Земля многодетным

АвторСообщение
165 968
26.08.2012
Отправлено 07 октября 2013 в 18:57 —
А разве Крючков не выписал тебе книжку, если нет то тебе надо к Провоторову, он принимает только по субботам, до 13часов, телефон там есть, но они там трубку не берут и сайт не работает. Как его зовут я не знаю, я тоже попозже поеду хочу посмотреть что за человек. Ир, а ты, когда поедешь спроси на КПП, они должны знать. Слушай, а ты у Дзюбо или у Ани не спрашивала когда они собираются дорогу прокладывать и что собираются делать в ближайшее время. Меня Дзюбо пригласил в суд по делу о дороге, не знаю пойду или нет, вообще эту проблему они должны решать сами, это его работа, он за это деньги получает.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 08 октября 2013 в 07:27 —
Леночка, ведь мой участок сначала был предоставлен другой семье, но они землю уже купили и администрация постановление им не выдала. я была следующая в очереди. А пока администрация занималась той семьёй прошёл почти год. Я так понимаю, что Крючков об этом очень хорошо знал, но когда я позвонила ему чтобы посмотреть землю, начал валять дурака объясняя что для меня земли нет, что было всё раздали. Мне пришлось звонить в администрацию и разбираться по поводу этого. Опять позвонила Крючкову, ему деваться было не куда и он сославшись на то, что уезжает предложил позвонить ему после майских праздников, А после майских праздников у меня месяц на согласие уже почти заканчивался, вот тогда я с ними и не церемонилась, мне пришлось согласие писать без документов. Когда же им пришлось всё таки предоставить мне документы на землю, оказалось что, то бумашка не та, то ещё что нибудь (как будто первый раз этим занимаются), то подпись моя нужна. Мне кажется что они с моим участком что то провернуть хотели. После этого я на них и наехала. Они сразу же (через день, хотя до этого тянули 1,5 месяца) предоставили всё, а когда я стала просматривать все документы отданные мне в администрации вместе с постановлением, нигде в документах никаких изменений нет, всё тоже самое. Так зачем же столько времени голову морочили и подпись просили, земля то с самого начала на меня была оформлена. После всего этого они со мной общаться желаньем не горят и всячески меня избегают, даже на собрание приглашала Жанна (с ней я не ругалась). С членской книжкой теперь резину тянут, то рано, то ещё что нибудь. Крючков теперь не председатель, другой от нас отказался, к кому же теперь мне с этим вопросом. Когда Дзюбе звоню по поводу продвижений он весь в делах, а Жанна отвечает что вообще ни о чем не знает. Мне кажется они решили со мной не связываться. Так что ты единственный для меня человек который держит меня в курсе дела.
26.08.2012
Отправлено 08 октября 2013 в 22:00 —
Да они просто хотели этот участок продать и денег схватить. Он же был бы просто на другое имя. А вы остались бы в пролете, поехали вместе с остальными в Клин. Так что хорошо что ты настояла на своем, пускай других лохов ищет. А тебе надо выписать книжку хотя бы у Ани, я вроде тебе давала её телефон, тем более что она живет рядом с тобой. Ты попробуй ей позвонить и объяснить, что Провоторов тебе книжку выписывать отказался так как мы к нему отношения не имеем, настаивай чтобы новую книжку выписала она. Насколько я знаю ей надо написать заявление о вступлении в новую Бутынь, мы писали. Кстати, у тебя документы на собственность на каждого члена семьи или только на тебя и мужа. Книжку она должна оформить на каждого члена семьи, сколько вас столько и книжек, а то потом будете на въезде будете каждый раз выписывать пропуск и доказывать им, что это ваши дети. У меня оформлены на нас с мужем и на троих детей, каждому по равной доли. Если на всех, как у меня то им трудно будет что то оформить со стороны, навряд ли им нужна будет шумиха. Ведь они затронут интересы и права несовершеннолетних детей, а документы теперь ооччеенньь берегите, и если надо будет, где то показывать, берите с собой только копии. Не будем рисковать.
14.10.2013
Отправлено 14 октября 2013 в 17:06 —
Господа Крючков и Дзюба, а также иже с ними занимались подлогом документов, и земли выделенные под «новую Бутынь» вне закона. Просто провернули совместно с администрацией мошенническую схему. Привлекли для ширмы видимо несколько многодетных семей, а остальную землю «попилили». Так что рекомендую Вам рассматривать другие предложения от администрации, а то тут может Вы ничего и не получите в итоге.
15.10.2013
Отправлено 15 октября 2013 в 19:10 —
les_butyn: Господа Крючков и Дзюба, а также иже с ними занимались подлогом документов, и земли выделенные под «новую Бутынь» вне закона. Просто провернули совместно с администрацией мошенническую схему. Привлекли для ширмы видимо несколько многодетных семей, а остальную землю «попилили». Так что рекомендую Вам рассматривать другие предложения от администрации, а то тут может Вы ничего и не получите в итоге.
интересно, а ширма что-нибудь получила?
14.10.2013
Отправлено 16 октября 2013 в 12:50 —
Почитал я переписку многодетных мам… Знали бы они с кем и с чем связались. На этих парнях клейма негде поставить… жадность их погубит рано или поздно.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 16 октября 2013 в 20:02 —
Землю предоставила администрация, в собственность она уже оформлена. Если и забирут, то только через суд, а это будет не так легко, земля оформлена на несовершеннолетних детей. Не очень умное решение, загонять людей в угол, последствия могут быть плачевными.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 16 октября 2013 в 20:06 —
Я так понимаю, чужих в свои чертоги пускать не хотите.
14.10.2013
Отправлено 17 октября 2013 в 08:57 —
Дело не в чужих/своих, а в том, что земля была выделена на основе абсолютно подложных документов, не без участия администрации, конечно. Не сомневаюсь, что на кучу участков там совершенно бесплатно выписали себе люди из администрации и чиновники одинцовского района (прокуроры, судьи и т. п. и т. д.). Поэтому конечно тяжело бороться с подобной ***братией. Но надо! Чем и занимаются люди из существующего кооператива. Вас понимаю, в конце концов каждый думает о своей шкуре. Но помимо своей шкуры есть еще закон и здравая логика — вырубается лес (хотя можно было бы выделить участки там, где его нет), дороги в кооперативе и так очень узкие, собрания и слушания не проводились и т. п. и т. д. И главное — был не единожды подлог документов! А это преступление между прочим. А любая приватизация может быть отменена, если земли был получены незаконным путем.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 17 октября 2013 в 09:38 —
Вы про какую братию говорите то, про ту которая в 90- х скупила участки выделенные военнослужащим или может быть про лес который вырубался под вашидороги и участки. А может быть про лыжную трассу которую некоторые собираются там прокладывать? Вы можете посторонним людям на совесть давить, а ни тем которые про Ваши кооперативы не плохо знают.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: