 2007 в 13:03 —
Suzanna: 
Девчонки, кот. занимались у Руслана - скажите, как он внутрениий принимает??? Просто наслышана, что давольно строго. А ваше мнение такое же???

когда я сдавала, у Руслана с первого раза сдала только одна девчонка!!!! он заваливает оч сильно!!!! "подъедь еще чуть-чуть"..., а потом скажет что ты выехала за стоп-линию!!!! гараж делать с двух сторон въезжать надо, змейку может заставить задом сдавать!!!! там с первого раза мало кто сдает, они (инструктора) коментируют это тем, что типа пусть лучше еще раз сдадут внутренний, чем будут валиться в гаи!!!!
у нас ситуация была, он начал на эстакаде тетке под руку говорить тип выровни руль чуть в право, в лево, и она короче свалилась с эстакады)))) правда все нормально, обошлось, даже машина не пострадала.... к чему я это, просто если вы хорошо ориенируетесь когда и куда надо крутить руль, не слушайте что они вам говорят, они оч сильно сбивают, хватают руль, нажимают на сцепление без палева! я не вру, эт реальная фигня!!!!! удачи девчонки вам в сдачи!!!! приходите не пустые на экзамен, особенно если принимать будет Руслан, и все будет лучше чем вы задумывали)))
ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 01 ноября 2007 в 18:26 —
сюзанна,привет!ну как,сдала экзамен?
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 01 ноября 2007 в 22:22 —
Приветики. Да, сдала... все замечательно. Я сначала переживала, т.к. меня Ромка сразу на вождение забрал... и мне подруга написала смс-ку. Я, кстати, тебя видела перед экзаменом на крыльце. Ты что-то с директором общалась!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: