Строительство нового дома по ул. Вокзальная, 39

АвторСообщение
13 949
Одинцово
28.09.2009
Отправлено 15 августа 2012 в 16:45 —
Цитата: 
Дом строится в рамках реализации реконструкции жилого фонда, объектов социального назначения
Это великий одинцовский прикол. Так строятся все дома в городе. Для спокойствия местных жителей. Если под переселение отдадут хотя бы 10% квартир уже будет очень достойно. Но верится в это с большим трудом)
Одинцово
12.03.2003
Отправлено 16 августа 2012 в 00:00 —
svetlasha: насчет 90% коммерческого — это Вы откуда взяли инфо? Очень нужна достоверная информация!
у них на сайте написано: «Дом строится в рамках реализации реконструкции жилого фонда, объектов социального назначения», а это значит, что туда буду переселять из сносимых домов, а не продавать (я тоже слышала так). вопрос: как бы узнать поточнее какие именно дома переселять будут?
Знакомый из близ стоящих домов пятиэтажек хотел там брать квартиру, ходил узнавал еще до начала продаж. Начался старт продаж, на стадии котлована зарядили нереальный ценник, сказав, что этот ценник меняться не будет до конца стройки, чето я сомневаюсь в этом. А насчет переселенцев, да там тоже эту информацию огласили. Только это не 10% о которых тут говорят. Там будет 2 корпуса: 1) первый под социалку 2) второй под продажу. Я конечно не берусь судить о равномерности квартир по корпусам, но думаю не менее 40% от дома придется отдать под социалку. Это в их интересах, там уже все договорено. В этот 1 корпус войдут 2, а может и больше дома из пятиэтажек. Им нужно место для новой стройки, как только скинут жильцов в этот корпус там сразу начнется очередная стройка ну и так далее. Недавно (не позднее недели назад) наблюдал картину как у двух 5 этажек прям у подъезда бурили, снимали пробы грунта. А теперь вопрос, зачем?

С Уважением Денис
10.11.2011
Отправлено 16 августа 2012 в 18:29 —
Денис, у вас неверная информация.
Если, вам действительно интересно, подробности в компании «Юасстрой».

Основные моменты:
— в этом доме один корпус и 2 подъезда;
— в этот дом переселяют другие дома, а не рядом стоящиее пятиэтажки.
________________
Игорь
Одинцово
12.03.2003
Отправлено 17 августа 2012 в 10:18 —
vinilkin: Денис, у вас неверная информация.
Если, вам действительно интересно, подробности в компании «Юасстрой».

Основные моменты:
— в этом доме один корпус и 2 подъезда;
— в этот дом переселяют другие дома, а не рядом стоящиее пятиэтажки.
Здравствуйте Игорь,
вы меня видимо с кем то спутали. Это не мне было интересно. Я только лишь поделился той информацией которая у меня была. По поводу Ваших комментариев. Для меня честно говоря нет разницы два корпуса или подъезда (в бытовом плане, и я не специалист в строительной сфере) или 1 , но вот за то что уточнили тем людям, которые действительно интересуются, думаю Вам положено — «Спасибо!» . А насчет кто переселяется, я лишь предположил дальнейшее развитие ситуации. Да и собственно я нигде и не написал такой фразы «рядом стоящие».

С Уважением, Денис
11.10.2010
Отправлено 21 сентября 2012 в 11:45 —
В этом доме только 1-кв и 2-е кв)))) жалко)))) как
________________
…Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства. Я совершенное несовершенство…
14.05.2012
Отправлено 12 декабря 2012 в 15:11 —
Есть люди кто приобрел квартиру в данном доме??
в интернете нашел не много информации по данному дому, пока пишут что идет строительство 14-го этажа, срок сдачи 4-ый квартал 2014года. еще видел информацию, что квартиру будут с отделкой: плитка в ванне, в комнатах и кухне поклеены обои, установлены межкомнатные двери. так ли все это? кто обладает информацией поделитесь.
14.05.2012
Отправлено 13 декабря 2012 в 12:05 —
узнал у менеджеров Юасстроя, квартиры сдаются с чистовой отделкой и сантехникой. электропроводка до щитка квартиры.
10.11.2011
Отправлено 13 декабря 2012 в 18:40 —
Если есть вопросы, пишите в личку.
________________
Игорь
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: