Ты интересна, красива и умна.........

АвторСообщение
16 068
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 18 марта 2010 в 10:42 —
morozzz: И это у меня комплексы…я в шоке…ЭТО У ВАС КОМПЛЕКСЫ по поводу вашей мнимой красоты и что все должны вам за это…какие комплексы и стереотипы давайте ко по подробнее…И в чём выражается моя стереотипность?
Цитирую (недаром ведь спросила что для вас отношения):
Цитата: это проводение свободного времени друг с другом, писание эсэмэсок дарение цветкофф, смотрение в кинотеатрах боевикофф, секс всякий разный, хождение по вечерним улицам, паркам, смотрение картин, совместное занитие фотографией (оч. интересно это делать вместе), приготовление сушов, поедание сушов, в летнее время выезжание на водоёмы, загорание на солнце, устраивание романтичных свиданий, грустение вместе…и на самом деле это только что за минуту на ум пришло, я в кладываю в это понятие «обшение» — то, когда они встречаюца как паернь и девушка…
Все вышеперечисленное — сугубо внешний подход, то как это должно выглядеть со стороны. Не предполагаются какие-либо чувства, эмоции, вообще отсутствует «духовная» составляющая. Так что не удивительно, что на такое объявление обратят внимание именно те, кто хочет содержания, ведь по существу ничего другого вы не предлагаете.
17.03.2010
Отправлено 18 марта 2010 в 11:08 —
А что для вас, духовная составляющая?
И про я ко бы мои комплексы ответьте…ведь вы же говорили что их куча кучная…и про стереотипность вы так и не ответили,
А то что я перечислил в плане общения…и что, что это внешние проявление…это просто первое что пришло в голову как могут общаться мальчик и девочка…и покажите мне духовность
Дальше по поводу внешности я на этом внимание не акцентировал…это вы т. е. опоненты начали спор по поводу моей достойности…и того что за общение надо платить. Посмотрите название темы первым словом там написано ты ИНТЕРЕСНА----а именно взаимный интерес вот тебе и духовность ведь именно и взаимный интерес это и есть та невидимая духовная нить которая притягивает людей.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 18 марта 2010 в 11:13 —
morozzz: А что для вас, духовная составляющая?
И про я ко бы мои комплексы ответьте…ведь вы же говорили что их куча кучная…и про стереотипность вы так и не ответили,
А то что я перечислил в плане общения…и что, что это внешние проявление…это просто первое что пришло в голову как могут общаться мальчик и девочка…и покажите мне духовность
Дальше по поводу внешности я на этом внимание не акцентировал…это вы т. е. опоненты начали спор по поводу моей достойности…и того что за общение надо платить. Посмотрите название темы первым словом там написано ты ИНТЕРЕСНА----а именно взаимный интерес вот тебе и духовность ведь именно и взаимный интерес это и есть та невидимая духовная нить которая притягивает людей.
По такому объявлению интересных в духовном плане точно не найти Вы же написали объяву, где ищете статусную девушку для сопровождения вас и для секса в том числе. Вы хоть задумывайтесь иногда о том, что и как пишете и как это могут прочитать все остальные.
Москва
20.07.2007
Отправлено 18 марта 2010 в 11:25 —
morozzz: как могут общаться мальчик и девочка…и покажите мне духовность
17.03.2010
Отправлено 18 марта 2010 в 11:29 —
[/quote]
По такому объявлению интересных в духовном плане точно не найти Вы же написали объяву, где ищете статусную девушку для сопровождения вас и для секса в том числе. Вы хоть задумывайтесь иногда о том, что и как пишете и как это могут прочитать все остальные.
[/quotе
Повторюсь что для вас духовное общение? Я уже не говорю про то как вы наклеветали на меня назвав закомплексованным и закованным в стереотипы человеком…не дав на это не каких вразумительных объяснений…Жду извинений. Словами кидаться каждый горазд знаете ли.
И где это я написал в обьявлении что ищу статусную девушку для сопровождения…если бы мне это нужно было я бы обратился в другое более конкретное место.
А может быть это вы всё видите под таким углом что ждёте постоянно какой то продажности от отношений в основе которых только секс статусность и сопровождение, и не видите в этом простого предложения познакомиться, может хватит тебя усложнять. А может это у тебя комплексы?
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 18 марта 2010 в 11:45 —
morozzz: Повторюсь что для вас духовное общение? Я уже не говорю про то как вы наклеветали на меня назвав закомплексованным и закованным в стереотипы человеком…не дав на это не каких вразумительных объяснений…Жду извинений. Словами кидаться каждый горазд знаете ли.
И где это я написал в обьявлении что ищу статусную девушку для сопровождения…если бы мне это нужно было я бы обратился в другое более конкретное место.
А может быть это вы всё видите под таким углом что ждёте постоянно какой то продажности от отношений в основе которых только секс статусность и сопровождение, и не видите в этом простого предложения познакомиться, может хватит тебя усложнять. А может это у тебя комплексы?
Просьба со мной общаться на Вы. Еще раз вам повторяю весь текст вами написанный именно и говорит о том, что я и сообщила вам выше. У меня нет желания вдаваться в подробности, оставляю вам простор для размышлений.
Атаманка
Не зарегистрирован
Отправлено 18 марта 2010 в 13:30 —
За регистрироваться у меня не получается, помощи ждать не откуда, так что пишу так.
Ребят вы чего такие злые, ну раз хочет себе красотку…пусть хочет (ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО, КАК НАМ ВСЕМ ИЗВЕСТНО)
Ну, а по поводу объявления. Я тоже его расценила как двоякое. Вы Андрей его писали со своим смыслом, а мы поняли его с другим смыслом, отсюда мораль одно и тоже мы «видим» смысл разный. и вообще Андрей поставте фотку…мне прям интересно стало из-за кого весь сыр бор разгорелся посмотреть хочется
17.03.2010
Отправлено 18 марта 2010 в 13:32 —
Значит с вами надо на вы, то есть вы требуете уважения я так понимаю, а как можно уважать человека который оклеветал меня тут на весь рунет и не каких вразумительных подтверждений своим словам не дал? Почему я должен уважать? Пища для размышлений
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 18 марта 2010 в 14:12 —
morozzz: Значит с вами надо на вы, то есть вы требуете уважения я так понимаю, а как можно уважать человека который оклеветал меня тут на весь рунет и не каких вразумительных подтверждений своим словам не дал? Почему я должен уважать? Пища для размышлений
Да мне ваше уважение глубоко фиолетово вообще-то… Вы что, ребенок, не можете адекватно собственные слова оценить? Так родителей попросите.
17.03.2010
Отправлено 18 марта 2010 в 14:57 —
Я далеко не ребёнок и живу один. Мы с вами на разных языках говорим, и где там не адекватность заметила?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: