Голосуйте за запрет абортов в России!

АвторСообщение
49 159
25.12.2012
Отправлено 31 октября 2013 в 10:04 —
ursula: Демагогия и бла-бла-бла. Усыновите брошенного ребенка алкашки подзаборной, дайте ему нормальную жизнь. Слабо? Тогда еще раз повторю — п*здеть — не мешки ворочать.
Подскажите почему в Чечне или Ингушетии нет детдомов?
В России делают около 3 000 000 абортов в год, сколько из этих женщин, тех о которых говорите вы?
Спасибо!
23.03.2010
Отправлено 31 октября 2013 в 10:13 —
Ответьте на вопрос прямо: у Вас есть приёмные дети? С алкогольным синдромом, например? С отклонениями в развитии?
Или абсолютно здоровые, но оставленные в роддоме?

Или Вам кто-то сделал аборт против Вашей воли? Что за истерия? Экономите деньги государства?
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 31 октября 2013 в 10:23 —
Отлично. Раз, рот не затыкают, можно и сказать.
Я полагаю, что в Чечне и Ингушетии нет детских домов потому, что их там не строят. В Российской империи то же не было детских домов.
Лет 5 назад показывали по ТВ, что в лагере чеченских беженцев сгорела палатка и пострадала мать с 5 (ПЯТЬЮ!!!) детьми от года до 7 лет. То есть чеченка смело откладывала в эту палатку, в лагере беженцев, детей почти каждый год. И её не парило то, что нет жилья, школы, больницы и прочего. Угадайте: чем эти чеченцы заработают себе на жизнь, когда вырастут?
Теперь к Одинцово поближе. Я жил в Дубках, в общаге. Соседкой была баба, которая делала аборты два раза в год. Она и сейчас там живёт. Так вот, если бы она абортов не делала, то сейчас у неё было бы 24 (двадцать четыре) ребёнка в комнате общежития. Это рай на Земле, буквально.
25.12.2012
Отправлено 31 октября 2013 в 20:59 —
lenivets: Российской империи
В русской семье до 1917 года в среднем семеро детей рождалось.
lenivets: Так вот, если бы она абортов не делала, то сейчас у неё было бы 24 (двадцать четыре) ребёнка в комнате общежития.
Последние исследования подтверждают, что аборты повышают риск развития рака груди.
Один аборт увеличивает риск заболевания в 2,5 раза, а два аборта — уже в 12,31 раз! (ссылка)
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 31 октября 2013 в 21:12 —
Мракобесие на марше.
Скоро Россия превратится в средневековую помойку для дегенератов.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Одинцово
02.10.2012
Отправлено 01 ноября 2013 в 00:38 —
Если бы ваша соседка могла бы рожать так же часто, как делать аборты, то да, 24 ребенка в комнате!))) Но при всем желании чаще примерно одного раза в календарный год, ну никак не получится (не считая близнецов, конечно). А человек 12 — вполне поместятся.
Это так, к слову, чистая математика.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 01 ноября 2013 в 00:59 —
tolia: В русской семье до 1917 года в среднем семеро детей рождалось.
и сколько выживало? И сколько жила сама мать? 40 лет — и старуха.
С увеличением выживаемости младенцев, естественно, встает вопрос об их прокармливаемости.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 01 ноября 2013 в 01:07 —
а я знаю, к чему эта тема… более-менее, но программа усыновления/установленя опекунства приводит дет. дома к закрытию. Запретим аборты — пополним дет. дома новыми объектами для мздоимства и казнокрадства. Все ж лучше, чем новую работу искать.
25.12.2012
Отправлено 01 ноября 2013 в 08:28 —
Glashka: а я знаю, к чему эта тема… более-менее, но программа усыновления/установленя опекунства приводит дет. дома к закрытию. Запретим аборты — пополним дет. дома новыми объектами для мздоимства и казнокрадства. Все ж лучше, чем новую работу искать.
Может лучше минимально\максимально поддержать родителей, которые решили не убивать своего ребенка?
Есть статистика, мать которая хотела сделать аборт, но не сделала, оставляла ребенка себе и не отдала его в детский дом.
В детских домах сейчас дети, у который есть родители, лишенные родительский прав, в большой массе, социальные сироты.
Glashka: и сколько выживало? И сколько жила сама мать? 40 лет — и старуха.
Это ваша фантазия, в 40 лет женщина становится стать в скором времени бабушкой.
Детородная функция есть только у женщины, каждый раз при зачатии происходит чудо — ребенок обретает ЖИЗНЬ.
Человек убивать собственных детей не может.

Есть такая статистика: К 1914 г. население Российской империи возросло со 125 млн. (по переписи 1897 г.) до 178 млн. человек, то есть прирост составил 53 млн. за 17 лет. Около 3 000 000 в год!
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 01 ноября 2013 в 09:05 —
annasenyakina: Если бы ваша соседка могла бы рожать так же часто, как делать аборты, то да, 24 ребенка в комнате!))) Но при всем желании чаще примерно одного раза в календарный год, ну никак не получится (не считая близнецов, конечно). А человек 12 — вполне поместятся.
Это так, к слову, чистая математика.
С математикой у меня полный порядок. Заселились мы с соседкой в 1991 году и приехала она с годовалым ребёнком. Так что на 2013 год вполне могла бы родить 24 ребёнка и вырастить их в комнате общежития.
tolia: 
Glashka: а я знаю, к чему эта тема… более-менее, но программа усыновления/установленя опекунства приводит дет. дома к закрытию. Запретим аборты — пополним дет. дома новыми объектами для мздоимства и казнокрадства. Все ж лучше, чем новую работу искать.
Может лучше минимально\максимально поддержать родителей, которые решили не убивать своего ребенка?
Есть статистика, мать которая хотела сделать аборт, но не сделала, оставляла ребенка себе и не отдала его в детский дом.
В детских домах сейчас дети, у который есть родители, лишенные родительский прав, в большой массе, социальные сироты.
Glashka: и сколько выживало? И сколько жила сама мать? 40 лет — и старуха.
Это ваша фантазия, в 40 лет женщина становится стать в скором времени бабушкой.
Детородная функция есть только у женщины, каждый раз при зачатии происходит чудо — ребенок обретает ЖИЗНЬ.
Человек убивать собственных детей не может.

Есть такая статистика: К 1914 г. население Российской империи возросло со 125 млн. (по переписи 1897 г.) до 178 млн. человек, то есть прирост составил 53 млн. за 17 лет. Около 3 000 000 в год!
В этой статье нет призывов поддержать семью, родившую ребёнка. Пока голый призыв рожать, а дальше видно будет. А что будет видно, мы уже видим: родители отказываются от детей и дети живут в детдомах.
Дореволюционную Россию приводить в пример не корректно, т. к. она была крестьянской, а у крестьян были просторы: рожай, да расселяйся. Да и доживало тогда до детородного возраста около половины рождённых. В духе статьи, это вообще прекрасно, т. к. выживали самые здоровые, а слабые и больные на погост отъезжали.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: