Голосуйте за запрет абортов в России!

АвторСообщение
49 127
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 02 ноября 2013 в 21:31 —
tolia: Мой знакомый имам против аборта.
Это уже совсем как — мне Рабинович по телефону напел. Это может быть его частным богословским мнением. В данной вам ссылке четко сказано, до 40 дней — возможен. Если припекло, конечно, болезнь, позор и все такое. Спросите еще на Ислам.ру.
tolia: Вы признаете научное знание про деторождение?
И? Во-первых, проблема не научная. Во-вторых, наука подсказывает менее кровавый путь — контрацепцию.
25.12.2012
Отправлено 02 ноября 2013 в 21:48 —
beefarmer: В данной вам ссылке четко сказано
Я не просил никаких ссылок, спасибо.
beefarmer: контрацепцию.
Наука убивать? Согласен, есть такаие «ученые».
1
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 03 ноября 2013 в 08:53 —
tolia: Я не просил никаких ссылок, спасибо.
Да и мы знакомого имама не звали.
tolia: Наука убивать? Согласен, есть такаие «ученые».
То есть нужно расставить ногискрыть ворота? Пусть алкаши плодятся как кролики, а не жрут таблетки? Или вы верите, что подобная публика способна к воздержанию?
И что вы имеете против презервативов? Не те ощущения, а? И почему людям, которые понимают, что больше детей им не прокормить не перевязать трубы?
Контрацепция — в данном вопросе меньшее зло, чем как сами аборты, так и борьба с абортами.
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 03 ноября 2013 в 10:42 —
Ща этот пролайфер расскажет нам, что трахаться без остановки — богоугодно, а воздержание — грех, запостит кучу картинок с невинно убиенными (и убиваемыми каждый месяц) яйцеклетками и запостит кучу мозговзрывательной муйни.
Процитирую первоисточник — Библию:
22. Когда дерутся люди, и ударят беременную женщину, и она выкинет, но не будет другого вреда, то взять с виновного пеню, какую наложит на него муж той женщины, и он должен заплатить оную при посредниках;

Пеня назначается за преждевременно выкинутое дитя. Посредники требуются для предотвращения со стороны мужа неумеренности в требованиях. Греческий перевод вносит такое различение в степени развития выкидыша, для которого нет основания в еврейском тексте. Выкидыш «неизображенный» — ребенок не сформировавшийся, он не приравнивается к полному человеку — и потому за смерть его назначается лишь пеня. Выкидыш, «изображенный» — внешне сформировавшийся ребенок, и за его смерть, как и за смерть взрослого человека, виновный подвергается смерти.
Аборт делается до 12 недель. Как выглядит плод в это время — думаю, знают все из учебника биологии за 9 класс.

Так считает Библия. А все остальное — личные мнения православнутых и больных на голову пролайферов.
25.12.2012
Отправлено 03 ноября 2013 в 11:40 —
beefarmer: Пусть алкаши плодятся
Аборты делают вполне состоятельные люди, которые просто решили убить своё дитя по той или иной причине.
До 4 000 000 невинных убийств в России ежегодно!
То что вещаете вы, это есть пропаганда выступающей мафии, которая поддерживает аборты в нашей стране, кровавый бизнес идет и они не хотят терять деньги.

secret

Каждый «сантехник» — богослов. Успехов.
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 03 ноября 2013 в 15:54 —
secret: Ща этот пролайфер расскажет нам, что трахаться без остановки — богоугодно, а воздержание — грех… А все остальное — личные мнения православнутых и больных на голову пролайферов.
Не-не-не! Если соблюдать все православные посты (ВСЕ!!!), то выйдет — не более 5 раз в год. И во время беременности нельзя, и при кормлении тоже (2 последних пункта относится и мусульманам).
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 03 ноября 2013 в 16:00 —
tolia: То что вещаете вы, это есть пропаганда выступающей мафии, которая поддерживает аборты в нашей стране, кровавый бизнес идет и они не хотят терять деньги
Приведите примеры, какие из моих слов указывают на поддержку абортов? Я поддерживаю лишь контрацепцию. А аборты — ни в коем случае.
Чтобы жить «как раньше без абортов» нужно прежде всего отказаться от медицины. Тогда будут выживать сильнейшие Ну, а аборты не будут надобны.
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 03 ноября 2013 в 16:56 —
interfax.ru/russia/txt.asp?id=281548 Сделай они вовремя аборт — такой жести бы не было.
Бесит-бесит, когда пролайферы равняют 6-8-недельный плод (по уровню развития находящийся на стадии рыбы, не имеющий даже нервных окончаний) и живых, родившихся, уже что-то соображающих детей. Эти пролайферы мафия, уроды моральные, психически больные.
25.12.2012
Отправлено 03 ноября 2013 в 18:09 —
secret: interfax.ru/russia/txt.asp?id=281548 Сделай они вовремя аборт — такой жести бы не было.
Бесит-бесит, когда пролайферы равняют 6-8-недельный плод (по уровню развития находящийся на стадии рыбы, не имеющий даже нервных окончаний) и живых, родившихся, уже что-то соображающих детей. Эти пролайферы мафия, уроды моральные, психически больные.
Судя по вашей осведомленности, у вас огромный научный опыт в вопросе деторождения.
Будьте так любезны, ответьте мне в какой стадии сейчас находитесь вы?
beefarmer: Приведите примеры, какие из моих слов указывают на поддержку абортов?
Если вы против, отдайте свой голос за остановку дьявольской мясорубки детоубийств.
Спасибо.
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 03 ноября 2013 в 19:32 —
tolia: Если вы против, отдайте свой голос за остановку дьявольской мясорубки детоубийств.
Я глупостей не чтец и не подписчик, и по злачным местам не ходок
Пусть эти сами отвечают перед высшими силами
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: