Пропал щенок эстонской гончей в Одинцово

АвторСообщение
77 339
11.01.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 21:07 —
Ужас какой.
Хотя, вот честно, я не понимаю как можно выгуливать такого малыша без поводка, еще и если забрали недавно. Странно для меня это как-то . А заводчика вот жалко очень — столько труда и души вложить в щенков, а они попадают к таким хозяевам .
07.02.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 21:13 —
Ситуации разные бывают, может он из ошейника вынырнул, может напугал его кто и он дал стрекача, мы же не знаем.
11.01.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 21:27 —
Ну вряд ли вывернулся, если в ошейнике ищут. Но, вообще, конечно, ситуацию мы не знаем, но хорошей она от этого не становится.
Москва
23.05.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 23:38 —
Спасибо, всем сочувствующим и переживающим, но от этого пока не легче. Сегодня не нашли. В ресторане «Зогородный очаг, сказали что покормили во вторник и больше его не видели, оставили у них данные и попросили подкормить если будет приходить.
taksa: У меня есть смутное подозрение, что я его видела вчера около ледового дворца у кого-то на поводке. В районе 11 утра. Завтра буду там, посмотрю обязательно.
А Одинцово от меня уехал еще один малыш, брат Грея, Грин. Они тоже ищут потеряху вместе с собакой, что бы привлечь, но по вечерам, т. к. работают. Но я у них завтра уточню, гуляли они в это время в указаном месте. Если нет, то тогда может вы видили Грея.
Завтра вечером я еду опять искать. Звоните 8 (916) 342-53-13 Ольга
Москва
23.05.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 23:56 —
Спасибо откликнувшимся.
taksa: У меня есть смутное подозрение, что я его видела вчера около ледового дворца у кого-то на поводке. В районе 11 утра. Завтра буду там, посмотрю обязательно.
От меня в Одинцово уехал еще один щенок — Грин. Вполне вероятно это мог быть он, т. к. они Грея тоже ищут с собакой, что бы приманить. Сомнения во времени, они работают и ищут вечером. Сегодня уточню.
Завтра вечером еду искать. Звоните 8 (916) 342-53-13 Ольга
11.01.2011
Отправлено 27 мая 2011 в 00:14 —
Блин, да что ж за… Ну почему породную, клейменую собаку можно только покормить? Ну забери, найди в интернете по клейму заводчика… ЭэээээхЪ, надо информировать массы о возможных решениях ситуации
11.01.2011
Отправлено 27 мая 2011 в 19:11 —
Была сегодня утром около ледового, пару кругов по территории администрации прошла, не видела щенка И объявлений по нему не видела тоже .
Я вот что подумала, а что если попробовать на кабельное обратиться, чтобы они объявление сделали?
21.01.2011
Отправлено 27 мая 2011 в 19:15 —
не помешает обзвонить ветеринарки. Если кто то его забрал и решил оставить себе, то наверняка покажут врачу. Завтра буду в асвете, спрошу в регистратуре.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 27 мая 2011 в 22:55 —
никаких новостей?

Где ж он может спрятаться?

Ну что за чертовщина, такой красивый пес, такие лапищи у него, такая морда, а ухи какие…Беру второй поводок, иду гулять по Одинцово.

Знаете чего подумала: надо же по следу пройти. Хозяева, выложите игрушку, пожалуйста, на месте расставания и скажите где, чтоб мы пришли и понюхали. Моя собаченция хорошо след держит. Надо попробовать. Утром зайду на форум. Пишите.
Москва
23.05.2011
Отправлено 27 мая 2011 в 22:55 —
ponochka: не помешает обзвонить ветеринарки. Если кто то его забрал и решил оставить себе, то наверняка покажут врачу. Завтра буду в асвете, спрошу в регистратуре.
Асвет предупрежден по телефону и сегодня обходя территорию около парка Победы, зашли на стоянку машин, предупредить охранников и отдать объявление. Мужчина ставил там машину заинтересовался и оказалось он работает в Асвете и еще раз всех работников оповестит.
Все силы на исходе. Все данные прерываются после вторника.
По чистой случайности встретила женщину, которая видела его последней, во вторник вечером около пруда, напротив парка Победы, рядом с заводом. Так она рассказала, что пыталась поймать его и почти загнала к забору, деться почти ему было не куда, но под забором оказалась щель и он сиганул на территорию завода. Она обратилась к охранникам и те ей сказали, что видели такую собаку в своре собак бездомных. Мы тоже сходили на проходную, но там нам сказали, что не видели, а бездомные к ним ним приходят на территорию, но при обходе будут поглядывать.
Т. ч. вариантов развития событий много. Или он действительно ныкается на территории завода, или его уже подобрали и увезли, или… о чем совсем не хочется думать. Сделали запрос в приют, ждем ответа.
Вот такие сегодня нерадостные вести.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: