Земля многодетным

АвторСообщение
165 969
21.09.2013
Отправлено 25 октября 2013 в 17:08 —
rustan419: Да, и Крючкова Вы сами выбирали председателем, а не мы.
Да, выбирали. В то время он представлялся полковником КГБ СССР, казался милейшим человеком. Как все профессиональные мошенники. Кстати кем вам представляется г-н Дзюба А. К.? Вы сами об этом задумывались? Кто он? Готов продолжить общение если вы сами ответите себе на этот вопрос.
26.08.2012
Отправлено 25 октября 2013 в 20:25 —
а че все развыступались, вам дали бы что отказались что ли. и нечего права качать, вы за собой смотрите. останемся несчем это наша проблема, чего надо то.? Вы наверное сам из Бутыни, из той компании которая палки нам в колёса ставит? А? Воробьев разберется кто дзюбо и кто этот провоторов.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 26 октября 2013 в 00:54 —
председателем его выбирали года полтора назад, у меня выписка с собрания. Какое КГБ СССР, вы только что проснулись что ли. правильно Леночка, мистер икс состоит в этой частной компании, вот и ведут пропаганду хоть таким способом. Смотритека, а их уже двое, только зарегистрировались «красавцы».»les-butyn» один не справляется, помощь запросил у соседа.
26.08.2012
Отправлено 26 октября 2013 в 02:18 —
У них ничего не получается вот они и пошли в обход, через наш форум. Пускай читают на здоровье, мы для них ещё не так напишем.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 26 октября 2013 в 02:25 —
Что у них «пока» ничего не получается я тоже поняла. Вот они и решили так давить. Про какое то КГБ пишут, долго же они спали. Хотя сосед их (Крючков) по Бутыни без последствий для себя, если он «мошенник», на квадроциклах и мини джипах рассекает.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 26 октября 2013 в 02:45 —
Дзюба Александр Константинович, заместитель директора ЗАО ЦКМ
Закрытое акционерное общество «Цифровые Карты Местности» (ЗАО «ЦКМ») создано 28 марта 2005 г. Руководители и основной исполнительный состав компании перешли в ЗАО «ЦКМ» из одноименной организации, основанной в 1992 году.
Наша деятельность легальна. Мы работаем по лицензиям Федерального Агентства Геодезии и Картографии России МОГ- 03326К от 26.01.2006 и МОГ-03422Г от 07.03.2006 г. И лицензии №13866 Управления ФСБ РФ от 12.02.2009 г. ЗАО «ЦКМ» одна из немногих частных компаний, которая имеет право на работу с государственными топографическими картами.
26.08.2012
Отправлено 26 октября 2013 в 11:54 —
Правильно, так их, пусть глатают. А то раскаркались, кто они такие, НИКТО.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 26 октября 2013 в 14:07 —
Я Дзюба Александр Константинович, руководитель землеустроительной организации о которой указали в предыдущем посте.
Уважаемые многодетные, кому выделили участки в ДНТ «Бутынь» в Одинцовском районе, Вас вводит в заблуждение нынешнее руководство ДНТ «Бутынь» ИНН 5032077164.
Пытаясь решить свою единственную личную цель, а именно — не допустить любой ценой проезд по землям общего пользования автомобилей к земельным участкам, как они считают нечленов ДНТ «Бутынь», они придумывают различные (ухищренные методы воздействия).
1. Всем, кто к ним обращается указывают, что Вам участки выдали незаконно. Какое они имеют право указывать Вам, что законно, а что нет? Вам участки предоставила администрация Одинцовского муниципального района. Земельные участки стоят на кадастровом учете. Участкам присвоена категория земель и вид разрешенного использования. Ваше право зарегистрировала Государственная служба Регистрации, кадастра и картографии. Складывается вопрос в чем же вышеуказанные лица усматривают незаконность и чем нарушаются их права? Ответ — НИЧЕМ. Только личная заинтересованность!
2. В пояснениях они указывают, что Ваши земли находятся на землях лесного фонда. Это ложь. Откройте публичную кадастровую карту, введите свой кадастровый номер и Вы увидите, что у Вас — ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Вас опять вводят в заблуждение!
Одним из аргументов незаконности выделения земли, руководство Бутыни заявляет, что отвод подписан Васильевой. Да! Отвод земли согласован с руководителем Департамента имущественных отношений Министерства обороны. Руководитель ДИО на тот момент представлял Министра обороны по нотариальной доверенности. Проверку полномочий проверила главная военная прокуратура. Ответ о действующих полномочиях подтвердил нынешний руководитель ДИО Куракин. Мы и Вы же не виноваты, что на тот момент на посту была Васильева.
3. Нынешнее руководство ДНТ «Бутынь» в лице председателя Провоторова А. А. перегородили наш проезд по улице Летняя. Перекопали покрытие дороги, перенесли бытовку одного гражданина и установили металлическое ограждение с единственной целью — не допустить нам проезжать к своим участкам. Ваш единомышленник и смелый гражданин подал иск в Одинцовский городской суд о запрете ДНТ «Бутынь» перекрывать проезд к участкам любым способом. Он мне выдал доверенность представлять его интересы. Суд неоднократно откладывали по непонятным причинам. Судья не хочет рассматривать иск по существу. Так последнее заседание должно было состояться 22 го октября в 14.00. Но суд снова перенесли на 19 декабря. В поддержку в суде прибыло много ваших единомышленников. Но судья выслушивала только заявления ответчиков. Я передал судебные запросы и написал председателю суда заявление об ускорении рассмотрения дела. Суды и полиция завалены заявлениями Ваших единомышленников. Вам бы тоже не мешало обратиться в полицию и в суд по самоуправным действиям председателя ДНТ «Бутынь» Провоторова А. А., коменданта Гончаренко Л. А.
4. Меня и бывшего председателя Крючкова нынешнее руководство ДНТ «Бутынь» в лице председателя Провоторова А. А. обвиняют в мошенничестве. Явно они нигде об этом не говорят, потому, что знают, что это уголовная статья. Но здесь на форуме, под скрытыми никами это сделать очень легко. Я воспринимаю эти обвинения с улыбкой потому, что я выполнил все свои обязательства и договора. И то чем я занимаюсь сейчас это моя личная гражданская позиция. Я за это не получаю денег и трачу время, которое мог бы уделить своей семье и детям.
5. Проект объездной дороги, о которой все пишут, изготовлен на основании распоряжения руководителя администрации Одинцовского муниципального района. На сегодняшний день проект согласован с 75% председателей товариществ. Председатель Провоторов А. А. данный проект согласовать отказался. Красные линии дороги внесены в Генеральный план развития городского поселения Голицыно. Конечно, на его реализацию уйдет года 3-4. Но он, благодаря усилиям граждан потихоньку движется.

P.S.
Мы живем в правовом государстве. Отстаивайте свои законные права. У Вас есть поддержка со стороны Губернатора, администрации, органов местного самоуправления, органов правопорядка. Обращайтесь. Пишите о самоуправстве. Требуйте восстановления своих прав.
Вы собственники земельных участков. Никто у Вас их не заберет. Боритесь за свое право и не слушайте сплетен и необоснованных доводов со стороны руководства ДНТ «Бутынь» ИНН 5032077164. Их обязанность предоставить Вам условия. А Ваше право принять их условия или нет.
Если Вас не пускают к участкам. Вызовите полицию. Напишите заявление. Это Ваша собственность, а она неприкосновенна.

С уважением,
Дзюба Александр Константинович
директор ЗАО «Цифровые Карты Местности»
8 495 5982656
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
26.08.2012
Отправлено 26 октября 2013 в 15:03 —
Поддерживаю!
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 26 октября 2013 в 16:19 —
Спасибо, за подробные разъяснения. Поддерживаю!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: