Гинекология в Телла ОН Клиник — ваши отзывы

АвторСообщение
103 111
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 ноября 2009 в 22:54 —
Муж посетил уролога. Сдал анализы. После их готовности позвонили из центра пригласили на прием. Доктор сказал лечение будет стоить 17 000 рублей. Думайте. В эту сумму входит: препараты консультации повторные анализы и т. д. Когда мы спросили можно ли просто получить схему лечения — доктор сказал либо 17 000 либо лечить вас не буду. Администратор пробалталась что в качестве препаратов в том числе будут какие-то супер пупер израильские БАДы.
Телла он клиник разводилово на бабло. Доктор не заинтересован в вашем лечении. Все что его волнует это деньги.

Мы обратились в другую клинику. Перездали анализы и выяснилось что инфекции которую нашли в Телле у мужа НЕТ. В этом форуме писали что они подтасовывают результаты анализов — мы сначала не поверили.
А теперь знаем на своем опыте что в телла он клиник НАХОДЯТ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ У ПАЦИЕНТА ИНФЕКЦИИ!!!

Надеюсь этот рассказ поможет кому-нибудь не выкидывать на эту клинику зря деньги.
Гость
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 17 ноября 2009 в 17:14 —
ЭТО НЕ КЛИНИКА А НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНЕЙШАЯ ХЕРНЯ ДРУГИХ СЛОВ Я НЕ НАЙДУ. И Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЮСЬ С ТЕМ ЧТО ТАМ ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ УМОЛЯЮ ВАС НЕ ХОДИТЕ ТУДА ОСОБЕННО К ГИНЕКОЛОГАМ. ПОЛНЕЙШИЕ С… И ЛЕНТЯЙКИ. И НА САМОМ ДЕЛЕ УВАЖАЕМАЯ РАБОТНИЦА ЭТОЙ КЛИНИКИ, Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ ВЫ НЕ РОВНЯ МОСКОВСКОЙ ОН КЛИНИК. ОБХОДИТЕ ЭТО ЗДАНИЕ СТОРОНОЙ.
наталья
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 17 ноября 2009 в 23:29 —
никогда больше туда не ходите.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 декабря 2009 в 14:41 —
Вы несете полный бред, не нравиться в платных клиниках, ходите в обычные!
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 09 февраля 2010 в 19:20 —
А медики, что не люди что ли?! Им что домой не хочется? Вот интерестно Вы придумали! Кому это в первую очередь нужно, если Вам то находите время!
Гость
Msk
Не зарегистрирован
Отправлено 17 февраля 2010 в 10:50 —
Тамара, у меня создалось такое впечателение, что Вы пытаетесь на любой довод и критику придумать оправдание…не смотря ни на что!…каждая жаба хвалит свое болото!!!!…ну хвалите хвалите!
Alex
Не зарегистрирован
Отправлено 17 февраля 2010 в 10:58 —
[/b]Имел несчастье лично общаться с Тамарой.
Впечатление осталось, как будто после общения с душевно нездоровым человеком.
Крики, истерика, нелепые и необоснованные обвинения, нежелание слушать и слышать…
После чего пропало желание подходить к данному заведению на расстояние пушечного выстрела!
[b][b]
Одинцово
17.07.2009
Отправлено 18 февраля 2010 в 10:06 —
Alex: [/b]Имел несчастье лично общаться с Тамарой.
Впечатление осталось, как будто после общения с душевно нездоровым человеком.
Крики, истерика, нелепые и необоснованные обвинения, нежелание слушать и слышать…
После чего пропало желание подходить к данному заведению на расстояние пушечного выстрела!
[b][b]
Какая прелесть! Красные буковки, 20 шрифт, прямо крик души. Конечно, в данном случае совсем не нужна консультация психиатра.
Да, Александр…Мелкие мужчины нынче пошли. Предлагаю Вам еще на щитах мое изображение повесить с подписью что-нибудь типа «Осторожно! Истеричка Тамара рядом!». Буду иметь бешеный успех, фото я Вам вышлю.
Очень жаль, что люди, которые не умеют работать, пытаются вот таким образом себя оправдать. У меня высокая планка в работе и я хотела бы рядом видеть таких же людей.
К сожалению в г. Мытищи (где открылся наш новый филиал) есть местечковые фирмы, имеющие в своем распоряжении небольшое количество щитов, в следствие чего считающие себя серьезной организацией. Но их работа напоминает беспорядочную половую жизнь. В итоге постоянного партнера просмотрели. Так зачем же в своих болезнях обвинять других?
Любви Вам, Александр и с наступающим праздником!
Целую, Тамара
Галина
Кубинка10
Не зарегистрирован
Отправлено 01 марта 2010 в 12:07 —
Была недавно в он клиник у Моисеевой Ольги Владимировны. Мне понравилась она и как человек и как доктор. Нашли мы с ней решение моей проблемы. Действительно помогло. Спасибо ей большое!
Лена
Не зарегистрирован
Отправлено 05 апреля 2010 в 23:45 —
Галина: Была недавно в он клиник у Моисеевой Ольги Владимировны. Мне понравилась она и как человек и как доктор. Нашли мы с ней решение моей проблемы. Действительно помогло. Спасибо ей большое!
А мне она не понравилась. Ни как человек, ни тем более как доктор. Взяла кучу анализов, а мою проблему так и не решила. Пришлось идти к другому врачу.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: