Земля многодетным

АвторСообщение
165 973
25.12.2012
Отправлено 03 ноября 2013 в 00:13 —
по Закону Московской области от 01.06.2011 №73/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области»

За 2012 год земельные участки получили — в Одинцовском районе — 6 семей.
За 2013 год по состоянию на 28 октября земельные участки получили — в Одинцовском районе — 2 семьи.

Итого 8 участков почти за 2 года!

Лидеры:

В 2013 году, в Сергиево-Посадском районе — 172 семьи на конец октября (в 2012 — всего 1 участок).
В 2012 году — в Щелковском районе — 155 семей (в 2013-60 семей по состоянию на 28 отября).

Около 13 000 ожидают очереди по области.
В среднем по 1500 участков в год выдается.
26.08.2012
Отправлено 03 ноября 2013 в 17:19 —
и что
25.12.2012
Отправлено 03 ноября 2013 в 18:13 —
logvinova: и что
поздравляю!
судя по всему вам выделили землю одной из первых!
26.08.2012
Отправлено 03 ноября 2013 в 18:33 —
потому что вставала в 2000 году, а знаете сколько нервов надо чтобы выбить то что положено по закону, не каждый сможет. ведь на блюдечке никто ничего не принесёт. вы тоже многодетная или так из любопытства. за поздравления, спасибо.
04.11.2013
Отправлено 04 ноября 2013 в 15:30 —
dnt: Да, выбирали. В то время он представлялся полковником КГБ СССР, казался милейшим человеком. Как все профессиональные мошенники. Кстати кем вам представляется г-н Дзюба А. К.? Вы сами об этом задумывались? Кто он? Готов продолжить общение если вы сами ответите себе на этот вопрос.
Хочу поддержать участника форума DNT в том, что господин Крючков действительно белый и пушистый всегда улыбается, а когда что-то обещает, ну просто завораживает, при этом держит большую фигу в кармане.
Десять лет Крючков дурил членов ДНТ Бутынь, продал десятки участков, более 15 млн, рублей присвоил при газификации поселка, не забыл прихватить и из кассы ДНТ более 2 млн. рублей. Милейший человек-профессиональный мошенник. Но за все необходимо отвечать. Он уже дает показания в правоохранительных органах, есть решение в Никулинском суде, по месту прописки. Но самое главное впереди и очень, очень скоро.
26.08.2012
Отправлено 04 ноября 2013 в 18:08 —
logvinova: ну это вообще ваши проблемы. Крючков спер деньги у вас с него и спрашивайте. В каждом товариществе свои заморочки. Я например ни с кем воевать не собираюсь, я человек мирный. Мне по закону дают участок что же мне отказываться. А остальное не моя забота. Я с вами согласна, лес жалко, но те кто получал до нас, они долго думали о вырубки леса для их участков. Вы такие вопросы задавайте в Администрации, а не людям которые получают землю простояв 15лет. У нас получили землю не только многодетные, но и афганцы, ветераны и другие категории льготников.!! Нашли кому лекции читать, или вы думаете что люди сами вам все отдадут, ага щас, держите карманы шире.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 05 ноября 2013 в 06:51 —
Вам самому не противно нести полную чушь? Председателем «Бутыни» два года назад был Замарахин. Вы бы после слов про Крючкова представились. Участки на новой территории стали предоставляться год назад. А что в вашем товариществе продавал Крючков (и вы все молчали) НАС не касается, разбирайтесь у себя «дома» сами. И не надоело вашей компании писать сюда и пугать нас, вы же прекрасно понимаете, что смысла в этом нет. У вас самих не получилось продать эти земли и теперь все способы хороши. Может быть посторонние читатели и проникнуться к вам сочуствием, и поддержут вас в вашей борьбе за «справедливость», но нам то зачем голову морочить. Всю ситуацию мы знаем.
26.08.2012
Отправлено 05 ноября 2013 в 11:10 —
они сами себе морочат голову. в суде так в суде, нам то что, не холодно не жарко от этого, на здоровье…
14.10.2013
Отправлено 05 ноября 2013 в 12:54 —
1. Если участки выданы законно, то почему к ним нет доступа? Заинтересованность тривиальная — без нашего законного ведома наш ДНТ вдруг «потолстел». По нашим дряхлым дорогам будут транзитом ездить тысячи камазов с грунтом — каким жителям это понравится?! Там и сейчас не разминуться. Вы в своем уме?

2. Это не ложь, там действительно лес. Отвод земель и близко не пахнет законом.

3. Провоторов — законный председатель, мы его выбрали. Замарахин — ставленник Крючкова. Дзюбо — из той же компании Крючков-Замарахин, интересы то общие, землей поторговать и не только. К ДНТ «Бутынь» новодел, слава Богу, уже не имеет никакого отношения. Поэтому дороги через наш ДНТ не будет. И можно вызывать кого угодно, но к новым участкам можно добраться только на вертолете . Иначе мы будем вызывать полицию, как уже и было сделано. Никакого самоуправства здесь нет.

4. Про деньги смешно. Если не интересуют, то откуда столько времени и сил? Мне вот просто хочется по нашей однополосной дороге ездить, а не разминаться с камазами на каждом повороте и не нырять в ямы выбитые теми же большегрузами. И соседство со строящимся кооперативом тоже, конечно, никого не радует, и лес жалко. Поэтому никаких личных интересов здесь нет — они такие же как и у всех жителей ДНТ «Бутынь» за редким исключением тех, кто уже прикупил участки на новых землях.

5. Дорогу ждать будете 3-4 года — это хорошо. Только под нее надо менять статус земель, а потом еще строить. Расходы капитальные. А там как говорится может и отменят… Вот и пользуйтесь собственностью через воздушный коридор и налог на землю не забывайте ежегодно платить!

ПС: Крючков в последнее время любил сам себя избрать. Оторвался дядя от земли.
26.08.2012
Отправлено 05 ноября 2013 в 14:01 —
Не хотите сходить в Администрацию, пообщайтесь там с кем нибудь, может легче будет, а то вас ни туда занесло. Мы то простые граждане, а там депутаты, найдёте все ответы на все вопросы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: