Ты интересна, красива и умна.........

АвторСообщение
16 067
17.03.2010
Отправлено 17 марта 2010 в 19:11 —
А можно узнать про условие??? Ведь если упоменули, то не прочь и рассказать об этом, Уважаемая Атаманка видимо Вы как то превратно поняли моё высказывание, по поводу красивости. и обсуждать суровую женскую долю сейчас думаю не стоит, НО если на то пошло то я хотел бы рядом с собой видеть девушку не обделённую умом и женским шармом…ведь у всех у нас есть маленькие требования или пожелания. По поводу тех кто нас окружает))))))))))
Атаманка
Не зарегистрирован
Отправлено 17 марта 2010 в 20:40 —
уууу смотрю вас заинтересовало мое условие…Я, там не дописала, что принципиально не знакомлюсь с ребятами на машине, Если только они не выходят с нее. Такое иногда, но бывает. Да и вообще в наше время я не знаю, где могут познакомится молодые люди, если только в библиотеке…наш интернет. У меня все зависит от настроя. Я на улице очень-очень редко, когда знакомлюсь.
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 18 марта 2010 в 00:11 —
Атаманка: Ну и хитрый же вы Андрей, хотите красивую, умную и ничего для этого не сделать. А знаете ли вы сколько уходить мани -мани девушкам, чтобы нормально выглядеть. Я не говорю, про нарощенные ногти, зубы, волосы, ресницы. А вообще косметика, солярий, одежда парикмахерская самые примитивные вещи, которыми пользуются
Когда человек продаёт автомобиль — не важно сколько он в него вложил, и за Вас в конечном итоге не дадут той цены которую Вы хотите, а время идёт … везёт то не всем .
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Атаманка
Не зарегистрирован
Отправлено 18 марта 2010 в 08:54 —
Знаете, что Светлана, только вы можете себя сравнить с автомобилем и содержанкой. Иначе откуда у вас такие познания кто, что хочет и как тянет, кроме того, что сами вы там и задействованы.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 18 марта 2010 в 09:12 —
Андрей: Нууу обшение-это проводение свободного времени друг с другом, писание эсэмэсок дарение цветкофф, смотрение в кинотеатрах боевикофф, секс всякий разный, хождение по вечерним улицам, паркам, смотрение картин, совместное занитие фотографией (оч. интересно это делать вместе), приготовление сушов, поедание сушов, в летнее время выезжание на водоёмы, загорание на солнце, устраивание романтичных свиданий, грустение вместе…и на самом деле это только что за минуту на ум пришло, я в кладываю в это понятие «обшение» — то, когда они встречаюца как паернь и девушка…
По-моему вы сами не определились чего именно хотите, на текущий момент вы хотите всего и сразу и за просто так, на все готовенькое.
17.03.2010
Отправлено 18 марта 2010 в 09:52 —
[/quote]
По-моему вы сами не определились чего именно хотите, на текущий момент вы хотите всего и сразу и за просто так, на все готовенькое.
[/quote]
Честно я от этих суждений прям в тихом шоке…готовенькое это что????????? То что девушка будет загорела, при макияже, и пахнуть духами…и что значит всё это за ПРОСТО ТАК…у тебя что ли цена есть за эти девайсы? Откуда эта меркантильность у современных девушек, или ты считаешь что ты такая загорелая красавелла и тебе теперь вся мужская половина человечества должна…да нечего подобного нам важен результат да и только…а если будешь забивать на себя, то мы выберем ДРУГУЮ которая не считает что все мужики ей чего то должны? Понимаешь то как ты выглядишь…это способ что бы тебя заметили в первую очередь это касаемое отношений мальчик & девочка. Так что если хочешь уважаемая ЗАБЕЙ на всё на себя ведь это так дорого, …и тогда уровень внимания и уровень молодых людей которые тебя окружают…будет стремительно падать…как и ты в своих глазах.
17.03.2010
Отправлено 18 марта 2010 в 09:58 —
Девушки, а вы бы хотели быть содержантками…ведь вы столько денег тратите на мейк ап, на солярии, и пр. ведь надо же это как то возвращать?
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 18 марта 2010 в 09:59 —
morozzz: Честно я от этих суждений прям в тихом шоке…готовенькое это что????????? То что девушка будет загорела, при макияже, и пахнуть духами…и что значит всё это за ПРОСТО ТАК…у тебя что ли цена есть за эти девайсы? Откуда эта меркантильность у современных девушек, или ты считаешь что ты такая загорелая красавелла и тебе теперь вся мужская половина человечества должна…да нечего подобного нам важен результат да и только…а если будешь забивать на себя, то мы выберем ДРУГУЮ которая не считает что все мужики ей чего то должны? Понимаешь то как ты выглядишь…это способ что бы тебя заметили в первую очередь это касаемое отношений мальчик & девочка. Так что если хочешь уважаемая ЗАБЕЙ на всё на себя ведь это так дорого, …и тогда уровень внимания и уровень молодых людей которые тебя окружают…будет стремительно падать…как и ты в своих глазах.
Да это у вас, молодой человек, явный комплекс что вам девушки чего-то должны. Плюс засевшие где-то глубоко стереотипы об «отношениях парня и девушки». А просто ЖИТЬ не пробовали?
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 18 марта 2010 в 10:13 —
morozzz: Девушки, а вы бы хотели быть содержантками…ведь вы столько денег тратите на мейк ап, на солярии, и пр. ведь надо же это как то возвращать?
На мой взгляд, именно такой подход и «культивируют» у молодежи различные СМИ.
17.03.2010
Отправлено 18 марта 2010 в 10:28 —
[/quote]
Да это у вас, молодой человек, явный комплекс что вам девушки чего-то должны. Плюс засевшие где-то глубоко стереотипы об «отношениях парня и девушки». А просто ЖИТЬ не пробовали?
[/quote]
И это у меня комплексы…я в шоке…ЭТО У ВАС КОМПЛЕКСЫ по поводу вашей мнимой красоты и что все должны вам за это…какие комплексы и стереотипы давайте ко по подробнее…И в чём выражается моя стереотипность?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: