Ремонт от телевизионных программ — а вы согласились бы?

АвторСообщение
38 040
20.11.2013
Отправлено 20 ноября 2013 в 23:10 —
Очень интересная передача, уже смотрю как сериал Жаль, что не подхожу по условиям для кастинга, а то бы рискнула Даже если бы кислотный потолок сделали — ну что ж, все к лучшему, может именно в этот момент так было нужно.
mrroot: Вот например в последнем выпуске Чистой работы «Под небом голубым» окно не меняли.
Как же не меняли, когда там новый стеклопакет установили, «панорамный», кажется? И дверь шикарную, да еще и без гвоздей! И потолок, конечно, и сделан, видно, качественно, и посмотреть есть на что! Только с цветами, на мой взгляд, переборщили…и так мало места, а цветы в больших горшках! Тем более, девочка подрастет и начнет туда лазать…и землю есть ))
25.04.2013
Отправлено 21 ноября 2013 в 10:14 —
Если везде окна меняют, то можно было бы и попробовать написать немного страшно, что придется на всеобщее обозрение свою историю выкладывать…И еще — надо же решить. какую комнату ремонтировать!
Специально посмотрела эту программу про «голубое небо». Но не поняла такой момент, это же был не дом СУ-155?
Меня все-таки волнует вопрос дизайнера, хочется, чтоб сделали не только качественно, но и красиво.
25.04.2013
Отправлено 23 ноября 2013 в 18:54 —
somaly: Очень интересная передача, уже смотрю как сериал Жаль, что не подхожу по условиям для кастинга, а то бы рискнула Даже если бы кислотный потолок сделали — ну что ж, все к лучшему, может именно в этот момент так было нужно.
А я вот как раз хорошо подхожу под все условия кастинга. Вот только не знаю успею ли вовремя подать заявку — ведь их принимают только до конца ноября, а меня как раз отправили в командировку на две недели. Историю то конечно написать можно, но вот с фотографиями может получится полная засада.
20.11.2013
Отправлено 23 ноября 2013 в 21:40 —
mrroot, давайте, успевайте!!! будет очень интересно узнать все подробности из первых рук, так сказать Судя по тому, что историй пока нет, могут кастинг продлить, авось вы и успеете из командировки вернуться
elisa, и вашу историю с удовольствием почитаю!
elisa: И еще — надо же решить. какую комнату ремонтировать!
Да, понятные муки выбора…все свои, родные )) Каждую хочется приодеть, обновить
25.04.2013
Отправлено 24 ноября 2013 в 22:51 —
somaly: mrroot, давайте, успевайте!!! будет очень интересно узнать все подробности из первых рук, так сказать Судя по тому, что историй пока нет, могут кастинг продлить, авось вы и успеете из командировки вернуться
elisa, и вашу историю с удовольствием почитаю!
Да, понятные муки выбора…все свои, родные )) Каждую хочется приодеть, обновить
Сегодня зашел на страничку Су-155 в тему посвященную кастингу в Чистую работу, а там действительно нет еще ни одной заявки. Хорошо. значит шансы мои увеличиваются. Завтра посмотрю тот фронт работ — что нужно сделать, и постараюсь все сделать быстрее. А пока уже прикинул примерный текст истории на кастинг, еще посоветуюсь с женой и завтра возможно загружу ее в Контакт.
20.11.2013
Отправлено 27 ноября 2013 в 20:45 —
mrroot: Сегодня зашел на страничку Су-155 в тему посвященную кастингу в Чистую работу, а там действительно нет еще ни одной заявки. Хорошо. значит шансы мои увеличиваются. Завтра посмотрю тот фронт работ — что нужно сделать, и постараюсь все сделать быстрее. А пока уже прикинул примерный текст истории на кастинг, еще посоветуюсь с женой и завтра возможно загружу ее в Контакт.
А вот сегодня там уже три истории! Одна другой краше! даже не знаю, какую бы выбрала, завись что-то от меня…Понравилось, как в третьей истории девушка решила не ссориться больше с мужем из-за дизайна кухни, а передать все в руки дизайнеров программы. надеюсь, им повезет…и дочка у них замечательная!
mrroot, вы давайте, поднажмите, интересно и вашу историю почитать!
25.04.2013
Отправлено 02 декабря 2013 в 12:13 —
Я уже написал историю, сделал фотки, но вместе с женой в последний момент решили что мы не будем участвовать в кастинге Чистой работы. Ну хочу озвучивать личные и неприятные обстоятельства. Но тем не менее мы за темой следить будем — интересно кому все таки повезет. Там кстати на страничке в Контакте уже 13 историй — редакторам придется попотеть, пока выберут самых достойных.
25.04.2013
Отправлено 02 декабря 2013 в 14:07 —
Хах, а я уже было подумала, что последняя история (на сегодня, по крайней мере) — именно от вас! Там парень из Одинцово написал
Да, сочувствую, что жена не захотела — а вы б подали заявку втихаря, как одна из участниц
20.11.2013
Отправлено 02 декабря 2013 в 21:46 —
mrroot: Я уже написал историю, сделал фотки, но вместе с женой в последний момент решили что мы не будем участвовать в кастинге Чистой работы. Ну хочу озвучивать личные и неприятные обстоятельства. Но тем не менее мы за темой следить будем — интересно кому все таки повезет. Там кстати на страничке в Контакте уже 13 историй — редакторам придется попотеть, пока выберут самых достойных.
О, вот правда, жалость! Надеюсь, что обстоятельства ваши временные и все наладится!
А почему 13 историй, я 12 насчитала…или там какую-то удалили, а что там такого было? На Су-155 наехали, что ли? ))
А из Одинцово история чудесная, такие милые ребята Есть ли они на форуме, интересно? Буду за них болеть!
25.04.2013
Отправлено 03 декабря 2013 в 10:46 —
somaly: О, вот правда, жалость! Надеюсь, что обстоятельства ваши временные и все наладится!
А почему 13 историй, я 12 насчитала…или там какую-то удалили, а что там такого было? На Су-155 наехали, что ли? ))
А из Одинцово история чудесная, такие милые ребята Есть ли они на форуме, интересно? Буду за них болеть!
Как вы угадали! Удалили действительно историю, где тетя предлагала сделать ремонт не в квартире, а в холле на 6 квартир. Типа там СУ все криво-косо сделали, проходить неудобно и всякое такое…Жаль, что удалили, было бы интересно на такой проект посмотреть…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: