АвторСообщение
42 417
Анна И.
Не зарегистрирован
Отправлено 04 августа 2008 в 10:31 —
Ольга: 
Считаю Красильникову не внимательным и халатным "врачем"! Есть негативный опыт с ней. Беременность должен вести хороший специалист, она таким не является !


Уже поняла это
А еще ее, похоже, жаба душила, что я ходила к ней в Альтамед и платила через кассу, хотела, чтобы я ходила к ней в ЖК и носила конвертики. Как только узнала, что я живу в новостройке и регистрацию по месту жительства еще не оформила, сразу альтамедовскую вежливость сменила на совковое хамство.
Только теперь мне к ней ходить уже без надобности, под ее чутким руководством у меня случился выкидыш.
В общем, пойду теперь в Лексмед, наверное.
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 04 августа 2008 в 16:44 —
Сочувствую Вам! Я уверенна,что если бы меня вел другой специалист,беременность была бы сохранена и сейчас я была бы мамой! Будьте внимательной при выборе врача!!!
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 04 августа 2008 в 17:32 —
А кто-нибудь знает что-то про врача Ткаченко из ЖК?
К ней стоит идти или как?
ооо
11.12.2004
Отправлено 04 августа 2008 в 19:03 —
Я ходила к Ткаченко. Претензий к ней нет. Нормальная тетка. Можно поговорить и пожаловаться и тп. Я обратила внимание, что она очень внимательна к беременным. Всегда пропускает вперед, знает всех по имени. К ней очень много приходит в положении. Один недостаток она всегда опаздывает и уходит раньше времени. Любит пропускать "своих". Думаю вам стоит сходить.
________________
bozirina.livejournal.com/
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 04 августа 2008 в 21:27 —
Спасибо за рекомендацию врача.Уже давнохотела к ней сходить.
Я завтра пойду к ней проситься чтобы встать на учет,а то по месту прописки у меня Красильникова и к ней соответственно не стоит ходить.Но я слышала что можно по месту жительства беременным???Как думаете примет она меня?
ооо
11.12.2004
Отправлено 04 августа 2008 в 22:59 —
Все возможно, я просто не в курсе. Попробуйте. Я просто обратила внимание, что к ней очень много беременных приходит. Значит ценят. Удачи вам и хорошего врача.

Еще хотела добавить. Неправильных диагнозов не было, лишних болячек не найдено . Все по делу и в тему.
________________
bozirina.livejournal.com/
Одинцово
09.07.2007
Отправлено 04 августа 2008 в 23:25 —
boz-irina: 
Еще хотела добавить. Неправильных диагнозов не было, лишних болячек не найдено . Все по делу и в тему.

Ир.... какую коляску покупать.... голубую али розовую ?????????
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 04 августа 2008 в 23:29 —
Projector: 
Ир.... какую коляску покупать.... голубую али розовую ?????????

а что, в ближайшее время ожидаются маленькие Прожекторы??????????
Одинцово
09.07.2007
Отправлено 04 августа 2008 в 23:36 —
Marisa: 
ожидаются маленькие Прожекторы??????????

Ой.... мать, давно мы с тобой не флудили......
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 04 августа 2008 в 23:48 —
Projector: 
давно мы с тобой не флудили......

много воды утекло с тех пор...

ЗЫ: а как тут флуданешь-то, когда я и этот пост 15 минут писАла...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: