ЧТО ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ УТРОМ НА МОЖАЙКЕ?

АвторСообщение
18 962
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 01 июля 2007 в 22:33 —
R-7: 

Да успокойтесь вы уже все. Это я был!

сплюнь...
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 01 июля 2007 в 22:39 —
Praskovya: 

Не-а, скучно просто... И смишно нимношка )) Нет бы пришла девушка и рассказала новость во всех подробностях, что видела, что случилось, почему, что за этим последовало и как вопрос решился. Может быть даже с фотоматериалами. Вон, загляните в профайлы к некоторым пользователям, как люди хорошие информативные темы создают. Вот тогда я понимаю - тема, есть что обсудить. А так... Сплетни ) Можно тока паглумицо

правковья, к сожалению я не работаю корреспондентом ни водной из газет. не думаю, что вы бы спИша на работу ни с фига остановились бы и начали фоткать труп, это кощунство какое-то по моему мнению, как и глумицО на таких темах.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 02 июля 2007 в 09:59 —
MiniDee: 
правковья, к сожалению я не работаю корреспондентом ни водной из газет. не думаю, что вы бы спИша на работу ни с фига остановились бы и начали фоткать труп, это кощунство какое-то по моему мнению, как и глумицО на таких темах.


Очень даже стала бы фоткать! Знаете, скока денег за такие фото в определенных местах получить можно!
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 02 июля 2007 в 11:14 —
Praskovya: 
MiniDee: 
правковья, к сожалению я не работаю корреспондентом ни водной из газет. не думаю, что вы бы спИша на работу ни с фига остановились бы и начали фоткать труп, это кощунство какое-то по моему мнению, как и глумицО на таких темах.


Очень даже стала бы фоткать! Знаете, скока денег за такие фото в определенных местах получить можно!

Ненормальная!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: