АвторСообщение
6 099
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 31 января 2010 в 23:17 —
Tatyana: Пожалуйста, люди! В «Асвет» ни ногой!!! Там животных только гробят! К сожалению не по наслышке знаю об этом! А знакомая там уборщицей работает, так она каждый день кучу трупов выносит! Плюс подруга фармацевт просто в шоке от их назначений, они 2 килограммовой собаке дозу просто лошадиную прописывают и это ни один раз было!
А кучи собак и кошек, которые поправляются после лечения, ваша уборщица не видела? Ну такие интересные критики, особенно коментарии со слов тёти со шваброй.
Tatyana
Не зарегистрирован
Отправлено 02 февраля 2010 в 21:09 —
Да лечитесь там на здоровье! Дай Бог, что бы помогли. Лично я два раза там была и НИКОГДА ни ногой больше. Первый раз по необходимости, и собаку 3-х месячную врачи эти почти похоронили, а был всего лишь заглистован и личинки в легкие попали, обычное дело. А второй раз взрослой собаке просто катетер надо поставить было, так они всю вену, блин, порвали ему. А про случаи с моими друзьями, которых масса и все негативные, я рассказывать даже не буду. Студентам-практикантам с жутким запахом перегара и нерадивым ветеринаришкам я свою собаку не доверю. А прививку сделать большого ума не надо, только это они и умеют. Не смотря на расстояние, езжу в Братеево, хотя до Асвета этого рукой подать, потому моя собака для меня все. Выражаю лишь свою отношение к этой клинике, исходя из личного опыта и опыта моих друзей.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 03 февраля 2010 в 14:02 —
Tatyana: Да лечитесь там на здоровье! Дай Бог, что бы помогли. Лично я два раза там была и НИКОГДА ни ногой больше. Первый раз по необходимости, и собаку 3-х месячную врачи эти почти похоронили, а был всего лишь заглистован и личинки в легкие попали, обычное дело. А второй раз взрослой собаке просто катетер надо поставить было, так они всю вену, блин, порвали ему. А про случаи с моими друзьями, которых масса и все негативные, я рассказывать даже не буду. Студентам-практикантам с жутким запахом перегара и нерадивым ветеринаришкам я свою собаку не доверю. А прививку сделать большого ума не надо, только это они и умеют. Не смотря на расстояние, езжу в Братеево, хотя до Асвета этого рукой подать, потому моя собака для меня все. Выражаю лишь свою отношение к этой клинике, исходя из личного опыта и опыта моих друзей.
Это просто ваш негативный опыт, ваше видение ситуации и т. д. Есть отличное от вашего мнение, основанное на многолетнем посещении клиники не только для прививок, но и со сложнейшими проблемами и тяжелейшими состояниями собак.
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 03 февраля 2010 в 20:28 —
Мою собаку в Асвете врачиха сволочью обозвала, потом поняла что я все слышу)))))))))

Я вообще Асвет тоже не люблю. Вообще считаю если возникает серьезная проблема у животного, лучше показаться в разные ветеринарки и выслушать мнения нескольких врачей!
________________
Топ-специалист по недвижимости 89163435614
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: