Какое будущее в этой стране у детей из многодетных семей?!

АвторСообщение
22 838
seregin
Не зарегистрирован
Отправлено 20 февраля 2009 в 22:26 —
Нелегко многодетным! Везде смотрят на меня (многодетного отца) как на придурка какого. А супруга уже приобрела комплекс. Говорит: «Я вижу и чувствую в разговорах, даже со знакомыми людьми, что только и ждут, когда кто-нибудь из нашей семьи оступиться хоть в чем-то. А потом скажут-вот, мол, какие они, эти многодетные. Боюсь даже, когда дети на улицу идут, чтобы все чистенькое было, а то, ведь «заклюют». И мне становится за детей страшно.
Права (кстати сейчас я пишу дипломную работу на тему: «Проблемы реализации прав многодетных семей в Российской Федерации» ух, оторвусь!) нарушаются всюду! И уже не так явно, как раньше, а скрыто, из-под тишка--- они просто не афишируются нигде, при чем очень активно. А если начинаешь где-то пытаться «качать», то быстренько убивают всякую охоту развивать тему. Молчу уже про улучшения жилищных условий. Думаю это у многих оочень больная тема. И здесь без «камней» не обошлось в небезизвестном фонде распределения жилья нашего района (о чем позже:\).
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 февраля 2009 в 02:04 —
Да такое же ,как у всех:иногда кажется ,что у этой страны будущего просто нет!
Злыдень с двумя спиногрызами
Не зарегистрирован
Отправлено 23 февраля 2009 в 13:56 —
какие к черту права? у самого двое правда, но тоже не сахар...Если быдляк не то что не уступает места в транспорте но и в автобус вперед не пропускают. Всякое г-но сомнительного социального статуса считает своим долгом словесно пнуть мамашу с двумя детьми. Типа нарожали - крутитесь нах... Короче, кругом сволота. И факт который не может не радовать - они сами себе обеспечивают будущее, сегодняшние обиженные дети завтра устроят им веселую жизнь - это 100% и это будет естественным отбором среди подгнившего населения.
многодетным могу посочувствовать и по возможности воспитывать детей настоящими людьми, которые будут уважать таких же людей и презирать двуногих человекообразных.
Держитесь!
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 23 февраля 2009 в 18:41 —
Бущего нет. Есть настоящее - аккуратно /что бы было не заметно/ починенная одежда, стремление родителей и самих детей быть не хуже остальных, не очень "полная чаша" в доме, деньги от получки к получке и тд. и тп. Но есть и плюсы при правильном отношении - дружная семья и понимание, что кроме родных - ни кто в жизни больше не поможет. Сама родила 2-го ребёнка уже когда было за 30 лет и если честно - жаль, что нет третьего... держитесь !!!
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 23 февраля 2009 в 19:44 —
Я скромно многодетная... всего-то трое
но вот это покоробило, признаться..

Svetlana07: 
У многодетных в нашей стране Бущего нет.


Как многодетные решат, так и будет. Все в наших руках, когда мы хотели детей, мы рассчитывали только на себя!

Знаете, автор, вам бы гордиться, что вы многодетный! и все изменится вокруг, правда-правда
на нас с мужем не смотрят как на придурков...
я не чувствую, чтобы кто-то ждал, чтоб я оступилась...
мне не страшно за своих детей - ведь у них есть я.
Москва
20.07.2007
Отправлено 23 февраля 2009 в 20:17 —
Marisa
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 февраля 2009 в 20:19 —
Чушь гоните! как ТАМ решат, так и будет и никак. Остальные только играют в решалки.
Анютка
Не зарегистрирован
Отправлено 24 февраля 2009 в 20:08 —
многодетная семья - это прекрасно! нас 4 у мамы с папой, и конечно было тяжело, что у всех все есть, а у нас нет. А сейчас, когда сами встаем на ноги, бесконечно благодарны родителям за большую семью: эгоистов нет, все рукастые, с лезли с родительской шеи максимально быстро, самостоятельные, я считаю, что все наши лучшие качества залажились именно благодаря большой семье. Так что всем счастливым многодетным родителям низкий поклон и уважение!
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 26 февраля 2009 в 16:25 —
Да уж, иногда думаешь, не помогают - так хоть бы не мешали

Анютка: 
многодетная семья - это прекрасно! нас 4 у мамы с папой, и конечно было тяжело, что у всех все есть, а у нас нет. А сейчас, когда сами встаем на ноги, бесконечно благодарны родителям за большую семью: эгоистов нет, все рукастые, с лезли с родительской шеи максимально быстро, самостоятельные, я считаю, что все наши лучшие качества залажились именно благодаря большой семье. Так что всем счастливым многодетным родителям низкий поклон и уважение!

Какие вы молодцы! Уважаем!
Одинцово
02.07.2002
Отправлено 01 марта 2009 в 01:56 —
Ни у многодетных, ни у бездетных.
________________
Faster, Harder, Coulthard!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: