Ищу любовника для своей жены!

АвторСообщение
60 584
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 15 марта 2010 в 12:23 —
, то что тип таких людей есть -это факт, но не только женщины, но и мужчины, тоже не отстают. По поводу вашей экс-супруги…это лично ее поведение, но почему то мне кажется, что жена у вас была не простушка и даже не просто симпатичная милая девушка, а красотка, а такие не всегда к сожалению оказываются верные, как говорится в пословице»Красивая жена -чужая жена». По поводу измен лично я не изменяла своим молодым людям…мне просто легче расстаться. Во первых, если появляется желание изменить, есть два пути решения. Первый нужно задуматься, что в ваших отношениях пошло не так раз появилось желание изменить и отсюда вытекает второе, если ты любишь человека нужно пытаться исправить положение, а если нет любви и чувств, то факт измены не заставит себя ждать. Вот видно ваша жена выбрала второй вариант более, короткий и «легкий». Но я считаю ради минутного наслождения (а еще не факт, что оно будет) ломать свои отношения -это глупо. Ну и на последок любовь за деньги не купишь, может она и не любила вас, а любила ваше положение…По поводу проверки на измену, если не сможешь простить, если узнаешь и развести не сможешь. Жить с этим тяжело будет. Для себя я решила никогда не проверять на факт измены, потому что проверив раз не смогла понять, как с этим дальше жить. Остается обида, боль, разочарование и т. д. Весь пучок. Ну, а вы раз вы пишите, что весь такой положительный и хороший. Я думаю один не останетесь
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 15 марта 2010 в 12:27 —
Сообщение высше адресовано Лехешефу
Одинцово
25.02.2010
Отправлено 15 марта 2010 в 14:11 —
несоглашусь с вами типо что еслиб нормальный мужик был и неизменялаб тогда отвечу так если вы чувствуете что мужик то ненормальный ну тогда чеж вы живете с ненормальным удите от него и все проблемы. мне вот лично изменяла потому что наверно любила потра… на стороне чего ей нехватало незнаю вроде машину подарил хорошую новую с салона жилье свое есть и дача так еще я ее ненапрягал насчет работы думаю сиди дорогая дома я сам буду добывать пищу и секс у нас был отличный просто это парода таких баб которым хочется жопой повилять на стороне ну вот и довелялась что я все узнал и развелся, и насколько мне достоверно что сейчас она вернулась к своим родителям и живет сними бо нераз ее мать да и отец звонили и просили простить ее, но уж ненатого нарвались пусть теперь на работку побегает да с мамочкой да папочкой поживет. так что чего ей нехватало незнаю, а учить таких коз только так и надо и в этом нет нечего плохого что бы проверить своего возлюбленного или возлюбленную на измену, а так это решать каждому самому.
[/quote]
И где ж такие мужчины…? И машина и дача… (А машина, кстати, какой марки?) Женщина, да и впрочем мужчина, изменяет только если это любовь, а все остальное- инстинкты, природа, так сказать.
И какая глупость проверять-ищешь причину для развода-не усугубляй!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 марта 2010 в 09:29 —
даааа…а вот если она верна, ведь если узнает о проверке худо будет! Подозревают как правило те, у кого самих грешок имеется! Думаю автор ищет просто повод для развода!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 16 марта 2010 в 12:09 —
Ну чего? Проверка состоялась? А?
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
07.11.2009
Отправлено 17 марта 2010 в 01:13 —
напалм тема
________________
Хорошая штука — компьютер — сел 5 минут посидеть — полтора часа прошло.
одинцово
24.03.2010
Отправлено 24 марта 2010 в 22:18 —
на самом деле всем известно-мужины--полигамные существа, женщины--моногамные. но есть отклонения.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 марта 2010 в 23:24 —
придурок, ты ее потеряешь…нужно знать женскую натуру, а ты ее по ходу дела не знаешь…твоя ревность сведет тебя с ума, безумец, просто отпусти ее и все…не мучай ни ее ни себя…а то сердечко не выдержит…
против плохой телки
Не зарегистрирован
Отправлено 24 марта 2010 в 23:59 —
а нах она вообще нужна, весна и столько новых телочек, после 3 про нее совсем забудеш, а время все лечит
потом еще сама позвонит и прошения просить будет

ну, а про сердечко автор выше как то загнул
Гость
Чернигов
Не зарегистрирован
Отправлено 26 марта 2010 в 03:52 —
и чего мне такие мужики не попадаються. Да я замужем уже 7 лет, может кто-то скажет что это мало, но поверьте уже достало все. Обещал бросить курить еще перед свадьбой, до сир пор бросает. В сексе все вроде бы нормально, но не в нем дело. дело в отношении, чувствах, хочеться заботы. Где такие мужчины, почему мне не встречаются. Очень устала жить на съёмной квартире, устала от его постоянного отсутствия дома, отсутствия помощи с его стороны, постоянно подводит. А недавно, когда я просила его пойти на больничный с ребенком (за пять лет он был всего один раз), то услышала, лучше было как раньше: ты работала дома, занималась с ребенком, при чем зарабатывала в два раза больше его, вела домашние дела. А то что я ночами не спала (ночь через ночь), а днем занималась сыном, это его не волнует. Я как вспомню это как страшный сон: клиенты, бессонные ночи, и маленький сынишка. Через год такой работы начала срываться на сыне, да и мужу что-то не очень нравилось что я зарабатываю больше его (а сам не может???) плюнула и пошла работать на предприятие (зарплата меньше, зато сплю ночами и знаю что вечер я могу посвятить сыну). Так вот о чем я — любовника ищут не для секса, а для получения внимания, стабильности, надежности, а вы тут рассказываете о сексе, измене. Поверьте надо копать глубже, и если случилась измена, то виноваты двое, значит один (одна) что-то недоглядел (не заметил), а другая (другой) не смогла рассказать, объяснить, может и достучаться. Иногда мне очень хочется уйти от мужа, но тогда я думаю о сыне. Поэтому кажется что любовник в такой ситуации самый подходящий вариант. Правда это все только мысли (по-крайней мере пока)…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: