Центр периливания крови в Одинцово!

АвторСообщение
8 872
Миссис Икс
Не зарегистрирован
Отправлено 14 августа 2010 в 15:15 —
musik: 
МиССис Икс: Я кровь сдаю. Может быть, врачи и спекулируют. Но это их проблема и вина, не моя. Можно чем угодно отговориться, лишь бы ничего не делать. Я сдавала кровь в одинцовском отделении. Меня как донора там абсолютно все устраивает. Я верю, что кровь получают те, кто в ней нуждается.
А вас никто и не обвиняет. просто столкнулась с этим в реальной жизни. Брату в ЦРБ сделали операцию, при этом порвали какой то кровеносный сосуд, срочно требовалось переливание крови, в итоге нам объявили цену 30 т. руб за литр крови, а надо было 2 литра минимум, при чем это была не первая операция его, а 4, и было потрачено на лечение больше 300 тысяч, потому как элементарного анальгина у них нету, не говоря уже о бинтах и т. д Я все конечно понимаю, что ее хранение, обработка и т. д требует затрат, но извините, когда у вас есть медицинский полюс, по которому с работы перечислялись не малые деньги и вкладывались свои, по тому как они говорили, что ни копейки с организации не получили и по их же вене был порван сосуд и тебе выставляют еще n сумму, а в кармане последние 10 тысяч на лекарство, которое требуется после операции, и время 2 часа ночи, и тебе в лицо говорят давайте деньги, будет кровь. То простите, для вот таких вот целей, я просто напросто не вижу смысла сдавать кровь
Ситуация, жуткая, конечно. Но им было, чем спекулировать, прости господи. Было бы лучше, если бы крови вообще не было?
К тому же, я бы не исключила чисто человеческий фактор. Нет вероятности, что кровь продает именно этот конкретный доктор?
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 12 февраля 2012 в 20:17 —
А где в одинцово можно сдать кровь?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: