Праймериз реальных возможных кандидатов от объединенной оппозиции на пост главы нашего района

АвторСообщение
26 968
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 27 августа 2012 в 14:12 —
Его вроде в мае исключили из СР за то, что голосовал за кандидатуру Медведа на пост премьер-министра.
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 27 августа 2012 в 15:19 —
leader21: так он вроде на районе у нас проживает))). только узнал, вдруг, что он теперь справедливорос.
alexeymitrofanov.com/
Да уж, у нас на раЁне все они проживают. В этом смысле конечно в кого не ткни — не прогадаешь, у всех дома на Рублевке

Можно в список возможных кандидатов и его внести — чего уж.

Но главное сейчас понять кто из них вообще готов к такому действу как наш праймериз оппозиционный
________________
efa2007.livejournal.com/
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 27 августа 2012 в 15:21 —
И кстати, параллельно, очень хорошо бы нашим гражданским активистам принять участие в наблюдении за выборами в Химках — школа что надо будет.
Если есть желающие — пишите сюда — я вас скоординирую
________________
efa2007.livejournal.com/
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 27 августа 2012 в 20:44 —
В весёлое время живём: в мэры Химок собрaлся Сергей «Пaук» Троицкий. Обещaл зaвезти чиновников из Гермaнии.
Москва
11.08.2005
Отправлено 28 августа 2012 в 11:48 —
это не веселье, а клоунада…в стиле охлобыстина. если не можешь выиграть сделай всем противно, чтоб нормальный человек забил на эти клоунские выборы
________________
не быть скотом
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 28 августа 2012 в 11:48 —
Matthaus: В весёлое время живём: в мэры Химок собрaлся Сергей «Пaук» Троицкий. Обещaл зaвезти чиновников из Гермaнии.
Ну как сказать — спойлеры на выборах были всегда и будут. Я вот воя некоторых либералов в этом смысле не понимаю — им хочется и рыбку съесть и на… сесть. Да, у демократии существует и такая сторона. И на выборах президента США обязательно какие-то спойлеры бывают. Это нормальное явление.
И Паук, решивший себя пропиарить и напомнить о себе таким образом — не самый худший вариант в смысле спойлерства для той же Чириковой. Она сама своими отказами дискутировать со всеми кандидатами, кроме кандидата от Едра делает себе хуже.

Я, к примеру, уже знаю одного нелюбителя дискуссий — мне хватает. Плавали и вон до сих пор плаваем
Любой диалог можно превратить в конструктивный и повернуть себе на пользу. Ну практически любой.

А насчет Паука вспоминается стихотворная строчка, не помню, где слышала: «Завершим реформы так — треш, угар, Паук, Тесак».
Видимо конторка ее тоже вспомнила
________________
efa2007.livejournal.com/
Часцы
24.03.2012
Отправлено 28 августа 2012 в 12:10 —
Я вот думаю, что Лужков бы справился с районом. Он хозяйственник великолепный. Тем более, что под точечные застройки места не осталось.
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 28 августа 2012 в 12:46 —
leader21: Я вот думаю, что Лужков бы справился с районом. Он хозяйственник великолепный. Тем более, что под точечные застройки места не осталось.
Смех — смехом, а, кстати, кандидатура занятная. Отчего бы не рассмотреть.
Тока либо он сам не пойдет, либо не пустят его. Опять же — команда воров и жуликов своя у него слишком большая с ним вместе подтянется, если он конечно ее уже не подрастерял за это время. Хотя они быстро взад вернутся.

Кстати… А если не самого Лужка, а Батурину??? Вот это кандидатура и персонаж!!!
________________
efa2007.livejournal.com/
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 28 августа 2012 в 12:47 —
Старика Батурина из-за возраста не зарегистрируют кандидатом. Да и зачем ему наш район, он наслаждается альпийской свежестью на пенсии.
Часцы
24.03.2012
Отправлено 28 августа 2012 в 12:48 —
так я не смеюсь. я на полном серьёзе. он человек деловой. не чета Собянину.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: