Земля многодетным

АвторСообщение
165 612
ДНТ "Бутынь"
17.01.2014
Отправлено 17 января 2014 в 02:32 —
Сергей петров вы очень правы, но не сотрясайте воздух они вас не услышат. это все одна компашка!
Русланова, я тоже мама многодетная и живу в Бутыни. Мне никто ничего не выдилял. сама справлялась.Почему ваша многодетность важнее моей? чем мои дети заслужили жить на стройке? вы особеная? мои дети хуже ваших?
26.08.2012
Отправлено 17 января 2014 в 03:30 —
mama-4: Сергей петров вы очень правы, но не сотрясайте воздух они вас не услышат. это все одна компашка!
Русланова, я тоже мама многодетная и живу в Бутыни. Мне никто ничего не выдилял. сама справлялась.Почему ваша многодетность важнее моей? чем мои дети заслужили жить на стройке? вы особеная? мои дети хуже ваших?
Ух ты, ещё одна за зарплату выискалась,а чем мои дети виноваты,не во время родились!!??
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 17 января 2014 в 06:37 —
Наши дети лицом и положением не вышли. Всю ночь справки наводили? Вот так и собираются "компашки". Вашим детям хорошо, а другие пусть загибаются в душных городах. Вот только насчёт многодетной мамы сомневаюсь, там видно папа старается. И на личности прошу не переходить, можно и в суде ответить. Журналистам, хорошо должно быть известно об этом. Сказать нечего, да оскорблений опустились. Хороши же у нас "АКУЛЫ" пера и мастера слова. Свора "генеральская". Да, воспитание хромает, а об элементарной порядочности, вообще говорить не приходится!
14.10.2013
Отправлено 17 января 2014 в 09:10 —
logvinova: Ух ты, ещё одна за зарплату выискалась,а чем мои дети виноваты,не во время родились!!??
Какую зарплату?! Причем тут ваши дети? На жалость давите? Так обратите ваши эмоции к одинцовской администрации вместе с типами вроде Дзюбы, которые вас кидают! Вы или глупой прикидываетесь или голову включить не хотите! Тяжело вам будет жить. Меня вот тут вы и ваши сторонники записали в строителя сайтов с объявлениями о продаже, а я этим никогда и не занимался. Вы же лжете! Можете сами в яндексе поискать, может еще чего найдете. У вас все глаза в пелене и вы не хотите видеть очевидных вещей! Вместо того чтобы, терять время и силы на битву за эти незаконные участки, лучше бы подумали о будущем своих детей и потребовали у администрации нормальный законный участок. Мало того что у земли были ложные основания для приватизации, так еще и земля болото и лес, и инфраструктура никакая. Спросите у "уважаемого" электрика про кВт. У него то все наверное бесплатно было и без ограничений.
Сергей-петров вам уже все по полкам разложил, а вы все как дятел - тук-тук. Если бы вы были жителем нашего ДНТ, то мошенничество всех наших бывших типов из правления вам бы было очевидно. И вы с этими типами связались! на них клейма негде поставить. Расхлебывайте теперь!
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 17 января 2014 в 09:31 —
[quote='les_butyn']
Вы или глупой прикидываетесь или голову включить не хотите! Тяжело вам будет жить.
Сергей-петров вам уже все по полкам разложил, а вы все как дятел - тук-тук.


Администрация, до оскоблений не опускается. А вашему "БАСНОПИСЦУ - ХОЛУЮ" передайте, что за слова ответить можно и сами об этом не забывайте.
14.10.2013
Отправлено 17 января 2014 в 10:02 —
Так вы за свои слова и не отвечаете, просто ложь несете. Никаких оскорблений я в своих словах не вижу, просто называю вещи своими именами. Разве это не глупость утверждать то, чего просто не знаешь или в чем совсем не разбираешься?
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 17 января 2014 в 10:20 —
Это где же вы в моих словах ложь усмотрели или у вас дефицит внимания. Следите внимательнее, а то путаетесь в ответах и авторах. Да, культура так и прет. Даму, дятлом обозвать. "МУЖЧИНА" с большой буквы. Ни дать, ни взять. И это наша сильная половина человечества.И кто-то ещё об уме рассуждает.
14.10.2013
Отправлено 17 января 2014 в 10:51 —
rustan419: Это где же вы в моих словах ложь усмотрели или у вас дефицит внимания. Следите внимательнее, а то путаетесь в ответах и авторах. Да, культура так и прет. Даму, дятлом обозвать. "МУЖЧИНА" с большой буквы. Ни дать, ни взять. И это наша сильная половина человечества.И кто-то ещё об уме рассуждает.
Про ложь читайте выше, найдете, если и не вы писали, то ваши единомышленники. А что еще можно сказать "даме", из сообщений которой можно сделать только один необнадеживающий вывод. Можете обижаться сколько угодно, но правда, есть правда, и ничего в ней оскорбительного нет. Вы же сами лично бежали оформлять книжки членов ДНТ к Крючкову, что являетесь членами ДНТ с лохматого года, неужели вы не понимали, что тем самым нарушаете закон? Это разве не ложь?
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 17 января 2014 в 11:06 —
sergei-petrov11: Я журналист криминальной хроники и веду собственное расследование. В днт бутынь я живу многие годы и кому, как не мне знать о всех подвигах крючка, замарахи и чернышова и других членов их шайки.

Сами-то поняли, что сказали?
Всё на самом деле даже хуже, чем я себе представлял.
Вы двух слов вместе связать не можете и пишете, ко всему прочему, с ошибками.
Журналист. Вы не журналист. Вы просто очень больной человек.
Кроме вас самих уже давно никто ни одному вашему слову не верит. А у вас все не хватает ума это понять.
Лечитесь, пока не поздно, пока вас удар не хватил от вашей лжи и злобы.

Что же в своем журналистском вранье не скажете, что провалилась очередная ложь о предыдущем председателе ДНТ Бутынь и обвинения, слепленные на коленке правлением, оказались очередной подделкой и лживым поклёпом?
Провалилась очередная ложь о предыдущем председателе

Тактика правления ведь понятна всем - надо врать чем больше, тем лучше, надо завалить суды любыми исками, пусть там пока разбираются, даже неважно с каким результатом. Заодно собрать толпу слабо адекватных людей и за деньги, а таких как вы, можно и не за деньги, а за какую-нибудь пустую совковую идею, за которую вы пойдете добровольно глотку рвать, считая себя спасителем мира от капиталистического ига, натравить на всех без исключения противников своего бутынского микрорежима. Очень выгодно и удобно - кормить почти не надо, а лай будет стоять по всей округе. В результате времени уйдет много, решения будут в зависшем состоянии, а те, которые будут, можно не исполнять, прикинувшись дурачками. Главное - напугать владельцев новой Бутыни чем угодно. Поэтому и идет запугивание, то судами, то болотами, в которых участки, якобы, ничего не стоят. А владельцы участков в новой Бутыни будут на это смотреть, пугаться и начнут продавать свои земли за бесценок, лишь бы подальше от такого идиотизма быть. Вы же этого ждете? Хотя откуда вам это знать. С таким как вы, вряд ли кто-то станет Большой Мечтой делиться.

Вот еще хотел спросить - вы тут всех болотами подмосковными пугаете. Что же вы сами в такое болото жить приехали, если вокруг хороших мест полно? Это ведь ваши слова? Если, как вы говорили, участки здесь ничего не стоят, потому что место гнилое (и многие уже это начали осознавать, только не из-за ландшафта, а из-за определенной части населения), продайте мне свой участок, вы переедете в хорошее место, станете добрым (вы ведь злой только потому, что в болоте живете), а я буду ближе к правлению, буду чаще к ним в гости заходить с приветом. Когда начнем сделку? Сообщите прямо здесь. Если так заботитесь, чтобы многодетные жили в хорошем месте, то давайте на своем примере и покажите, тогда вам все поверят, что эти участки ничего не стоят и люди отсюда бегут. Вот это и будет лучшим подтверждением вашей правды, господин криминальный журналист. Мы все ждем и смотрим на вас.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 17 января 2014 в 11:49 —
А зачем им это афишировать? Лучше всех грязью полить. Что-то вся эта "компания" мне напоминает торговок с колхозного рынка.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: