Земля многодетным

АвторСообщение
166 086
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 13 января 2014 в 21:33 —
А..й ну ты хоть шутками то своими не выдавай себя. Их и так все понимают по разному.
Злые они.
ak-74m: Что-то правдоделов в нечистотах совсем запутался. Свои нечистоты, чужие...
А сути - то не понимает.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 13 января 2014 в 21:33 —
Сейчас уписаюсь от смеха и от открытости, и, самое главное - от "демократии" на бутынских выборах )))))))
Вы-то понимаете, что при такой открытости не один вы смотрели?
А другие не только смотрели, но еще и видели. И не только видели.
Демократия в чем? В том что половина не захотела прийти, а их подписи попали по умолчанию в протокол?
Не мутите людям мозги, правдорубы.
С выборами, это, конечно, перегнули вы насчет демократии.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 13 января 2014 в 21:35 —
Понимаю-понимаю, все в порядке с пониманием, не переживайте.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 13 января 2014 в 21:46 —
Демократия по вашему - это протокол, составленный в бане у крючкова и подписанный им же и чернышовым. А также фальшивая выписка из протокола общего собрания за 1992 год, подписанная замарахиным в 2010 году, о том, что лазарева с 1992 года живет в своем доме на земле 45 га, наверное в лесу в дупле по соседству с белкой. А потом замарахин, выдавая таки справки, ходил по бутыни и удивлялся, куда же я буду тратить столко денег, которые мне обещали?
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 13 января 2014 в 21:53 —
Долго ли дзюбина сказка сказывается, но точно еще долго он будет свои дела проворачивать и людей многодетных обманывать и обнадеживать. Дзюба, лучше расскажи, как ты членам правления и представителям бутыни деньги в коридорах одинцовского суда предлагал многомилионные и участки на несуществующей территории, прочил кинуть всех дачников днт бутынь. Это твои методы договоренности? Но наши люди неж продажные , они не крючков и не замарахин и не чернышов. Что - ты обознался, дзюба, и попутал маленько.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 13 января 2014 в 22:27 —
sergei-petrov11: Долго ли дзюбина сказка сказывается, но точно еще долго он будет свои дела проворачивать и людей многодетных обманывать и обнадеживать. Дзюба, лучше расскажи, как ты членам правления и представителям бутыни деньги в коридорах одинцовского суда предлагал многомилионные и участки на несуществующей территории, прочил кинуть всех дачников днт бутынь. Это твои методы договоренности? Но наши люди неж продажные , они не крючков и не замарахин и не чернышов. Что - ты обознался, дзюба, и попутал маленько.
Вы наверное ничего не понимаете или как то темните. Я мог только предложить выпить со мной и обсудить как выйти из этой ситуации. А деньги. Ну это уж совсем как у Вас. А сколько предлагал то? Может я пьян был? Хотя я не пью.
Да и нет уже участков. Крючков же с Ваших слов все продал. Вам же ничего не досталось вот Вы и беситесь. Такой кусок упустили.
А не вру. Есть участки. Но их администрация отдаст льготникам и еще десяткам многодетных после утверждения новой схемы расположения без торгов и аукционов бесплатно тоесть даром.

ВОТ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС. ЧЕМ И КАК Я ОБМАНУЛ МНОГОДЕТНЫХ? ОНИ ЧТО НЕОТМЕЖОВАНЫ? У НИХ НЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВА?
В ЧЕМ ОБМАН ТО?
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 13 января 2014 в 23:02 —
Участок у Лазаревой не находится в лесу.
Во первых он на болоте. Через один за участком 438 и 440. И белкой там и не пахло вовсе. А осушить его никак не получается уже с 92 года. Потому, что Вы не даете. И генплан в 2002 году только на 69 га оформили. Денег пожалели.
Уже бы и домик построили и в гости ходили бы друг к другу.
Партизаны.
sergei-petrov11: Демократия по вашему - это протокол, составленный в бане у крючкова и подписанный им же и чернышовым. А также фальшивая выписка из протокола общего собрания за 1992 год, подписанная замарахиным в 2010 году, о том, что лазарева с 1992 года живет в своем доме на земле 45 га, наверное в лесу в дупле по соседству с белкой. А потом замарахин, выдавая таки справки, ходил по бутыни и удивлялся, куда же я буду тратить столко денег, которые мне обещали?
26.08.2012
Отправлено 13 января 2014 в 23:24 —
dzuba: Участок у Лазаревой не находится в лесу.
Во первых он на болоте. Через один за участком 438 и 440. И белкой там и не пахло вовсе. А осушить его никак не получается уже с 92 года. Потому, что Вы не даете. И генплан в 2002 году только на 69 га оформили. Денег пожалели.
Уже бы и домик построили и в гости ходили бы друг к другу.
Партизаны.
Благодарю за поддержку блондинки
26.08.2012
Отправлено 13 января 2014 в 23:32 —
logvinova: Благодарю за поддержку блондинки
Александр Константинович,спокойно и все у нас получится,им крыть нечем и сказать нечего,спокуха,мы с вами,здоровье дороже!!!!!
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 13 января 2014 в 23:39 —
sergei-petrov11: Демократия по вашему - это протокол, составленный в бане у крючкова и подписанный им же и чернышовым. А также фальшивая выписка из протокола общего собрания за 1992 год, подписанная замарахиным в 2010 году, о том, что лазарева с 1992 года живет в своем доме на земле 45 га, наверное в лесу в дупле по соседству с белкой. А потом замарахин, выдавая таки справки, ходил по бутыни и удивлялся, куда же я буду тратить столко денег, которые мне обещали?
Да нет, демократия - не в бане у крючкова, а на собрании по захвату правления и самопровозглашению.
У Крючкова в бане я не был, а на собрании - был.
Зачем так стрелки переводить? Получается все так, как я и писал - когда ответить нечего, то отвечаем "сам дурак".
sergei-petrov11: Дзюба, лучше расскажи, как ты членам правления и представителям бутыни деньги в коридорах одинцовского суда предлагал многомилионные и участки на несуществующей территории, прочил кинуть всех дачников днт бутынь. Это твои методы договоренности? Но наши люди неж продажные , они не крючков и не замарахин и не чернышов.
Это продолжение той же песни про белого бычка, только в другой адрес. Причина та же.
Хотите совет? Вы настолько в роль вошли, что даже сами уже отказываетесь осознавать, что нельзя так переигрывать.
Потому что превращаете драму в комедию, над которой даже школьник смеяться не будет из-за такой наивности и бредового пошлого сценария.
Ни один здравомыслящий человек, да даже и не здравомыслящий, даже душевно больной, не будет стоять посреди суда и "предлагать" всем проходящим и встречным многомиллионные взятки и участки на несуществующей территории, а также громогласно обещать кинуть всех дачников днт бутынь. Вы ведь такой сценарий сейчас втюхиваете?
Вы, наверное, насмотрелись американских фильмов про злого гения, готового уничтожить человечество только потому, что кто-то ему на улице на ногу наступил.
Ваш зритель может вас не простить. Вы стали очень грубо работать. С триллеров опустились до детских сериалов. Если будете такие сценарии сочинять и дальше, то растеряете всех своих зрителей и слушателей. Они от вас ждут дальнейшей интриги и хотя бы какого-то подобия реальности, пусть даже виртуальной как всегда, в которую они могли бы с помощью зомбо-очков поверить, а вы их хотите пичкать американскими дешевыми поделками. После такой картины они могут снять зомбо-очки и разбежаться, а вы второй раз можете и не собрать зрительский зал.

Насчет продажности.
Я, например (не я один), видел совершенно обратную ситуацию с участием "ваших".
Слово "непродажные" по отношению к "вашим", как мне кажется, вам надо применять очень аккуратно и с определенными оговорками и условностями, а лучше не применять, вы же за правду радеете, так надо ее придерживаться тогда. Народ не слепой и не такой дурак, как вам бы хотелось, и он там, где не всегда его видно. И он знает четко всех, кто из "ваших непродажных" нарушает и как нарушает, скажем так по-мягче. Продаваться ведь можно и за деньги, и не за деньги, а использовать свои действующие служебные полномочия в личных целях и использовать свои бывшие служебные полномочия. Или все считают, что это к продажности не относится?

Далее - инструкция к "вашим" как можно быстро стать "не вашим" и "продажным".
Опыт того же Чернышова, который всегда был уважаемым человеком в днт бутынь и проработал в этой должности 19 лет (ведь он бы столько не проработал, если бы была обратная ситуация, как вы пытаетесь очернить человека), показывает что переход из одной категории в другую у вас определяется только одним критерием (удобностью человека) и происходит мгновенно, достаточно стать неудобным для правления. При этом не будут учитывать ни заслуги, ни реальная угроза, которой могут быть подвергнуты жители днт из-за самодурства правления, отказывающегося следовать нормативным требованиям в угоду сохранения своих личных интересов.
Человек, в принципе, может оказаться плохим и со всеми вашими ярлыками, если он проработал в одной должности год, два, даже пять. Но он не может быть плохим, если его избирали на эту должность целых 20 лет подряд - за это время выросло целое поколение.
Что за чушь вы несете? Как вам не стыдно? Прокололись вы с этим вопросом по полной программе.
И человека обидели только за то, что он выполнял свою работу на отлично и беспокоился о том, чтобы вы, пляшущие сейчас в безумстве на его груди, не сгорели вместе со своими домами и домочадцами от того, что в бутыни председатель и жнец, и швец, и на дуде игрец и знает лучше специалистов, как и что должно быть. Одним словом, каждый суслик - агроном.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: