АвторСообщение
16 373
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 17 июля 2009 в 23:13 —
antitaz: 
Ездийте по полосе, а не по разметке в межрядье - будут вас и замечать, и поворотники включать.
Ну да, не царское это дело, ехать как все. Нужно обязательно выскочить с ревом, как черт из табакерки и еще обижаться, что не заметели и в сторону не увернулись, зеркала свои повыставляли, гарцевать на дороге мешают.
Москва
17.04.2003
Отправлено 19 июля 2009 в 10:29 —
Lyalya: 
Но есть нормальные,кто ездиет по правилам,и так начинает напрягать когда я осознаю,что еду ничего не нарушаю,но мне постоянно надо быть в напряжение,чтобы следить,что какой нить дятел резко не перестроился передо мной элементарно не включая поворотник и я не словила его.

Я еще не видел ни одного мотоциклиста, который в пробке ехал бы как все в потоке. Так что не надо про соблюдение ПДД. А про дятлов не включающих поворотник, так водителям за такими тоже приходится следить.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 20 июля 2009 в 01:41 —
В пятницу, на Минском шоссе, близ Голицыно забавно получилось.
Небольшое затруднение по всем полосам в область.
Я чуть сместился к осевой - посмотреть вперед.
Сосед - тоже.
В результате - "летящий по разметке", объезжал мою машину по периметру
Чуток ему помог - сместился назад, не жалко
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
17.07.2009
Отправлено 20 июля 2009 в 10:13 —
Объезжал по периметру-не жалко?Откуда столько ненависти?Да уж как же вы ненавидите мотоциклистов,так и прет недовольство.Драйва в вашей жизни нету,уверена жизнь ограничивается это дом-работа-пожрать-посплетничать-дом-дача-курорт-опять на работу.........не испытывали вы этого чувства...вы никакие в своих седанах и однообразных машинах..серые мышки...Да и девушки у байкеров всегда самые красивые и отрывные,вы не знаете вообще эту культуру,байкслеты,мероприятие,мотофристайл,мото gp,зрелищнолсть зашкаливает,и если завидуете,завидуйте молча а не шипите.На своем примере лучше прыгну к мотоциклисту,чем кислому таксисту
________________
Самолеты не для нас,нам бы просто полный газ..Быть как быстрые ветра мчаться с ночи до утра...
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 20 июля 2009 в 10:19 —
Когда стою в пробке и мимо проезжает мотоциклист , я радуюсь за людей, и завидую, в такой момент мне особо рыпаться некуда , но когда ребята в общем потоке извините "болтаются как говно в проруби" между рядами движения и выскакивают неожиданно сзади сбоку между машинами , то очень хочется припечатать, и поворотниками особо не пользуются, а потом жалуются , что их в зеркала не видят , подрезают и т.д.
________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше , чем только добрым словом.
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 20 июля 2009 в 10:35 —
yamasha: 
Объезжал по периметру-не жалко?Откуда столько ненависти?Да уж как же вы ненавидите мотоциклистов,так и прет недовольство.Драйва в вашей жизни нету,уверена жизнь ограничивается это дом-работа-пожрать-посплетничать-дом-дача-курорт-опять на работу.........не испытывали вы этого чувства...вы никакие в своих седанах и однообразных машинах..серые мышки...Да и девушки у байкеров всегда самые красивые и отрывные,вы не знаете вообще эту культуру,байкслеты,мероприятие,мотофристайл,мото gp,зрелищнолсть зашкаливает,и если завидуете,завидуйте молча а не шипите.На своем примере лучше прыгну к мотоциклисту,чем кислому таксисту

Странно , человек пишет , что пропустил мотоциклиста, а вы спрашиваете откуда столько ненависти. А от вашего поста больше пахнет ненавистью к людям на простых машинах, и почему вы всех гребёте под одну гребёнку, это попахивает "Кто не с нами , тот против нас!" И поверьте у многих людей есть увлечения, часто смотришь на обычного , заурядного человека , а увлечения у него такие , что просто захватывает дух, и многие могут вам рассказать о слётах , выставках, встречах .
________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше , чем только добрым словом.
antitaz
Не зарегистрирован
Отправлено 20 июля 2009 в 11:02 —
yamasha: 
Объезжал по периметру-не жалко?Откуда столько ненависти?Да уж как же вы ненавидите мотоциклистов,так и прет недовольство.Драйва в вашей жизни нету,уверена жизнь ограничивается это дом-работа-пожрать-посплетничать-дом-дача-курорт-опять на работу.........не испытывали вы этого чувства...вы никакие в своих седанах и однообразных машинах..серые мышки...Да и девушки у байкеров всегда самые красивые и отрывные,вы не знаете вообще эту культуру,байкслеты,мероприятие,мотофристайл,мото gp,зрелищнолсть зашкаливает,и если завидуете,завидуйте молча а не шипите.На своем примере лучше прыгну к мотоциклисту,чем кислому таксисту

Пессесс какие комплексы -))) Видимо мотоцикл - это маска чтобы их скомпенсировать ? "Мы не такие как все, мы особенные" ? В детстве - эмо, панки, лесбиянки, прочие "не понятые и не признанные". Подросли - теперь байкеры ? -)))
Похоже это ты не знаешь, что слеты, тусы, мероприятия, зрелища и девушки доступны и без мотоцикла ? -))

Наивно, ездя как олень по лесу, требовать от других участнков движения вежливости и учтивости. Едя в межрядье лишаешься морального права на любые претензии.
Москва
17.04.2003
Отправлено 21 июля 2009 в 07:09 —
yamasha: 
Да уж как же вы ненавидите мотоциклистов,так и прет недовольство.

Я ненавижу всех, кто нарушает ПДД, даже себя в редкие моменты, когда это случается
yamasha: 
Драйва в вашей жизни нету,уверена жизнь ограничивается это дом-работа-пожрать-посплетничать-дом-дача-курорт-опять на работу.........не испытывали вы этого чувства...вы никакие в своих седанах и однообразных машинах..серые мышки...Да и девушки у байкеров всегда самые красивые и отрывные,вы не знаете вообще эту культуру,байкслеты,мероприятие,мотофристайл,мото gp,зрелищнолсть зашкаливает,и если завидуете,завидуйте молча а не шипите.

Драйва как раз таки хватает. Просто хотелось бы в промежутках между драйвом спокойно ездить по дорогам, не напрягаясь от долбодятлов на 4-х и 2-х колесах.
Одинцово
17.07.2009
Отправлено 21 июля 2009 в 09:22 —
полностью поддерживаю и согласна)))
у меня агрессия только когда меня задевают))
________________
Самолеты не для нас,нам бы просто полный газ..Быть как быстрые ветра мчаться с ночи до утра...
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 26 июля 2009 в 02:44 —
Abaddon: 
Я ненавижу всех, кто нарушает ПДД, даже себя в редкие моменты, когда это случается


Жжошь. Это уже каким-то мазохизмом попахивает.
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: