АвторСообщение
30 386
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 12 февраля 2008 в 23:00 —
K_L: 
Tatjana: 

Ах вот почему вы так ненавидите собачников!

Вот это бред как раз. У меня было 3 собаки у самой .Не думала, что вы настолько примитивны, что делите людей на собачников и кошатников. Хотя что ждать от человека, который через слово напоминает всем, что его собака "элитная".

Пы.Сы. Вы кстати не ответили на мой вопрос? Что за пристраиваемую собаку вы мне поминали в посте выше?
Так, так! Что же получается?
1)Либо вы не любили своих собачек, либо не так уж и людей любите(по вашему же мнению,кто любит собак, тот не любит людей)
2) Собачка у меня как раз и не элитная, мне нужен друг, а не повод повыпендриваться.
3) Читайте внимательнее, не "вы" пристраивали , а противник стерилизации и очень сердобольный человек.(Йорка 6 лет стерилизованная, отдавали знакомые)
4)От себя ,хотя бы,чего-нибудь ждите!
Одинцово
18.06.2007
Отправлено 12 февраля 2008 в 23:08 —
Tatjana: 
K_L: 
Tatjana: 

Ах вот почему вы так ненавидите собачников!

Вот это бред как раз. У меня было 3 собаки у самой .Не думала, что вы настолько примитивны, что делите людей на собачников и кошатников. Хотя что ждать от человека, который через слово напоминает всем, что его собака "элитная".

Пы.Сы. Вы кстати не ответили на мой вопрос? Что за пристраиваемую собаку вы мне поминали в посте выше?
Так, так! Что же получается?
1)Либо вы не любили своих собачек, либо не так уж и людей любите(по вашему же мнению,кто любит собак, тот не любит людей)
2) Собачка у меня как раз и не элитная, мне нужен друг, а не повод повыпендриваться.
3) Читайте внимательнее, не "вы" пристраивали , а противник стерилизации и очень сердобольный человек.(Йорка 6 лет стерилизованная, отдавали знакомые)
4)От себя ,хотя бы,чего-нибудь ждите!


Понятно, почему друга искали в собачке... мало того, что вы истеричны, "вы" ещё и хамите. Всю тему захламили своими бесконечными воплями. И оставайтесь тут одна.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 12 февраля 2008 в 23:12 —
K_L: 
Tatjana: 
K_L: 
Tatjana: 

Ах вот почему вы так ненавидите собачников!

Вот это бред как раз. У меня было 3 собаки у самой .Не думала, что вы настолько примитивны, что делите людей на собачников и кошатников. Хотя что ждать от человека, который через слово напоминает всем, что его собака "элитная".

Пы.Сы. Вы кстати не ответили на мой вопрос? Что за пристраиваемую собаку вы мне поминали в посте выше?
Так, так! Что же получается?
1)Либо вы не любили своих собачек, либо не так уж и людей любите(по вашему же мнению,кто любит собак, тот не любит людей)
2) Собачка у меня как раз и не элитная, мне нужен друг, а не повод повыпендриваться.
3) Читайте внимательнее, не "вы" пристраивали , а противник стерилизации и очень сердобольный человек.(Йорка 6 лет стерилизованная, отдавали знакомые)
4)От себя ,хотя бы,чего-нибудь ждите!


Понятно, почему друга искали в собачке... мало того, что вы истеричны, "вы" ещё и хамите. Всю тему захламили своими бесконечными воплями. И оставайтесь тут одна.
И вам всего хорошего!
Одинцово
12.02.2008
Отправлено 13 февраля 2008 в 01:14 —
Helen: 
AyboliT: 
kb-york: 
А что в клинике АСВЕТ "бесплатно" и задаром удаляют матки?


А вы что думаете, эти деньги, все и без остатка поподают ветврачу?
Спешу вас разуверить, врач просто получает зарплату!

Сергей, то бишь, Айболит, вижу, что ,Вы, скорее всего, совершенно нормальный адекватный врач, но смею Вас уверить, что рядом с Вами работают и люди совершенно другого толка. Скорее всего мы попали на прием не в вашу смену, с нами оказался совершенно бездушный тип/ т.к.не могу его отнести к ветеринарам/.
А ещё вот случай с песиком моей подруги тоже овчаром. Два раза его спасали от укуса клещей там же в Асвете, были на приеме у ветврача - женщины среднего возраста, приятная, очень любящая животных - сразу это заметно. А в третий раз вот попали с заворотом кишок, привезли сразу, как это случилось, но к собачке в течении 3-х часов никто не подошёл даже, был вечер, неудачно попали, гражданину не очень хотелось этим заниматься, хотя и животных не было,собачка умерла.
Так может, если это в Вашей силе, чтобы поднять уровень обслуживания в Асвете поднять проблему обслуживающего персонала? И обратить внимание на работающих там?[/color]
А неподписанные лекарства нам продавал именно этот здоровый и платили мы лично ему, т.к. когда тебе говорят, что это реально может помочь, готов на всё, а потом уже задумываешься над происшедшим.
И при чем здесь сколько вам платят? З/П или % с посещений?Это - тема ваших отношений с руководством клиники. Мы, владельцы животных, хотим, прежде всего, получать помощь,(Кстати ,по вашим расценкам), а не халатное отношение.


1. Врач который вас принимал, уже не работает в нашей клинике.
2. Врачи которых вы имеете ввиду, это: Валентин Александрович Зубов(работает) и Александр Валентинович Зубов (уволился)

по поводу остальных замечаний я проинформирую главного врача клиники.
Helen
Не зарегистрирован
Отправлено 13 февраля 2008 в 09:42 —
AyboliT, спасибо. Да-да, именно, Зубовы их фамилия. Спасибо. Теперь вспомнила.
Думаю, если ваша администрация обратит внимание на замечания, клиника от этого только выиграет.
Ведь поймите правильно,
вот у меня была ОЧЕНЬ заметная собачка, её очень хорошо знала вся округа, т.к. она обладала очень хорошим нравом да ещё и как "+" говорила, ну почти на русском языке, т.е. лаять практически не умела. Ну, вообщем, для нас - это жуткая травма, а для всех остальных: думаю антиреклама Асвета.
И поверьте, не очень хочется искать другие клиники, когда есть вот рядом - в Одинцово.
Одинцово
12.02.2008
Отправлено 13 февраля 2008 в 22:23 —
Ну вот, и умерла тема! И мой апонент kb-york тоже пропал, при чем из обеих тем!
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 15 февраля 2008 в 12:54 —
AyboliT: 
Ну вот, и умерла тема! И мой апонент kb-york тоже пропал, при чем из обеих тем!

Так вроде все высказались. Особо рьяным навешаны "ярлыки" и проведена психологическая экспертиза.
Сергей, а у Асвета нет своего сайта? Я бы с удовольствием оставила отзыв.
Одинцово
12.02.2008
Отправлено 15 февраля 2008 в 14:32 —
Спасибо! Но сайта пока нет!
Одинцово
26.01.2008
Отправлено 15 февраля 2008 в 17:57 —
Всем,привет!Подскажите пожалуйста.У моей мамы две кошки-14 и 9 лет не стерилизованные.Стоит-ли им делать операцию?!С одной стороны-страх наркоза,а с другой-говорят стерилизованные животные дольше живут!
Одинцово
12.02.2008
Отправлено 15 февраля 2008 в 19:30 —
slana: 
Всем,привет!Подскажите пожалуйста.У моей мамы две кошки-14 и 9 лет не стерилизованные.Стоит-ли им делать операцию?!С одной стороны-страх наркоза,а с другой-говорят стерилизованные животные дольше живут!


В таком возрасте провести стерилизацию, по большому счету нет смысла! Профилактики новообразований молочной железы она уже не принесет. По поводу гнойного воспаления матки- внимательно наблюдать за зверушками, приводить на диспансеризацию. Так как в этом возрасте риск анестезии, что у здорового животного, что у больного примерно равен. Если конечно у них наблюдаются частые или непрерывные течки, тогда стерилизация показана.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: