АвторСообщение
16 146
Sar
Не зарегистрирован
Отправлено 28 октября 2010 в 17:19 —
подскажите пожалуйста, я так понимаю роды по контракту в нашем роддоме это в большей степени плата за отдельную палату, а есть ли возможность заплатить только за присутствие мужа на родах, т. к. мне не нужна отдельная палата…а муж на родах нужен
кто в курсе, подскажите пожалуйста, просто по закону муж вообще имеет право присутствовать бесплатно и навещать тоже!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 октября 2010 в 19:04 —
я думаю, что врятли т. к. у контрактниц отдельная родовая где может муж присутствовать, а просто так никогда в роддом не пускают, это же стерильность и контрактницы лежат на первом этаже видимо чтоб мужья не шастали по всему роддому!!!
Sar
Не зарегистрирован
Отправлено 28 октября 2010 в 21:18 —
так ведь можно отдельно купить эту родовую, зачем весь контракт…
и вообще есть закон такой, что муж имеет право присутствовать на родах бесплатно
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2010 в 13:52 —
ну тогда вам лучше позвонить менеджеру и все узнать!!!!
Одинцово
11.05.2010
Отправлено 30 октября 2010 в 13:59 —
Подруга недавно рожала в Москве. Муж присутствовал на родах. Всё бесплатно, обыкновенный городской роддом. Думаю если в нашем и не пускают мужей на роды, то это незаконно. Девочки которые рожали в Одинцово, говорят, что только по контракту можно мужей на роды.
А вообще звоните менеджеру.
________________
Одинцово
11.05.2010
Отправлено 30 октября 2010 в 14:03 —
вот что мне ещё объяснили… дело в том, что у нас родовая то общая. и кто из рожениц захочет присутствие вашего мужа на своих родах?
________________
tatka
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2010 в 00:33 —
есть контракт, когда в стоимость входят роды, отдельная палата и т. д. и стоит от 45000-54000, а есть контракт на роды-это только на роды без платной палаты и стоит 11000, и то если вы хотите с персональным врачом, какого выберете вы и который приедет в любое время дня и ночи. сюда входит присутствие мужа на родах. оформляете либо с роддомом либо с врачом. не все знают что можно и бесплатно, если есть одинцовский полис и прописаны вы в одинцове. а отблагодарить врача можно после.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 25 декабря 2010 в 08:46 —
присутствие мужа стоит 6700, его потом и в послеродовое пускать будут. Вчера узнавала у менеджера
21.01.2011
Отправлено 21 января 2011 в 00:50 —
Гость: я думаю, что врятли т. к. у контрактниц отдельная родовая где может муж присутствовать, а просто так никогда в роддом не пускают, это же стерильность и контрактницы лежат на первом этаже видимо чтоб мужья не шастали по всему роддому!!!
Ага! За деньги мужья сразу стерильными становятся.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 февраля 2012 в 11:17 —
А подскажите, сколько стоит просто отдельная палата? Без контракта и без родов, кто знает?)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: