Нетерпимость, злоба и собачники.

АвторСообщение
29 265
Москва
17.04.2003
Отправлено 26 сентября 2013 в 13:47 —
sliff_zosschitan: Ты случайно не депутат от Единой России?
Мляяя, еще один борцун.
Еще будут варианты?
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 26 сентября 2013 в 15:49 —
Что касается законов, там, где законы нелепы, неуместны или просто глупы, их приходится обходить и это нормальная практика. Поэтому не собираюсь водить собаку, идеально умеющую ходить рядом, таскать на поводке, она не поймет.
И в дерьме человек не, когда наступает в кучу оказывается, а когда охвачен ненавистью и злобой по отношению к тем, кто иначе, чем он смотрит на вещи и живет.
Проблема выеденного яйца не стоит и когда я открывал тему, прежде всего, хотел сказать о том, что пора перестать ненавидеть друг друга.
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 26 сентября 2013 в 17:03 —
Сколько кругом битых бутылок и мусора возле каждой лавочки И окрестностей ближайщих после веселящейся молодежи /вроде идешь по асфальту, а собака уже лапу порезала -хотите сказать что стекло менее опасно для детишек которые сейчас листья собирают/попал в собачье дерьмо неприятно, но можно отмыть, а получил травму после очередной чей то гулянки намного опасней/были бы парки как зарубежном я уверенна что собачникам удобней было бы туда ходить и несколько в разных районах //я бы даже деньги небольшие отдавала при в ходе в такой парк -на благоустройства и уборку/
________________
241827
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 26 сентября 2013 в 21:37 —
[quote='Abaddon']
По закону моя собака должна гадить на специальной площадке. Где она? Нет, потому что администрации города на это положила, ну тогда и собака моя будет гадить там, где я ей определю.

Да-а-а…железная логика…администрация виновата, тогда пусть все люди идут лесом… Извините, но тут невольно начнёшь понимать тех, кто кидает яд…
Я вот не верю, что Вы сути не понимаете… .
Пусть она гадит, где Вы определите ей, но УБЕРИТЕ за ней и ВСЁ!
В Вашем лице я имею в виду всех собачников, за кого Вы тут отдуваетесь… Ничего личного…

Я фантазийные вариации, про ровный слой дерьма вдоль тротуаров, даже рассматривать не хочу.
Слой неровный… это правда…Вам никто не поверит, что это мои вариации…

Ребята, давайте жить дружно…
P.S. Наверно все собаки уже услышали нас и не могут «достучаться» до хозяев…
________________
нюся
Москва
17.04.2003
Отправлено 26 сентября 2013 в 22:37 —
sell1300: Да-а-а…железная логика…администрация виновата, тогда пусть все люди идут лесом…
Ладно, поясню с примерами. Я своего собакена выгуливал на пустыре, около макдака, где сейчас ТЦ, а когда началось строительство, то на крыше подземного паркинга. Люди там не ходят, дети не играют. Кому мы там мешали?
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 26 сентября 2013 в 22:40 —
tayfoon83: Что касается законов, там, где законы нелепы, неуместны или просто глупы, их приходится обходить и это нормальная практика. Поэтому не собираюсь водить собаку, идеально умеющую ходить рядом, таскать на поводке, она не поймет.
И в дерьме человек не, когда наступает в кучу оказывается, а когда охвачен ненавистью и злобой по отношению к тем, кто иначе, чем он смотрит на вещи и живет.
Проблема выеденного яйца не стоит и когда я открывал тему, прежде всего, хотел сказать о том, что пора перестать ненавидеть друг друга.
Ваш призыв звучит так:
То есть, по-вашему, человек, когда вляпается в собачьи какашки — должен плясать от радости и благодарить всех за эту радость…и так несколько раз в день… , но ни в коем случае не ругаться…потому, что кто-то, цитирую: «…иначе, чем он, смотрит на вещи и живёт…»
А я добавлю: «…и плюёт на все законы и правила и просто неуважает людей, своих же соседей…»
Гениально! Ура!
Да-а-а…не зря я зашла в тему…
Много нового почерпнула я сегодня…спасибо…

P.S. Если что, то я не охвачена ненавистью…просто изучаю психологию…
________________
нюся
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 26 сентября 2013 в 22:44 —
Abaddon: Ладно, поясню с примерами. Я своего собакена выгуливал на пустыре, около макдака, где сейчас ТЦ, а когда началось строительство, то на крыше подземного паркинга. Люди там не ходят, дети не играют. Кому мы там мешали?
Я просто уверена, что Вы порядочный собаковод…были… Мы же просто беседуем…
А у Вас фото не сохранилось…? Там такая красота, наверно?
Господи, как же с собаками легко…и как с людьми, порой тяжело…Эх…
________________
нюся
Москва
17.04.2003
Отправлено 27 сентября 2013 в 08:24 —
sell1300: А у Вас фото не сохранилось…? Там такая красота, наверно?
Перхушково 17.02.08 г, Abaddon, Москва
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 27 сентября 2013 в 12:19 —
Очень красивый и верный песик…Abaddon, вижу, что вы очень любите собак, надеюсь, когда-нибудь вы снова станете счастливым хозяином счастливой собаки
Москва
17.04.2003
Отправлено 27 сентября 2013 в 12:59 —
lavella: Abaddon, вижу, что вы очень любите собак, надеюсь, когда-нибудь вы снова станете счастливым хозяином счастливой собаки
Если только буду жить в своем доме, за городом
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: