Голосуйте за запрет абортов в России!

АвторСообщение
49 132
25.12.2012
Отправлено 11 ноября 2013 в 22:38 —
25.12.2012
Отправлено 11 ноября 2013 в 22:39 —
lavella: Про дедушку Matthausa посмеялась))-tolia, с чего вы взяли-то что он дедушкой скоро
Он же сам сказал, через 30 лет, разве это не скоро?
lavella: Может вам создать организацию, которая поддерживала бы матерей, которые из-за материальных трудностей боятся решиться на ребенка?
Их очень много, могу поделиться адресами, туда, для начала можно закидывать по 20 рублей в месяц, например, через онлайн банк. А иногда и по 30, кому сколько не жалко.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 11 ноября 2013 в 22:56 —
tolia: Он же сам сказал, через 30 лет, разве это не скоро?
Конечно, нет. Если проживать свою жизнь качественно, интересно, с любовью и заботой об окружающих, оставляя вокруг себя в мире добро-то жизнь не проносится ветром, а каждый день проходит с прочувствованным удовольствием. Если же заниматься по жизни фигней-то тогда и 30 лет проносятся молниеносно и незаметно.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 11 ноября 2013 в 23:00 —
tolia: Он же сам сказал, через 30 лет, разве это не скоро?

Их очень много, могу поделиться адресами, туда, для начала можно закидывать по 20 рублей в месяц, например, через онлайн банк. А иногда и по 30, кому сколько не жалко.
Очень хорошо, что есть. Вполне хорошее дело. Лично я правда вложилась бы в другое-в то, чтобы детей, которых так любезно сохранили и бросили некоторые самки, побольше усыновляли. Есть у меня в планах усыновление, и вот эту идею я продвигала бы, за этих детей душа болит.
25.12.2012
Отправлено 11 ноября 2013 в 23:05 —
lavella: в планах усыновление
Низкий вам поклон!
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 11 ноября 2013 в 23:28 —
Да вовсе не стоит, это только у нас в стране почему-то усыновление каким-то геройством считается, в Европе это нормальная практика. Да и по православным нормам-поправьте, если не права, но Господь повелевал заботиться и брать в семью сирот, оставшихся без родителей. Я к чему написала-в стране сейчас неплохая тенденция усыновления, и это очень хорошо. Но и тенденция бросать детей в роддомах, к всеобщему ужасу, существует, я ж не зря писала про очередь на младенцев на усыновление. Но, поймите, речь идет о здоровых детях, а знаете, сколько бросают младенцев с психическими диагнозами алкоголички и наркоманки? Кто этих детей пожалеет и возьмет в семьи? А вич-инфицированные дети? Вы только в это вдумайтесь-вич-инфицированный ребенок, это вообще как можно было допустить появление на свет малыша, который не доживет и до 20 лет с таким диагнозом? Почитайте книгу «Белое на черном» Гальерго-там детально описывается жизнь в отечественном интернате для ограниченных физически и ментально, это страшно. И бросить больного ребенка на жизнь в таких условиях, это куда большее зло, чем сделать аборт.

Вы против абортов? Я тоже совершенно не за. Особенно после того, как посмотрела в интернете видео о том, как проходит эта процедура. Это действительно огромная боль для самого плода, вред здоровью женщины, да и просто плохо, с какой стороны не посмотри, хоть с религиозной, хоть со светской. Да, давайте распространять информацию об этом. Но среди женщин, которые если родят, смогут воспитывать свое потомство. Нельзя запрещать аборты как явление. Мы с мужем часто в деревню к его тетке ездим в Пензенскую область, там пьют целыми селами, детей рожают больных, с задержками развития в лучшем случае, дети без присмотра, грязные, голодные, плохо учатся, курят и матерятся с младенчества…Они уже никому не нужны, включая собственных родителей. Приезжаешь, смотришь, а мамаша-красавица, уже опять беременная ходит. И куда это годится? Детей ее сначала просто жалко, но лет через 15, будет уже просто небезопасно с ними столкнуться в темном переулке. Здесь не то что аборты запрещать, а призывать стерилизоваться таким матерям надо. Вы поймите, одними запретами невозможно ничего исправить. Надо общую культуру людей поднимать, тогда и дети будут рождаться желанными, в нужных количествах и детдома нам не понадобятся, как нет их в той же Финляндии, например.
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 12 ноября 2013 в 00:15 —
ursula: А он что-то имеет против презервативов? Ну тогда это клиника.
Хотя я так поняла, что он «имеет против» гормональных контрацептивов.
Да стопицотый раз его спрашивала — не отвечает, или камменты трет.
25.12.2012
Отправлено 14 ноября 2013 в 21:32 —
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 14 ноября 2013 в 22:04 —
tolia: Глава комитета ГД по здоровью не исключил запрета бесплатных абортов
сами-то хоть прочитали, что по этому линку?
сэкономить хотят на бесплатных абортах, и не более того…
в прочем, продолжайте гундеть в ту же дудку, от дудки до дурки — одна буква.
25.12.2012
Отправлено 15 ноября 2013 в 22:09 —
Glashka: сэкономить хотят на бесплатных абортах, и не более того…
Не бесплатных.
Сейчас аборты оплачиваются из ОМС, ОМС формируется из налогов граждан РФ, т. е. любой кто платит налоги, тот оплачивает автоматически аборты.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: