АвторСообщение
36 458
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 сентября 2011 в 11:11 —
protiv-nik: Можно конечно другого мужа искть, но где гарантия, что не повториться тоже, ведь от проблемы-то вы убежали…
Видела, да?
Я тоже видела эти схемы судеб? как все складывается. Когда Вячеслав спросил меня откуда я знаю, что ада нет, я не смогла ответить что видела воочию (что то помешало, может ирония его в мой адрес, может еще что то, поскольку это невозможно доказать, а выставить в глупом свете запросто, как в случае с «Оракулом» , который я ни разу в руки то не брала).
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 29 сентября 2011 в 13:06 —
Гость цитирует высказывание противника непонятно зачем, хотя вроде этим же противником и является. А речь ведёт совсем о другом. А ещё вопросительные знаки вместо точек…

Крыша съедет скоро. Внимательнее и яснее выражайтесь и цитируйте, плиз. И не ленитесь входить под своим ником.
Гость: Я тоже видела эти схемы судеб? как все складывается.
Короче, у Вас есть личный духовный опыт. И Вы считаете его объективной реальностью.
Между прочим, у буддистов есть очень разветвлённая картина мира со слоями небесными, земными, и ада.
И многие видели эти круги ада воочию. У них тоже был духовный опыт.
У меня тоже был духовный опыт, что весь мир находится внутри меня. Я это видел, чувствовал, знал и ощущал воочию.
Думаю, что в какой-то мере он отражает объективную реальность, а в какой-то — является отражением меня самого, моих ценностей, убеждений, заблуждений, опыта, чувств и т. д., и не считаю этот опыт единственно верной и полной картиной мира.
И что теперь нам делать? Как определить, кто прав?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 29 сентября 2011 в 15:57 —
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 сентября 2011 в 16:58 —
Цитата: цитирует высказывание противника непонятно зачем, хотя вроде этим же противником и является. А речь ведёт совсем о другом.
«Супер наблюдение» можно вашими словами. А вот не угадали, мне до Protiv-nikа далеко в смысле выражений, опечаток, сложения слога и знаний Библии, давно хочу, но руки не доходят, и есть некоторые разногласия с этой книгой, поскольку ее тоже писали люди. А вообще это даже мне льстит.
Цитата: А ещё вопросительные знаки вместо точек…
Это я опечаталась? и. англ/русск. раскладки.
Цитата: Внимательнее и яснее выражайтесь и цитируйте, плиз. И не ленитесь входить под своим ником.
Этого я не могу сделать по ряду причин, да и удобнее мне так.
Цитата: И что теперь нам делать? Как определить, кто прав?
Позже определимся, подумать надо.
07.09.2011
Отправлено 29 сентября 2011 в 19:55 —
Vyacheslav: У меня тоже был духовный опыт, что весь мир находится внутри меня. Я это видел, чувствовал, знал и ощущал воочию.
Вячеслав, а вы случаем не БОГ? Может у вас и такое видение? Очень на это смахивает…
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 29 сентября 2011 в 22:18 —
Если я бог, то это не случайно.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
07.09.2011
Отправлено 29 сентября 2011 в 22:24 —
Вот и славно, вот и договорились…
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 29 сентября 2011 в 23:02 —
А что, богом можно быть случайно?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
07.09.2011
Отправлено 29 сентября 2011 в 23:25 —
Богом может быть только Бог, нам остается возлюбить Его всем сердцем своим. А вы просто лукавите… Так прикольно, говорить, что веришь только в себя, в свои силы, и т. д…Но ведь наступает момент, когда понимаешь, что ты песчинка, ничто… и сделать ничего не в силах. Или у вас не было такого момента…И любовь, откуда она берется, и прощение, как оно приходит…Вы как барон Мюнхаузен, который себя за волосы вытащил из болота. Ну тащите…
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 30 сентября 2011 в 08:32 —
Снова вижу странных верующих: попытки навязать свой взгляд, гордыня и нетерпимость.
Дамы, да ведь каждому свое. Если человек обратился к психологу — это его выбор. Если человек обратился к священнику — и это его выбор. Кому-то поможет священник, кому-то психолог: собственно, функции схожи.

Представьте себе, что психолог пришел в храм и начал спорить со священнослужителем: мол, вы не постигли тайн бытия, ничего не понимаете и все тут делаете неправильно… вот я-то знааааю… а вы тут хренью занимаетесь.

Вы сейчас здесь делаете то же самое. Зачем? Для чего «просвЯщать непросвещенных», которые об этом не просят?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: