АвторСообщение
26 579
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 08 декабря 2012 в 14:55 —
У человека не только с головой, но и с английским, судя по подписям к видео, большие проблемы.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 08 декабря 2012 в 14:57 —
Нет, Колумбиец, не так как это делает Эдуард-я имею в виду последний ролик.
Нормальный 6-летний ребенок плачет, когда видит убитое животное, а уж никак не помогает папе в охоте. И совершенно непонятно, зачем нужно ребенка тащить на охоту. Если вам так нравится передергивать мои посты-то здесь не удалось, логика хромает на обе ноги.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 08 декабря 2012 в 15:11 —
lavella: Нет, Колумбиец, не так как это делает Эдуард-я имею в виду последний ролик.
Нормальный 6-летний ребенок плачет, когда видит убитое животное, а уж никак не помогает папе в охоте. И совершенно непонятно, зачем нужно ребенка тащить на охоту. Если вам так нравится передергивать мои посты-то здесь не удалось, логика хромает на обе ноги.
Вменяемые сограждане помнят как жили наши предки и понимают как должно быть



P.S. Кстати, заглянув в блог Стерлигова, выяснил что я был у них на землях Слободы за Нижне-Васильевским
Я тогда с металлодетектором бродил и по карте присмотрел те места как перспективные для поиска. Приехал, увидал на месте предполагаемых развалин усадьбы крепкое хозяйство за забором и потопал через поле в сторону исчезнувшего населенного пункта Верхне-Васильевское, попутно производя поиск. Подъехали на джипе, по типу как на видео, мужчины и культурно поинтересовались «что здесь делаем», сказав что земля в собственности. Что делаем — рассказал, насчёт земли — пояснил, что забора вокруг полей-лесов не наблюдаю и верить на слово не склонен: говорю, мол покажите бумаги и я тотчас удалюсь. Бумаги показать были не готовы, но общались культурно. Искал я культурно, закапывая за собой, но пошёл на встречу и перестал искать непосредственно на дороге, а сразу прошёл через поле к месту, где ранее стояли дома. Затем через лес и далее, сделав круг по тем местам. К машине, оставленной на развилке у Слободы, вернулся лишь к сумеркам. Никаких сюрпризов не обнаружил. Пока переодевался, ещё раз подъехали-посмотрели и уехали.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 08 декабря 2012 в 16:02 —
Колумбиец, знаете, по-моему, у вас серьезные проблемы с психикой. Вы заигрались уже, выкладывая свои садистские ссылки, пытаетесь спровоцировать людей, которые любят животных таким образом? Но уж простите, кишка для этого у вас тонка. О том, что у вас поехала крыша говорит еще давний случай, когда вы нашли старого умирающего кота-перса на улице и вместо того, чтобы оказать помощь страдающему животному, устроили здесь подробный фотосюжет дороги, как туда добраться. Потратили кучу времени и на форуме еще болтали весь день об этом, а ничем не помогли животному. Маскируетесь под общественника и благожелателя, на самом же деле обычный тролль. Что-то подобное было у Чикатило, он тоже позиционировал себя как порядочный, деятельный гражданин, а параллельно детей убивал. На этом разговор с вами я считаю законченным, вы реально больны, и отвечая вам не хочу вредить вашему здоровью, а то вы еще на людей будете потом из-за угла бросаться, если уже не начали этого делать. Кстати, призываю и других форумчан не реагировать на эти провокации. Всего вам, Колумбиец, наилучшего, и можете теперь хоть все темы форума засыпать вашими сюжетами об убийстсве животных. Кроме того, что вы псих, вы этим ничего не докажете. Начинайте! Всех благ.
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 10 декабря 2012 в 01:15 —
Вот мне интересно что вы кушаете, на чем спите, только не говорите, что с детства были вегетарианкой и спали на ватных подушках. Я выросла в деревне и, когда мне было 6-7 лет, и нужно было сварить суп, то бабушка давала мне топор, и показывала какую курицу нужно зарубить, или зарезать кролика. И это-нормально, и ничего плохого в этом нет, при всём при этом у нас в доме были и кошки и собаки, и их никто не обижал. Может быть Вы не знаете, что половина мира живет в сельской мечтности и ведет натуральное хозяйство, и им кушать хочется, да и вам тоже…А еще люди охотятся, и я это делала до недавнего времени, сейчас по старости не хожу. А вот спать с собакой в одной постели, есть из одной тарелки и целовать её чуть ли не в половые уста считаю, извините, как минимум придурью. Не нужно опускать себя на собачий уровень, или собак (кошек) поднимать до уровня человеческого ребенка. И гулять нужно в наморднике и на поводке, тогда и у собаки проблем не будет (не отравится ничем), и у хозяев, и у окружающих людей. А вот у таких, как tanfoon 83, которая принципиально встает в позицию, отказываясь надевать собачью причиндалы, действительно могут случиться неприятности когда-нибудь от какого-нибудь нервного папаши или просто прохожего. Желаю…
Москва
17.04.2003
Отправлено 10 декабря 2012 в 07:57 —
besedielena: Я выросла в деревне и, когда мне было 6-7 лет, и нужно было сварить суп, то бабушка давала мне топор, и показывала какую курицу нужно зарубить, или зарезать кролика. И это-нормально, и ничего плохого в этом нет
Это нормально в деревне, на своем дворе, но не в городе. Но видимо Стерлигов и ему подобные этого не понимают или сознательно не хотят понимать, прикрываясь какими то «древними традициями».
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 10 декабря 2012 в 08:04 —
besedielena, как обычно-очередная демагогия, которую вы пишите, прохаживаясь по всем темам. Не надоело? Может, и правда, лучше чем-то полезным заняться?
besedielena:. А вот у таких, как tanfoon 83, которая принципиально встает в позицию, отказываясь надевать собачью причиндалы, действительно могут случиться неприятности когда-нибудь от какого-нибудь нервного папаши или просто прохожего. Желаю…
Что-то вы слишком часто неприятностей другим желаете-за свою-то карму не боитесь
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 10 декабря 2012 в 08:27 —
кстати, с чего Вы взяли, что я пожелала Вам плохого?
По поводу полезного-уж плодить бездомных собак не буду точно
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 11 декабря 2012 в 10:18 —
besedielena: А вот у таких, как tanfoon 83, которая принципиально встает в позицию, отказываясь надевать собачью причиндалы, действительно могут случиться неприятности когда-нибудь от какого-нибудь нервного папаши или просто прохожего. Желаю…
Мадам, у меня ник мужского рода
А вы все никак не хотите понять, что неприятности случаются из-за неправильного отношения хозяев к воспитанию собаки, и прохожих к собакам, а в целом — из-за взаимной нетерпимости и нежелания друг друга уважать и хоть что-то друг о друге и об интересах друг друга знать.
Единственное, что обязан хозяин собаки — отвечать за своего питомца и за его поведение, заботясь о комфортном сосуществовании с окружающими. Нормальный хозяин воспитывает собаку таким образом, что способен полностью контролировать ее реакции. Не способен — одевай поводок и намордник, но принуждение к чему бы то ни было еще никогда не приносило ничего хорошего.
Москва
17.04.2003
Отправлено 11 декабря 2012 в 10:27 —
tayfoon83: А вы все никак не хотите понять, что неприятности случаются из-за неправильного отношения хозяев к воспитанию собаки, и прохожих к собакам, а в целом — из-за взаимной нетерпимости и нежелания друг друга уважать и хоть что-то друг о друге и об интересах друг друга знать.
Я все больше убеждаюсь, что социализировать надо не только собак, но и некоторых двуногих Потому что собаки в городе были, есть и будут.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: