Земля многодетным

АвторСообщение
165 972
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 19 января 2014 в 10:37 —
Если внимательнее посмотрите, то это цитата (ниже ссылка). Обидно, что же вы не пишите о том, что вместе с многодетными там так же предоставлены участки ветеранам ВОВ. Для вас они тоже ветераннее всех ветеранов.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 19 января 2014 в 19:50 —
Не могу не восхититься девушками, как они легко и быстро уделали хамов, сплотившись после того, как те вообще всякую совесть потеряли.
Молодцы, девчата, респект! Поднимайте всех и будет победа. По одиночке будет тяжело, поскольку пока еще слишком много всякой шушары, которая бежит сбоку, лает и хочет поживиться за ваш счет.
les_butyn: Только вот «моськи«не пустили вас на вашу «законную» землю транзитом через наш ДНТ.
Нам понятна ваша гордость за то, что ваша сплоченная организация бескорыстных борцов за чужую землю «Бутынь без коррупции» оказалась сильнее насквозь коррумпированных многодетных матерей, не пустила их к своим участкам и тем самым одержала великую победу над вселенским злом. Этим большим делом вам действительно можно гордиться внутри своего гнилого болота с запахом тухлых яиц (на самом деле, это, скорее всего, не болото воняет, хотя put-nik и утверждает обратное) среди таких же великих героев-богатырей, как и вы, но сейчас больше всего порадовало другое — наконец-то, вы хоть сами осознали, кто вы есть и признались нам в этом. Это уже успех. Чем будете честнее в отношении себя, тем быстрее завоюете признание. Какое следующее признание? Смелее, вам же смелости не занимать.
sergei-petrov11: Скучно с вами. Пишу правду и по делу, а в ответ от вас — только оскорбления, то ли от собственного невежества и хамства, то ли от осознания своей неправоты. Неинтересно переписываться с гражданами, которые упрямо с пеной у рта отстаивают свои денежные и иные интересы, игнорируя законные права 400 дачников днт бутынь. Бегите от своей беспомощности на свой бутынь-59, там будете бесполезно сотрясать воздух друг перед другом. Вы никому там не будете интересны, только себе.
sergei-petrov, «пишу правду и по делу» — не надо здесь свои стандартные шаблоны излагать, которые вы привыкли людям на уши вешать и которыми привыкли людей унижать. В ваших словах — ни правды, ни дела, ни логики, ни порядочности. И законные права 400 дачников, к которым вы не имеете ни малейшего отношения, наверняка, кроме своего корыстного интереса, вас не то что, хоть как-то, волнуют, вам на них абсолютно наплевать, потому что для вас это, по привычке и по вашему характеру — обычная пыль, а не люди со своими судьбами, иначе бы вы не вели свою «законную» деятельность по разрушению того, чего с таким трудом смогло добиться Правительство и не вредили бы ему в выполнении этой программы.
Надо быть полным идиотом, чтобы не видеть в ваших «журналистских» опусах всю вашу «заботу» об этих людях. Не иначе, как именно такой бескорыстной заботой и было вызвано ваше появление в этом форуме, куда вас никто никогда не звал и откуда вас все без исключения присутствующие вполне уже откровенно посылают в известном направлении, где вы сможете продолжить гадить в свое удовольствие, вот только уже не на беззащитных многодетных матерей.
Поэтому все здесь полностью согласны с вашим криком души «скучно с вами», готовы ответить «а с вами — мерзко» и будут рады пожелать вам счастливого пути по просторам интернета и никогда больше вас не видеть и не слышать, идите туда где весело, потому что какого лешего вы вообще здесь появились, как не с целью разрушить форум.
put-nik: Задумывался. Бывший глава Одинцовского района решил «осчастливить» многодетные семьи своего района землей на болоте. Только за это его стоило отправить в отставку!
Так чего же в то время вы не писали этому бывшему главе района, что он не прав и не требовали от него срочной отставки? Я не помню, чтобы ваши крики с заботой о выделяемых многодетным землях хотя бы до кого-то доносились в то время. Как-то не услышал вас никто, надо же… Может быть потому, что таким смелым и наглым можно быть только после отставки этого главы и только на форуме среди беззащитных женщин? Обычно такими смелыми борцами «за правду» бывают лакеи, которые сначала по полной программе не жалея своих сил лижут пятки своему хозяину, а когда появляется новый хозяин, то с таким же остервенением поливают предыдущего грязью и лижут пятки новому. Такой типаж широко известен. У вас хороший ник, который многое объясняет. Вот и двигайтесь дальше, путник, с этого форума, вы уже достаточно здесь подзадержались и своим присутствием лишний раз подтвердили, что в вашей рейдерской гоп-компании никого, кроме беспринципных хамов — нет. Форум, на который вы вломились со своим уставом и привычной для вас и ваших друзей ментальностью, до вас жил нормальной жизнью и, судя по всему, не хочет иметь с вами дела, до вас здесь общались люди с другими жизненными принципами и другим воспитанием.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 19 января 2014 в 22:04 —
Госпожа логвинова, из текста ваших первых сообщений видно, что раньше вы сопереживали дачникам, через участки которых пойдут грузовики. Теперь этого нет. Почему? Потому что за «свои» участки вы всем глотки перегрызете, в том числе и другим многодетным, которые живут в днт «бутынь» вот у меня, например, трое детей и пока двое внучек. Почему они должны дышать выхлопами ваших камазов? Почему я, как дед, должен переживать за своих внучек, а не попали ли они под колеса очередного грузовика, который едет на стройку? Вы, логвинова, попали под влияние господина «нью Мавроди». Вы его знаете — он лысый, из его рта хлещет словесный понос, а из противоположного отвестия с характерным запахом выделяется адреналин. Все его обещания — это пустые прожекты. Ему бы секту организовать. А может уже он создал такую для бедных обманутых многодетных и вовлекает в нее все больше членов? Остерегайтесь его, а то скоро очнетесь не в своей теплой одинцовской квартирке, а под елкой в «новой бутыни» в палатке и с дарственной, в которой вы все свое имущество отписали лысому обманщику. Ладно, пойду я спать, еще нужно на ночь валидол принять. Держитесь, девочки!
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
26.08.2012
Отправлено 19 января 2014 в 22:28 —
sergei-petrov11: Госпожа логвинова, из текста ваших первых сообщений видно, что раньше вы сопереживали дачникам, через участки которых пойдут грузовики. Теперь этого нет. Почему? Потому что за «свои» участки вы всем глотки перегрызете, в том числе и другим многодетным, которые живут в днт «бутынь» вот у меня, например, трое детей и пока двое внучек. Почему они должны дышать выхлопами ваших камазов? Почему я, как дед, должен переживать за своих внучек, а не попали ли они под колеса очередного грузовика, который едет на стройку? Вы, логвинова, попали под влияние господина «нью Мавроди». Вы его знаете — он лысый, из его рта хлещет словесный понос, а из противоположного отвестия с характерным запахом выделяется адреналин. Все его обещания — это пустые прожекты. Ему бы секту организовать. А может уже он создал такую для бедных обманутых многодетных и вовлекает в нее все больше членов? Остерегайтесь его, а то скоро очнетесь не в своей теплой одинцовской квартирке, а под елкой в «новой бутыни» в палатке и с дарственной, в которой вы все свое имущество отписали лысому обманщику. Ладно, пойду я спать, еще нужно на ночь валидол принять. Держитесь, девочки!
А мне камазов не надо, мне и пешком хорошо идти. А я смотрю запахи вы хорошо чувствуете, особенно чужие, к своему не принюхивались??? Пейте, пейте свой валидол, вам валерьяночки надо, чтобы спать с чистой совестью. Спокойной ночи вам, Сергей Петров, журналист???!!
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 19 января 2014 в 22:46 —
Дед-то не на шутку разошелся. Прямо как агония какая-то. Но дедушка опять по кругу пошел — мы ведь эту тему уже рассмотрели и закрыли. Если вы, дедушка, уже построились и, в свое время, ваши соседи дышали выхлопными газами от ваших камазов, то с чего вы взяли, что вы не можете подышать немного выхлопными газами от камазов тех, кто еще не построился и только будет еще это делать? У вас на участке, который прописан в вашем свидетельстве, ни один камаз ездить не будет, так что можете сидеть спокойно под яблонькой, попивать кефирчик и не переживать об этом. А камазы, хотите вы этого или нет, будут ездить туда, куда им положено и вокруг вас еще будут строиться и строиться даже не сотни, а тысячи участков. Вы феодал только внутри за своим забором, но не за его внешним периметром, поэтому порядки устанавливайте внутри, а снаружи их установят те, кто имеет на это данные государством полномочия, а не те, кто просто объявил, что он взял в руки такие полномочия. Самозванцев на Руси хватало. Чем все кончили, наверное, все знают.

Насчет персональных обзываний — очень грубо и зло, причем, для дедушки — не солидно, и я бы сказал даже — по детски, что ли, осталось еще язык показать, попрыгать и покривляться. А вдруг это уже детство возвращается? Если будете так переживать за чужую землю, то валидольчик на ночь может и не помочь. Берегите себя, что ли, в конце концов. Или чужая собственность, на которую вы кидаетесь, стоит того?

Ну и напоследок — цитата дня, так сказать — ответ Чемберлену:
sergei-petrov11: … пойду я спать, еще нужно на ночь валидол принять. Держитесь, девочки!
Обычно, перед тем, когда дедушки кричат «держитесь, девочки!», они на ночь принимают виагру, а валидол — это от другой болезни.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
14.10.2013
Отправлено 20 января 2014 в 10:23 —
rustan419: Если внимательнее посмотрите, то это цитата (ниже ссылка). Обидно, что же вы не пишите о том, что вместе с многодетными там так же предоставлены участки ветеранам ВОВ. Для вас они тоже ветераннее всех ветеранов.
Про ветеранов ВОВ не надо песен. Это уже участок не ветерану, а его детям, внукам, правнукам. Самому юному ветерану ВОВ, который в 45 году был призыван, сейчас 87 лет. Это он будет осваивать болото, строить дом?! Тогда давайте всем детям, внукам ветеранов ВОВ выдавать участки, и в первую очередь тем у кого деды, отцы вообще не вернулись.
14.10.2013
Отправлено 20 января 2014 в 10:26 —
dzuba: Не выдержал я этой лжи.
Откуда Вы знаете, что дали участки лишь малой доли многодетных?
Вы что их межевали? Знаете списки? Или снова информация от нового правления?
Распределяет участки комиссия по предоставлению земельных участков из общей очереди граждан льготной категории.
Поверьте, их очень много. Очень много.
И скоро их будет еще больше. Просто способ предоставления теперь будет другим, что бы всякие красавцы не могли оспорить формальные фразы в постановлениях.

И не такое уж там болото, как всех пугают. Я Вам как геодезист скажу. У меня топографическая съемка есть.
Превышение достаточное.

И еще. На этом куске земли будет.
Центральный водопровод. В генплане ВЗУ запланирован.
Центральная канализация с выводом на очистные сооружения в Голицыно.
Газоснабжение. Уже составляется проект.
Если бы не перекрыли дорогу, уже все бы имели подъезды и осваивали свои участки.
Скажите спасибо П. С. Б. Б. З. и ко.
Если это не ложь, уважаемый, так выложите на своем свежеиспеченном сайте все документы на землю, как выделяли, как межевали, как мухлевали, кому выдавали, (свидетельство, имя, удостоверение льготника и т. п.). Все смогут убедиться в ваших честных, благих намерениях. Вы же сами бочку катили на руководство нашего ДНТ, что дескать не всю информацию на доску вешают. Вот вы за себя в первую очередь и возьмитесь, выложите, если нечего скрывать, все этапы выделения и оформления земли. Чтобы любой мог убедиться в законности выделенной земли.
А то их очень много, очень… «Много» — такой единицы измерения нет. Я так понимаю, в связи со складывающейся перспективой резко решили увеличить долю льготников?
То вы юрист, то вы геодезист, есть еще реальный опыт владения в этом месте, и я ответственно заявляю — болото! Если вы геодезист, то должны знать, что болото бывает не только низовое, но и верховое. Сухим летом уровень грунтовых вод на подсыпанном участке в районе 1 метра, а если без подсыпки, см. 70. Про весну, осень, а также дождливое лето можно и не говорить, сами сообразите.
По поводу заявлений о коммуникациях, хочется спросить, за чей счет банкет? Это льготники такие богатые? Или бюджет такой щедрый?
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 20 января 2014 в 10:52 —
les_butyn: Если это не ложь, уважаемый, так выложите на своем свежеиспеченном сайте все документы на землю, как выделяли, как межевали, как мухлевали, кому выдавали, (свидетельство, имя, удостоверение льготника и т. п.). Все смогут убедиться в ваших честных, благих намерениях. Вы же сами бочку катили на руководство нашего ДНТ, что дескать не всю информацию на доску вешают. Вот вы за себя в первую очередь и возьмитесь, выложите, если нечего скрывать, все этапы выделения и оформления земли. Чтобы любой мог убедиться в законности выделенной земли.
А то их очень много, очень… «Много» — такой единицы измерения нет. Я так понимаю, в связи со складывающейся перспективой резко решили увеличить долю льготников?
То вы юрист, то вы геодезист, есть еще реальный опыт владения в этом месте, и я ответственно заявляю — болото! Если вы геодезист, то должны знать, что болото бывает не только низовое, но и верховое. Сухим летом уровень грунтовых вод на подсыпанном участке в районе 1 метра, а если без подсыпки, см. 70. Про весну, осень, а также дождливое лето можно и не говорить, сами сообразите.
По поводу заявлений о коммуникациях, хочется спросить, за чей счет банкет? Это льготники такие богатые? Или бюджет такой щедрый?
Оля ля ля! Хватит вопить!
Может быть я с Вас начну. С Ваших двух участков? И выложу все персональные данные?
Есть закон о защите персональных данных. Он не разрешает без согласия собственника опубликовывать персональные данные.
А Вы то кто такая? Почему я перед Вами должен отчитываться? Выкладывать Вам (свидетельство, имя, удостоверение льготника и т. п.). На каком основании???

Бутынь вывешивает информацию на доске ту, которая по их мнению поднимает авторитет правления в глазах членов. Но члены то еще не знают, что за проигранные дела им придется платить из своего кармана. А я думаю адвокаты льготников дорого стоят. Вот тогда и встанет вопрос. Кто уполномочил правление развернуть судебную войну? Ну хотя при таких зарплатах можно и в суды походить. Если бы Провоторову платили так как Крючкову, бегал бы он в суды.

У нас законность действий определяет только суд. А не кто угодно. И Ваши заключения мне не указ.

Я еще раз отвечаю. Я не юрист. Я руководитель землеустроительной организации. А в суде я выступаю как представитель. Это не кому не запрещено.

Про коммуникации я не понял это был вопрос? Если Вы хотите к нам присоединиться — присоединяйтесь.

До свидания.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
14.10.2013
Отправлено 20 января 2014 в 11:05 —
pravodelov: По одиночке будет тяжело, поскольку пока еще слишком много всякой шушары, которая бежит сбоку, лает и хочет поживиться за ваш счет.

Надо быть полным идиотом, чтобы не видеть в ваших «журналистских» опусах всю вашу «заботу» об этих людях. Не иначе, как именно такой бескорыстной заботой и было вызвано ваше появление в этом форуме, куда вас никто никогда не звал и откуда вас все без исключения присутствующие вполне уже откровенно посылают в известном направлении, где вы сможете продолжить гадить в свое удовольствие, вот только уже не на беззащитных многодетных матерей.
Поэтому все здесь полностью согласны с вашим криком души «скучно с вами», готовы ответить «а с вами — мерзко» и будут рады пожелать вам счастливого пути по просторам интернета и никогда больше вас не видеть и не слышать, идите туда где весело, потому что какого лешего вы вообще здесь появились, как не с целью разрушить форум.

Форум, на который вы вломились со своим уставом и привычной для вас и ваших друзей ментальностью, до вас жил нормальной жизнью и, судя по всему, не хочет иметь с вами дела, до вас здесь общались люди с другими жизненными принципами и другим воспитанием.
Вы мистер нелепость, держите свой статус, мелете беспросветную чушь. Поживиться хотите лично вы и ваши коллеги по несчастью, потому что хотите получить участки, на земле с сомнительной легальностью. Оформляете левое членство в нашем ДНТ и ничего в свое оправдание сказать не можете только изливаете потоки г-на.

Не надо прикрываться ширмой «заботы» о людях. Если это была бы настоящая забота, то все многодетные были бы уже давно при своих участках, а всякие распильщики без своих сказочных барышей. Этот форум открытый и вас тоже сюда никто не звал. Предлагаю вам отправиться на ваш сайтик и там тереть о своих черных делишках, где «беззащитные многодетные матери» превращаются в неизвестно кого.

Модератор? Верховный судья? Вы, лжеделов, позволяете себе решать, утверждать за других людей, судить их со своей колокольни — это как минимум глупо и некрасиво. Нас рассудит закон, суд и время. Вы вот разве не лезете со своей дорогой в наш ДНТ? Закон обязует вас поинтересоваться, кстати, нашим уставом. Что же вы лезете со своим уставом?

Дорога у вас будет трудная так, что запасайтесь вазелином, ибо как говорил Жванецкий: «Если тебе лизнули зад, не расслабляйся — это смазка!»
14.10.2013
Отправлено 20 января 2014 в 11:31 —
dzuba: Оля ля ля! Хватит вопить!
Может быть я с Вас начну. С Ваших двух участков? И выложу все персональные данные?
Есть закон о защите персональных данных. Он не разрешает без согласия собственника опубликовывать персональные данные.
А Вы то кто такая? Почему я перед Вами должен отчитываться? Выкладывать Вам (свидетельство, имя, удостоверение льготника и т. п.). На каком основании???

Бутынь вывешивает информацию на доске ту, которая по их мнению поднимает авторитет правления в глазах членов. Но члены то еще не знают, что за проигранные дела им придется платить из своего кармана. А я думаю адвокаты льготников дорого стоят. Вот тогда и встанет вопрос. Кто уполномочил правление развернуть судебную войну? Ну хотя при таких зарплатах можно и в суды походить. Если бы Провоторову платили так как Крючкову, бегал бы он в суды.

У нас законность действий определяет только суд. А не кто угодно. И Ваши заключения мне не указ.

Я еще раз отвечаю. Я не юрист. Я руководитель землеустроительной организации. А в суде я выступаю как представитель. Это не кому не запрещено.

Про коммуникации я не понял это был вопрос? Если Вы хотите к нам присоединиться — присоединяйтесь.

До свидания.
Не угадали, у меня нет 2-х участков. Можете продолжать на кофейной гуще . Закон есть, но вы же «умеете» им пользоваться, так продемонстрируйте! Страна должна знать своих героев, а то тут на форуме уже писали, что за 2 года выделили землю 8 семьям в Одинцовском районе )). Благодаря судебной войне, вы уже точно не сможете проехать через нас, так что не переживайте за наши деньги, они выполняют свою задачу. Крючкову, как гаишнику, зарплата — приятная неожиданность . А то такой святой, только из участка дорогу по-тихому сделал. А коммуникации в таком объеме рядовым гражданам, тем более многодетным, не по силам. Ну разве только льготники очень зажиточные, тогда спрашивается, зачем им льготы?! У Крючкова газ (только за право подключения!) был 400 т. р., это без остальных расходов!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: